10-й слет моделистов в Набережных Челнах

10 апреля в Набережных Челнах проходит юбилейный 10-й Всероссийский слёт моделистов.


В программе слета:

- Выставка уникальных масштабных моделей автомобилей, бронетехники, авиации, флота, миниатюр и диорам.

- Конкурс масштабных моделей, изготовленных мастерами в разных масштабах и категориях.

- Ярмарка масштабных моделей.


Слет будет проходить в выставочном центре «Экспо-Кама»

г. Набережные Челны, просп. Автозаводский 4А

(рядом с Дирекцией КАМАЗа, Форт-Диалогом и боулинг-центром Бомбей)


Дата проведения 10 апреля 2021 г.

Время проведения с 10 до 17 часов.

Схема проезда: https://2gis.ru/nabchelny/firm/4081915443283487?m=52.444455,55.747313/18


Посетителям вход свободный.


Более подробная информация в официальной группе слета

https://vk.com/volgaregion4


P.S. Не ругайтесь, что поздно написал, сам понимаю, но еще целый день впереди)

10-й слет моделистов в Набережных Челнах Модели, Стендовый моделизм, Масштабная модель, Моделизм, Сборная модель, Масштаб 1:35, Модели в масштабе, 1:24, Масштаб 72, Длиннопост
10-й слет моделистов в Набережных Челнах Модели, Стендовый моделизм, Масштабная модель, Моделизм, Сборная модель, Масштаб 1:35, Модели в масштабе, 1:24, Масштаб 72, Длиннопост
10-й слет моделистов в Набережных Челнах Модели, Стендовый моделизм, Масштабная модель, Моделизм, Сборная модель, Масштаб 1:35, Модели в масштабе, 1:24, Масштаб 72, Длиннопост
10-й слет моделистов в Набережных Челнах Модели, Стендовый моделизм, Масштабная модель, Моделизм, Сборная модель, Масштаб 1:35, Модели в масштабе, 1:24, Масштаб 72, Длиннопост
10-й слет моделистов в Набережных Челнах Модели, Стендовый моделизм, Масштабная модель, Моделизм, Сборная модель, Масштаб 1:35, Модели в масштабе, 1:24, Масштаб 72, Длиннопост
10-й слет моделистов в Набережных Челнах Модели, Стендовый моделизм, Масштабная модель, Моделизм, Сборная модель, Масштаб 1:35, Модели в масштабе, 1:24, Масштаб 72, Длиннопост
10-й слет моделистов в Набережных Челнах Модели, Стендовый моделизм, Масштабная модель, Моделизм, Сборная модель, Масштаб 1:35, Модели в масштабе, 1:24, Масштаб 72, Длиннопост

Стендовый моделизм

4.7K поста9.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

0. Как и везде на Пикабу, здесь работают правила в отношении мультиаккаунтов, деструктивного поведения, повторов и неприемлемого контента.

1. Самое главное — добавлять посты исключительно с тематикой моделизма.

2. Запрещено выкладывать разнобойные подборки чужих фото, фотографии моделей без указания авторства (за исключением тега «моё») или необоснованное использование тега «моё».

3. Запрещено добавление видео из ютуб без подробного описания видео. (Примеры хорошего и плохого поста.)

4. Запрещено рекламировать свои сообщества по похожей тематике через посты сообщества. Исключение: авторы-моделисты могут давать ссылки на свои соцсети.

5. Для комментаторов: это сообщество моделистов. Приветствуется обсуждение техник моделизма, технических особенностей моделей и прототипов, приёмов фотографирования моделей, но запрещено обсуждать выбор модели автором, а также неконструктивные реплики о компьютерных играх и опознавательных знаках.

6. Запрещено добавлять посты, ухудшающие атмосферу сообщества.

7. Администрация (и модераторы) в праве удалять посты и блокировать пользователей без предупреждений, возможно, по иным, ещё не указанным в правилах причинам. По всем вопросам можете позвать (@ALMAZ0id) в комментариях, либо по почте 333almaz@gmail.com

8. Предусмотрено три вида наказаний: предупреждение в комментариях (2, 3), бан на неделю (4, 5 и 6) и перманентный бан (систематические нарушения).

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Мне почему то вспомнились Васюки и шахматный турнир.. вот откуда это?

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня тоже такая ассоциация возникает в голове каждый год. Только там бабло снимали с мероприятия, а мы тратим)))

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

а зачем? ведь не отбивается бабло. Так, потусить с коллегами и почувствовать свою значимость.. конечно, это стоит тридцатки.

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну у меня магазинчик, при всем том что убыточное мероприятие, некая имиджевая составляющая есть, ну и нравится мне это, модельками с детства болею. У нас в 43-м масштабе региональные клубы мы ездим друг к другу каждый год, проводим реалы, общаемся. Свои традиции, друзья. Слет тоже начинался с простого реала в 2012-м. И вот...

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

да я ж не против! если нужна какая реклама будет (полиграфия) пишите. нарисую вам буклетик-листовочку по дружбе. сам летал и самолетики разные люблю, но масштабом чуть покрупнее.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

самолетики RC?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

не, скорее ЯК-18 масштаб - 1:1

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Почётный масштаб! 🤗 Сам иногда с таким работаю.

Автор поста оценил этот комментарий

спасибо, полиграфия нужна всегда, сувенирку кажды год делаю (магнитик и кружка традиционны), с дезигном всегда проблема, сам все в кореле и шопе делаю, но я технарь и не хватает творческой составляющей. Спасибо за предложение, теперь уже до следующего года)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

ну, вы там адресок сохраните. я вас ослобоню от тяжкой заботы за мзду малую..  https://kvm-38.wixsite.com/markin

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо, записал

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку