Я думаю тут даже пояснять не надо. если вдруг вы знаете кто этот человек - буду рада если вы поможете мне провести супер сильный социальный эксперимент .
Замыслила диковиное диво - хочу проверить как придуманный им формат смотрелся бы вечером/ночью 10 августа 2025 года.
сегодня получила свою 4 заморозку в вк знакомствах. я просто в шоке.(история правда забавная)
Я правда понимаю какой срез общества на пикабу и какое-количетсво горлопанов прибегут - но если здесь есть адекватные люди.мне в общем -то не важно сколько тебе лет. откуда ты. и всё такое. но мне было бы очень радостно встретить человека по душе
Ситуация проще некуда. есть ограничения на 300 символов. не ищу Джохан-шпохана, не ищу коитуса, не ищу танце гениталий, больше того я даже старой доброй ебли не ищу. А ищу человека по душе для настоящий интеллектуальных приключений и бесед .
И понятное дело что любой дейтинг это срез популяции - 80% даже анкету читать не будут и около 95% людей в принципе не заинтересованы в том, чтобы откликнуться на мой зов. но практика показывает что от 1% до 5% людей там ищут схожего со мной.
как вам кажется какое из описаний больше подходит для этого. ну а если вы сможете дать свой вариант - это будет ещё чудеснее.
Мне не важно сколько тебе лет. какого ты пола и откуда ты. но убеждена что смогу найти язык с людьми от 18 и до....до 99. если конечно наши базовые ценности совпадут
Привет - меня зовут Настя. и это моё первое совершеннолетнее лето. сразу уточню я совершенно далёкий от пикабу человек- но мне стало любопытно - я зарегистрировалась на сайтах уровня- вк знакомства (как говорится- я ещё никогда так не жалела) и решила попробовать свои силы и здесь. это лето возможно последнее-которое я почти целиком проводу в родном городе. работаю в отряде главы города и благоустраиваю остановки- покажу кстати свою работу - ибо мне за неё не стыдно
Что бы я хотела предложить содержательно:
я думаю что серость электронной рутины поглотила многих россиян. и с этим надо что-то делать. И если чтобы раскрасить урку или лавочку достаточно вооружится всего двумя цветами и кисточкой то для раскрашивания электронной рутины нужен более тонкий подход.
Вопрос простой - а вам кто-нибудь - когда-нибудь предлагал интеллектуальные приключения( нет не синий кит и даже не тюремные загадки)
ВОТ осмелюсь предложить.
Думаю честнее всего поступить так- я расскажи какие книги.фильмы.музыка и статейки повлияли на меня и мою миропонимание. а если у вас это откликнется- то дайте пожалуйста знать
в тексте гора ошибок ибо писала импровизацинно и ночью
для упрощения оставлю телегу an1640
Всем мира, любви и чистого неба, йоу
P.S. Но если уж ты дочитал до конца до конца.... то осмелюсь поделиться самым сокровенным