Жительница ЯНАО сорвала зло на сыне.

Небезопасный контент

Горе-мать пояснила, что избила шестилетнего мальчика потому, что не получила банковский перевод.


Стала известна причина, по которой женщина жестоко избила сына прямо в торговом центре «Ямал» в городе Лабытнанги Ямало-Ненецкого автономного округа. Оказалось, что горе-мамаша сорвала зло на шестилетнем мальчике, потому что на банковской карте не оказалось средств.


Женщина пояснила, что в тот день ожидала поступления денег, но, когда она подошла к банкомату, чтобы снять наличные, выяснилось, что перевод на карту ещё не поступил. Не сумев справиться с эмоциями, женщина рассвирепела и «оторвалась» на сыне.


Напомним, полиция уже возбудила уголовное дело по статье «Нанесение побоев или совершение иных насильственных действий, причинивших физическую боль, но не повлёкших последствий». Во время проверки выяснилось, что у Жанны психическое заболевание. До сих пор мальчик продолжает жить вдвоём с матерью, водить его в детский сад она отказалась. Полицейские надеются, что суд примет решение забрать малыша у нездоровой родительницы, а к ней самой применить принудительные меры медицинского характера.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

22
Автор поста оценил этот комментарий

https://www.youtube.com/watch?v=lmUF-GItCFU для тех кто не успел посмотреть

раскрыть ветку
44
Автор поста оценил этот комментарий

я летом подрабатывал в магазине игрушек. только тогда реально увидел какие дети маленькие, тонкие, ни мышц толком, ни косте, ни жира.(я сейчас сравниваю со взрослым человеком, сами по себе они вполне пропорциональны, есть средние, дрищи и жиробасы). я когда встретился с ними, так сказать ,лицом к лицу, а не в пабликах с хейтерскими постами или наоборот "среньк-среньк", первое время удивлялся как они вообще ходят, почему они не ломаются, когда задевают что-то. вот мысль, которую знают все - детей бить нельзя, ну была в голове, вроде "ок, все понятно, элементарно, ватсон". и только тогда я действительно ОСОЗНАЛ какая это дикость - бить детей. они реально слабые и беззащитные. меня вот мать избила, когда мне было 4. я до сих пор помню как умолял отпустить меня, хотел уйти к бабке соседке, а она мне говорит "куда ты пойдешь? вся рожа в крови". как мне трубкой телефонной,когда еще провода были, по спине пиздила. никогда не забуду. мда... зря я сюда пришел.

раскрыть ветку
162
Автор поста оценил этот комментарий

РЕБЁНОЧКА ЛУЧШЕ С МАМОЙ ОСТАВЛЯТЬ


ТУПОЙ МУЖЛАН НИКОГДА НЕ ПОДАРИТ ТОЙ ЛЮБВИ И ЗАБОТЫ, ЧТО МАТЬ


ДЕТИ ВОСПИТАННЫЕ МУЖЧИНАМИ ВЫРАСТАЮТ ЗЛЫМИ И ЖЕСТОКИМИ


ВОТ ПОСЛЕ ВОЙНЫ ВСЕХ МАМЫ И БАБУШКИ ВОСПИТЫВАЛИ И НИЧЕГО, ЧЕЛОВЕКАМИ ВЫРОСЛИ!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
52
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по комментариям и реакции общественности на такого рода происшествия, то в последнее время к детям стали относится в разы лучше чем раньше. Большинство (за исключением таких вот неадекватных дур) прямо пылинки с детей сдувают. Я помню в 90ые, когда мелкий был был отмудохан водилой трамвая за то что я вошел через переднюю дверь. Мало того, что весь вагон тупо стоял и смотрел как мужик пиздит ребенка, никто даже слова не сказал. Дак еще и менты отказались дело заводить за отсутствием состава преступления. Я уж не говорю сколько получал люлей от охранников каких нибудь....

раскрыть ветку
522
Автор поста оценил этот комментарий

Бедный пацан, если она на улице не постеснялась его бить, страшно представить как она обращается с ним дома.

раскрыть ветку