Жительница ЯНАО сорвала зло на сыне.

Небезопасный контент

Горе-мать пояснила, что избила шестилетнего мальчика потому, что не получила банковский перевод.


Стала известна причина, по которой женщина жестоко избила сына прямо в торговом центре «Ямал» в городе Лабытнанги Ямало-Ненецкого автономного округа. Оказалось, что горе-мамаша сорвала зло на шестилетнем мальчике, потому что на банковской карте не оказалось средств.


Женщина пояснила, что в тот день ожидала поступления денег, но, когда она подошла к банкомату, чтобы снять наличные, выяснилось, что перевод на карту ещё не поступил. Не сумев справиться с эмоциями, женщина рассвирепела и «оторвалась» на сыне.


Напомним, полиция уже возбудила уголовное дело по статье «Нанесение побоев или совершение иных насильственных действий, причинивших физическую боль, но не повлёкших последствий». Во время проверки выяснилось, что у Жанны психическое заболевание. До сих пор мальчик продолжает жить вдвоём с матерью, водить его в детский сад она отказалась. Полицейские надеются, что суд примет решение забрать малыша у нездоровой родительницы, а к ней самой применить принудительные меры медицинского характера.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
52
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по комментариям и реакции общественности на такого рода происшествия, то в последнее время к детям стали относится в разы лучше чем раньше. Большинство (за исключением таких вот неадекватных дур) прямо пылинки с детей сдувают. Я помню в 90ые, когда мелкий был был отмудохан водилой трамвая за то что я вошел через переднюю дверь. Мало того, что весь вагон тупо стоял и смотрел как мужик пиздит ребенка, никто даже слова не сказал. Дак еще и менты отказались дело заводить за отсутствием состава преступления. Я уж не говорю сколько получал люлей от охранников каких нибудь....

раскрыть ветку (13)
37
Автор поста оценил этот комментарий

надо было ему в отместку колеса спустить!

раскрыть ветку (7)
12
Автор поста оценил этот комментарий

они с завода спущенные идут, трамвай же. К тому же он меня выкинул из вагона примерно как на этом видео. Все что я запомнил - номер маршрута и время. Но в милиции этим не заинтересовались совсем. Хотя получил я не слабо, сломанные ребра и ЧМТ...

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А где папа был то? Не смог найти с номером маршрута и временем мудака водилу? 90-е же всякое с людьми случалось.. 

раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Меня мама одна воспитывала. Отец бросил потом погиб. Мама пыталась тогда выяснить, ходила в депо, но там сказали что на этом 15 маршруте водилы мужика нет...

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздаболы-покрыватели сказали что там мужика не было, потому что там по определению только "бабы" работают.

3
Автор поста оценил этот комментарий
прикрыли, хуесосы ебаные
Автор поста оценил этот комментарий

в депо надо было обращаться, водиле бы премию убрали за такое

а вообще думаю что водила может еще работать на трамвае, главное получше поискать и отпиздить его

Автор поста оценил этот комментарий

Трамвая-то?

6
Автор поста оценил этот комментарий

так в 90е вообще пиздец и беспредел творился (что ни в коем случае водилу не опрадывает)

3
Автор поста оценил этот комментарий
Надеюсь этот гандон умрет долгой и мучительной смертью, в вонючей канаве, выебанный спидозными бомжами. А те кто стоял и смотрел, навсегда останутся без детей, ведь они поголовно мудаки.
5
Автор поста оценил этот комментарий

Со мной произошел почти похожий случай. Я как и все дети был очень любопытным, и я часто гулял на территории садика, собирал там шишки. Старый охранник всегда разрешал нам там играть, но с приходом нового охранника все изменилось. Гуляя по садику я как и обычно собирал шишки и игрался, тут увидел охранника , он подбежал ко мне(Я не стал убегать, так как был уверен что он добрый) он схватил меня за шкирку, кинул на землю, и начал пинать ногами. Придя домой в синяках и ссадинах, папа спросил откуда они у меня, я изложил суть дела. В ту же минуту, он оделся и пошел в садик. Через минут 15 он вернулся с охранником, к слову охранник был сильно избит, и во дворе он начал его добивать при всех. Кончено Все начали возмущаться мол это не правильно и как так можно, но были посланы нахуй. Позже этим же вечером приехала милиция, охранник накатл заяву на папу, но мы предъявили встречный иск, о том что он меня избил. И самое обидное было то-что охранника оправдали, а нас нехуево так штрафанули, вот тебе и справедливость ! после этого мы поняли, что справедливости нет, по крайне мере в стране где мы живем. 

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

почему  с тебя не сняли побои??? за избиение несовершеннолетнего статья пострашнее

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что как оказалось, брат охранника мент.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку