10 свершившихся событий из фантастических фильмов-антиутопий : часть 3-ая

Распознавание лиц и Навязчивая персонализированная реклама из фильма "Особое мнение" 2002 реж С.Спилберг

10 свершившихся событий из фантастических фильмов-антиутопий : часть 3-ая Фантастика, Реальность, Распознавание, Наблюдение, Тотальный контроль, Оценочное суждение, ИМХО, Видео, Длиннопост

события разворачиваются в 2054г: отлично показана чересчур персонализированная реклама и полный контроль передвижений через распознавание лиц

не прошло и 20 лет: вуаля...

10 свершившихся событий из фантастических фильмов-антиутопий : часть 3-ая Фантастика, Реальность, Распознавание, Наблюдение, Тотальный контроль, Оценочное суждение, ИМХО, Видео, Длиннопост
10 свершившихся событий из фантастических фильмов-антиутопий : часть 3-ая Фантастика, Реальность, Распознавание, Наблюдение, Тотальный контроль, Оценочное суждение, ИМХО, Видео, Длиннопост

но если так подумать, то антоним слов: беспорядок и хаос  - контроль..

10 свершившихся событий из фантастических фильмов-антиутопий : часть 3-ая Фантастика, Реальность, Распознавание, Наблюдение, Тотальный контроль, Оценочное суждение, ИМХО, Видео, Длиннопост

Сообщество фантастов

7.5K постов10.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Всегда приветствуется здоровая критика, будем уважать друг друга и помогать добиться совершенства в этом нелегком пути писателя. За флуд и выкрики типа "афтар убейся" можно улететь в бан. Для авторов: не приветствуются посты со сплошной стеной текста, обилием грамматических, пунктуационных и орфографических ошибок. Любой текст должно быть приятно читать.


Если выкладываете серию постов или произведение состоит из нескольких частей, то добавляйте тэг с названием произведения и тэг "продолжение следует". Так же обязательно ставьте тэг "ещё пишется", если произведение не окончено, дабы читатели понимали, что ожидание новой части может затянуться.


Полезная информация для всех авторов:

http://pikabu.ru/story/v_pomoshch_posteram_4252172

6
Автор поста оценил этот комментарий
Пиздос лентяй. Все 10 можно было в один пост оформить
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator у вас это нормально?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

И не флудите, пожалуйста, призывами. Ответы вам уже были даны.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, это не флуд, а обоснованная просьба: либо вы не различаете, либо вы предвзято отнеслись к моей просьбе - я попросил удалить коммент, который меня оскорбляет - вы этого не делаете исходя из того соображения, что вам так не кажется. я ещё раз прошу удалить этот коммент - только коммент ( не "банить"), т.к. меня он задевает (с какой стати меня обзывают лентяем да ещё и ххх , а Вы встаёте на его сторону. Прошу вас пересмотреть диспозицию

Автор поста оценил этот комментарий

Что именно? Просто мат сам по себе не запрещен на ресурсе, если не направлен на оскорбление пользователя.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, уберите коммент - он мне наносит личное оскорбление

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

По вопросам удаления аккаунта обращайтесь, пожалуйста, в поддержку https://pikabu.ru/go/sup_m

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я говорю удалите пож оскорбление от юзера в мой адрес

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Что именно? Просто мат сам по себе не запрещен на ресурсе, если не направлен на оскорбление пользователя.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

он ко мне обращался! и кстати мат запрещён

Автор поста оценил этот комментарий

@moderator у вас это нормально?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, заблокируйте юзера за личное оскорбление...или я удалю свой акк!

показать ответы