Космические бои, полеты и взрывающиеся астероиды - starblast.io

Космические бои, полеты и взрывающиеся астероиды - starblast.io Космос, Онлайн-игры, Onlain-igra, Yoba


Такс-такс-такс, что же тут у нас? О, а у нас восхитительная IO игра с астероидами и рэкетом. Теперь немного более подробно.

Старички (и не только) наверняка вспомнят бум Agar.io и множество веселых моментов (как и пригоревших пуканов) в этой игре. Теперь мы имеем что-то похожее, но с отличиями - завезли графоуний, прокачку, космос, имитацию физики, древо развития кораблей и возможность прокачки.  Игра интуитивно понятна, приятно выглядит и способна затянуть на долгое время.

В общем не думаю, что стоит ходить вокруг, да около - заходите и сами попробуйте. Если наберется хотя бы десяток заинтересованных,  сделаю краткий/обширный гайд по кораблям, ресурсам, тактике и всему такому для успешного нагиба серверов.

К слову - сверху на картинке мой текущий рекорд очков и K/D (73/0). Можете не верить мне на слово, но это достаточно приличный результат для соло игры =)

http://starblast.io/  - удачных полетов.

Космические бои, полеты и взрывающиеся астероиды - starblast.io Космос, Онлайн-игры, Onlain-igra, Yoba
1
Автор поста оценил этот комментарий
Воу, зашибись!

Вспомнил по описанию игру детства)
*ушел играть в Космических рейнджеров*
Автор поста оценил этот комментарий
Я б твое мнение выслушал по прокачке) но что-то пост не зашёл
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

кажется, мы стали забывать про Кримсону...

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Вспомнил "Comet Busters!"
Автор поста оценил этот комментарий
Хреновый из тебя пиарщик.