1:0 в пользу собачников

Мне нравится, что есть люди которые отстаивают свои права. Теперь можно в магазинах X5Retail  ходить с собакой, не тратя время и нервы на разговоры с охраной. Меня как владельца собаки среднего размера очень радуют такие новости,  не надо придумывать где и как ставить собаку и переживать за неё.теперь она со мной может находится везде.

Источник и героиня по ссылке.


https://www.instagram.com/p/Cd89xIvKoJX

1:0 в пользу собачников Собака, Магазин, Закон, Правила, Супермаркет Перекресток
Другие записи об этом магазине ищите по тэгу Перекресток. Скидки и актуальные предложения для Перекрестка ищите в нашем купонном разделе. Там вы найдёте актуальные промокоды для магазина Перекресток.

Собачьи будни

28.8K поста19.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1) Не распространять опасную, опровергнутую и лживую информацию

2) Использовать правильные термины (бойцовых собак нет, это профессия, породистых собак без документов зовут фенотипами или метисами)

3) Уважать чужое мнение

4) Сообщество "за" индивидуальных подход к воспитанию любой собаки, но против жестоких методов дрессировки, без присмотра квалифицированного кинолога. Посты и комментарии, призывающие к жестоким методам дрессировки будут отклонены.

5) Отклоняются посты с просьбой о вязке питомца, вопросами о его здоровье, с фотографиями ужасного качества, так же как и посты о пристройстве собак (искл. - собаки и щенки с родословной и спасенные с улицы, при условии качественных фото).
6) Разжигание конфликта, негатива, срачей в сообществе без очень веской причины (прямая угроза жизни и здоровья кому-либо), преследование пользователя с однотипными наставлениями (где намордник, убираете за собакой, порода опасна и т.д) наказывается баном на неопределенное время.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
53
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Сам собачник, но не очень понимаю такое решение. Животное в продуктовый магазин - не очень, на мой взгляд, хорошо.

раскрыть ветку (42)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже собачник. И не пойду в любой магазин самообслуживания со своим пёселем. Это как-то неправильно что-ли. Низкие полки с продуктами в том числе овощами-фруктами, узкие проходы. Могу только в небольшие магазинчики с торговлей через прилавок заскочить. И то если народу там нет.
раскрыть ветку (5)
15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

"Низкие полки с продуктами в том числе овощами-фруктами, узкие проходы" + толпа людей. Не каждый готов к встрече к собакой в узком проходе.

ещё комментарии
ещё комментарии
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Ну смотря какого размера

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку