Жительница ЯНАО сорвала зло на сыне.

Небезопасный контент

Горе-мать пояснила, что избила шестилетнего мальчика потому, что не получила банковский перевод.


Стала известна причина, по которой женщина жестоко избила сына прямо в торговом центре «Ямал» в городе Лабытнанги Ямало-Ненецкого автономного округа. Оказалось, что горе-мамаша сорвала зло на шестилетнем мальчике, потому что на банковской карте не оказалось средств.


Женщина пояснила, что в тот день ожидала поступления денег, но, когда она подошла к банкомату, чтобы снять наличные, выяснилось, что перевод на карту ещё не поступил. Не сумев справиться с эмоциями, женщина рассвирепела и «оторвалась» на сыне.


Напомним, полиция уже возбудила уголовное дело по статье «Нанесение побоев или совершение иных насильственных действий, причинивших физическую боль, но не повлёкших последствий». Во время проверки выяснилось, что у Жанны психическое заболевание. До сих пор мальчик продолжает жить вдвоём с матерью, водить его в детский сад она отказалась. Полицейские надеются, что суд примет решение забрать малыша у нездоровой родительницы, а к ней самой применить принудительные меры медицинского характера.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
522
Автор поста оценил этот комментарий

Бедный пацан, если она на улице не постеснялась его бить, страшно представить как она обращается с ним дома.

раскрыть ветку (238)
341
Автор поста оценил этот комментарий
Бить??? Да она его швырнула лицом об землю, как тряпичную куклу! Сука такая.
раскрыть ветку (177)
59
Автор поста оценил этот комментарий

Я надеюсь на благорассудство органов опеки и судьи, а не госмашину бесчувственную, и верю в то, что малец вырастет в другой хорошей семье. Ребёнок то ни в чем не виноват.

раскрыть ветку (17)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно, а где отец и пытался ли он оставить ребенка себе. Не удивлюсь, если суд ему в этом отказал

раскрыть ветку (16)
21
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В нашей стране легче на жопе вены вскрыть , чем отцу забрать у мамаши ребёнка возрастом до 12 лет . Я пережил подобную херню. Только моя Мать меня скакалкой и кипятильниками всякими пиздила. Почему ? Да потому что я ей жить мешал. Ей гулять хотелось а тут я. На видео мы видим не психически больную женщину , а конченую мразь которая вымещает любую свою неудачу на растущем под её крылом человеке.
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Сочувствую.Но ты вырос нормальным человеком?Большинство маньяков и упырей в детстве подвергались насилию со стороны родителей.Вопрос конечно я задал...

раскрыть ветку (2)
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да как сказать нормальным вырос. Я не маньяк и не шизоид. Просто всё очень близко к сердцу принимаю. Фактически мою личность спас Папа , именно он помог мне реабилитироваться. Комплексов хватает , хотя я с ними борюсь. Видишь ли , каждый раз когда я вижу что то похожее на поведение матери у меня разгорается такая ненависть аж кровь кипит , эдакий защитный механизм. Я знаю только то , что мои дети не повторят мою судьбу.
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Вот видишь!Кровь кипит.А это уже опасно для тебя.Я вот так тоже закипел на несправедливость и попал на бабки,увольнение и разборки с полицией.А всего лишь один раз не сдержался и оплеуху начальнику отвесил за оскорбление на людях.Сейчас камер ,сука,понавешали везде.По мужски и поговорить негде.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас с ловлю минусов до фига я, но не знаю ни одну семью, где отец после развода интересовался ребёнком, так что тут может быть вариант, что ему просто насрать.
раскрыть ветку (9)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мой отец мной интересовался , одевал , обувал , кормил , образование дал. Сейчас вместе с ним бизнес ведём. Всё от человека зависит.
2
Автор поста оценил этот комментарий

у меня друг сам сына воспитывает и давно.знаю несколько мужчин из сети которые сами детей растят.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Это не так.Я ,первое время после развода, имел возможность встречаться с сыном что и делал в перерывах между командировками.После смерти тёщи мою бывшую переклинило и она стала прятать от меня сына.Запрещала ему даже по телефону домашнему общаться и я ему звонил на мобильный когда он был в школе.Алименты платил автоматом с моего зарплатного счета на её.Материальное положение у неё более чем хорошее.Слава богу сын теперь совершеннолетний и перестал зависеть от мамы и мы общаемся,встречаемся.Ну а она до сих пор бесится когда случайно (крайне редко но пересекаемся).Причину до сих пор понять не могу.Ну а у женщины у банкомата произошёл нервный срыв.Надо возле банкоматов ставить ростовую грушу и бейсбольную биту на цепи чтобы люди могли душу отвести.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Проблема в том что после развода ребенок всегда остается с матерью и она в большинстве своем воспитывает его с ненавистью к отцу, который всегда алкоголик и козел, а так же делает из него не мужчину, а тряпку подкаблучника. И зная такой расклад отец понимает что это уже не его ребенок, а порождение матриархата и женского эгоизма. И лучше забыть, чем пытаться бороться с ветряными мельницами.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тут если по вашему тексту, то проблема в том, что отец просто забивает.
Не все конечно так поступают, но такой вариант тоже стоит учитывать
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно, если бы у меня были дети и жена развелась, то я бы сделал все что бы не платить ни копейки и не иметь вообще никаких больше связей с этой недосемьей. У нас 10млн алиментщиков и еще больше тех кто неофициальный папа. И я искренне рад что в тех случаях когда мать подавала на развод, а это 80% случаев, отец находил способ не платить алименты и не делить СВОЕ имущество.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Эээ, имущество делится СОВМЕСТНО НАЖИТОЕ, 50/50(ПОПОЛАМ). А совместно нажитое, это все, что вы покупали вместе, вплоть до батона хлеба. А мужчины, как и женщины, которые не хотят делить честно совместно нажитое (мы сейчас не берём те пары, где женщина ничего не делала, а обратимся к реалиям, в которых работать надо обоим ), да ещё и делиться со своими (!!!) детьми - ИМХО вообще конченная скотина, которой и размножаться то не стоит, дабы подобное говно не плодить.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не совсем так. Вернее, если жена с ребенком  прописаны в квартире, то пиздос. А так то ты прав.

Автор поста оценил этот комментарий

Эхх, делить... совместно нижитое... Я говорю о другом. Я говорю о том, что если женщина отбирает у отца его ребенка а у ребенка папу путем развода, где суды всегда на стороне матери, то надо сделать все, но не отдать ей ничего, как бы это аморально или нечестно не было с точки зрения капиталовложений (кстати не думаю что даже треть активов жена зарабатывает). Раз она пошла против мужа, против семьи, против природы и развития общества, то общество должно таких выбрасывать из своего круга, а этого не происходит, а скорее наоборот развод становится выгодным. Следовательно действовать самому.

1
Автор поста оценил этот комментарий

отец в семье. просто он работает вахтовым методом-дома не бывает.
По телику смотрел сюжет

Автор поста оценил этот комментарий
В новостях сказали отец вахтами работает
109
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
13
Автор поста оценил этот комментарий

удар ногой намного больше ущерба нанёс чем кидание.

Автор поста оценил этот комментарий

ну хотя бы не била

ещё комментарии
82
Автор поста оценил этот комментарий
Пиздец, как жеж страшно. Она ж его лежачего, ногой. Да даже в драках так не добивают, как она ребенка. Блять пиздец нахуй, как жалко ребенка. Где это ебучий Астахов?
раскрыть ветку (10)
53
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати женщины, когда свирепеют, никакого самоконтроля не имеют, ну и никаких понятий тоже.
раскрыть ветку (8)
28
Автор поста оценил этот комментарий
Можт её посадить,чтоб понятиям научилась?
раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Дык в женских тюрьмах как раз по этой причине никаких понятий и порядков нет, и ведут там себя соответствующим образом :-)

ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий
может дело скорее в её психологических отклонениях?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

В любом случае она угроза для общества и должна быть изолирована либо в психушке, либо втюрьме, но до конца жизни. В исправление/выздоравление таких я не верю.

Автор поста оценил этот комментарий

А может, и не в них.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Да ещё и потом швырнула так в снег, и пошла куда-то. Как вещь или мусор. Что у ребёнка в голове-то в этот момент творилось? Наверное, только вопрос: "Мамочка, за что?" У меня сердце сжалось. Слов нет, чтобы выразить свои эмоции к такому неадекватному и вопиющему случаю.

117
Автор поста оценил этот комментарий

Мы дети своих родителей, парень вырастит и они поменяются местами.

И люди будут так же уделяться, мол почему он так жестоко со своей матерью обращается 

раскрыть ветку (34)
80
Автор поста оценил этот комментарий

Только вот он то прав будет

раскрыть ветку (12)
35
Автор поста оценил этот комментарий
я от чистого сердца сам бы ей врезал, увидев такое. девушек бить нельзя? но тут явно не леди
раскрыть ветку (3)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Можно их бить,просто не всегда

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Бить, как девушек так и парней, можно лишь в целях самообороны

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

или для предотвращения преступления. А то что на видео - преступление. 

14
Автор поста оценил этот комментарий
Ну хз, мне кажется не стоит до такого опускаться. Просто забыть этого человека и все
раскрыть ветку (7)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Вот именно, сдать в дом пристарелых или в дурку и пошла она нахер, еще руки марать и тратить жизнь на разборки с этим дном.

раскрыть ветку (5)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Да! Только вначале дожить надо, чтобы тебя в интернат не отправили)
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тут уже будущее обсуждают, мать-старушку и месть. Да и стоит ли бояться в таком положении интерната? Тут пишут что-то вроде "после интернатов становятся долбоебами" - а с такой мамой велик ли шанс не стать им? Какое воспитание тут кроме жестокости, страха и ненависти?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я имел ввиду, если хочешь сдать такую мамку в дом престарелых, надо с ней прожить до совершеннолетия(может и меньше, но пожить пацану придётся прилично с ней). А то как-то странно получится, в ~10 лет отправят тебя в детский дом, а когда выйдешь оттуда, отправишь мамку в дом престарелых =.= Хотя я уже давно перестал удивляться с диких вещей))
1
Автор поста оценил этот комментарий

ЛОООЛ, а потом когда дети вырастают, они идут в "пусть говорят", ищут находят начинают ныть кидаться в ноги и молить о прощении, затем зал псевдодохуяумных икспертов тёток начинают укорять сироту мол надо простить  будь человеком она же мать! Вот реально бесит. Мол нельзя осуждать её.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

можно просто не ходить на эту передачу) Все туда идут за тем говнищем, которое там плавает. И смотрят и жрут этот негатив и лицемерие потому что по другому скучно и пресно им

Автор поста оценил этот комментарий

одно из самых больших глупостей человечества - не стоит до такого опускаться.

12
Автор поста оценил этот комментарий

Или будет бояться всю жизнь, даже будучи сильнее. Я когда мелкой была, меня мать тоже в порыве ярости за волосы таскала, об стены била и в ванне топила, когда я выросла, она так делать перестала, но я ее до сих пор боюсь.

раскрыть ветку (11)
13
Автор поста оценил этот комментарий
в ванне топила

Что за пиздец? 

Ударить ребёнка - ещё ладно, думаю, такое у всех родителей бывало (особенно в подростковом возрасте), но топить...

раскрыть ветку (9)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ее бесило мое зареванное лицо, и она как правило набирала ледяной воды в раковину (если ванна была для чего-то набрана, то туда) и таким образом смывала сопли и слезы. Правда красное лицо и нытье никуда не уходило.

раскрыть ветку (8)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, это реально пиздец. Как с ней сейчас отношения?

раскрыть ветку (7)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Общаемся на уровне подруг, но косячить лишний раз боюсь, хотя и знаю, что бить она меня не будет, и орать тоже. Только если разговор вдруг идет о воспитании, говорит, что иногда, когда ребенок тупит "немного срывается". У меня младшая сестра есть, ей 6 лет. Ее она не бьет почти за провинности, только орет, но и сестра это легче переживает - я после скандалов боялась несколько дней из комнаты выходить, стараясь как можно тише и быстрее проскочить в туалет или на кухню, а сестра часик сидит где-нибудь в укромном месте (у нее комнаты своей пока нет, сидит под кухонным столом), а потом идет дальше играть, как ни в чем ни бывало. Я на самом деле мать не виню, она как человек очень хороший, веселый, у нас много общих интересов, но любить я ее не могу - то есть, люблю как подругу, но не более того.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот похожая ситуация с родственниками дальними была. Первую мою племяшку мать по губам в кровь лупила, шлёпала, орала, через 15 лет родила вторую девочку, так уже всё по-другому, чуть ли не по книжкам. И это она уже тогда была учителем. Видимо, за 15 лет остепенилась, поумнела... 

Автор поста оценил этот комментарий

Кошмар, и как вы после такого вообще с ней общаетесь? У меня мать была более жесткая, избивала меня за всё и всем чем могла, я там кровью плевалась и заикалась по несколько дней, пыталась её хоть как то любить, когда подросла, но ненависть в итоге взяла верх, сбежала от неё, выписала из квартиры и вычеркнула из жизни, честно, будет подыхать не подойду. У неё точно что-то не так с головой, она как два разных человека, то добрая, то монстр, и никакая психиатрия за ней не следила.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я её в детстве никогда не винила, всегда думала, что мама ангел, и если она злится, то виновата я, причём очень серьёзно, и всю жизнь мечтала умереть, чтобы не мучать маму. Наверное, с характером так повезло, что не могу злиться на кого-то, а уж тем более, на мать, и принимаю все слова близко к сердцу. Да и до сих пор мечтаю о смерти, единственное, что меня останавливает, это страх, что я себя не добью, меня спасут, и мама будет ругаться.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Слушайте, ну нельзя так думать, ребенок не может быть ни в чем виноват, что бы его избивали и унижали. А тем более мысли о смерти допускать нельзя, у меня наоборот с каждым разом внутри пламя мести разгоралось.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно. Сестра об мою голову тарелку ломала, руку ножиком резала, а братик дважды руку мне ломал. Отношения отличное, когда вспоминаем ржем)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Пойду, пожалуй, обниму маму.
7
Автор поста оценил этот комментарий

О_О

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Напомнило одну серию цианов https://youtu.be/XXJICUtEb6Y?t=3m43s

5
Автор поста оценил этот комментарий

Ты этого не знаешь. Если у пацана мать говно, то это не значит, что он будет таким же. Как раз таки на примере своей тупой мамаши он может понять, как НЕ надо обращаться со своими детьми.

раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Увы, именно в таком возрасте чаще всего формируются все модели поведения, а примером для подражания выступают именно родители, даже если они и поступают неправильно. У ребёнка просто нет системы ценностей и критического мышления, чтоб это понять, он лишь смотрит и запоминает, что происходит вокруг него. А когда вырастает, всё это начинает выходить наружу. Это, конечно, ещё не 100%, что из него не может вырасти хороший человек, но в таких случаях чаще всего выросшие уже дети либо до конца жизни боятся родителей, либо сами становятся агрессорами. Не удивлюсь, если в своё время мать также били её родители, быть может, именно оттуда взялись проблемы с психикой.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Неправда. Меня мама била в детстве ремнем, удлинителем, хлопалкой и прочими сподручными средствами, сдабривая все это хорошей порцией матов и оскорблений. Сейчас мне 27 лет и я не только не поднимаю руку на дочь, но и не кричу. Все прекрасно решается словами и серьезным тоном.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если она до этого пацана не убьёт

Автор поста оценил этот комментарий
Нам в университете практикующий психолог рассказывала кучу историй типо "отец избивал регулярно сына, а теперь сын вырос, а отец стар и слаб, и сын его воспитывает отеческими методами". ИМХО, это гораздо более вероятный сценарий, чем понять и не воспитывать так потом своих детей.
Хотя второй вариант так же имеет место быть.
Автор поста оценил этот комментарий

Такое обращение конечно же оставит свой отпечаток в психике ребенка, но совсем не факт, что он будет также поступать.

Автор поста оценил этот комментарий

Нет.Так далеко не всегда. Обычно просто забивают и забывают о таких родителях.

ещё комментарий
15
Автор поста оценил этот комментарий

Убить нахуй, с такими и иже сними дебилами еженедельно на КДН видимся, ХМАО-Югра. В рейды ходил, плодят олкашей да уродов по жизни, и не потому что дети такие, они такие блять, родители. Жалко что законодательно им нельзя перевязать не только трубы, но и шею пока нос не посинеет...

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Миллионы людей живут с  гнидами родителями в России, ну и в мире. Кто-то и без физических увечий делает из детей психических инвалидов на всю жизнь. А те плодятся дальше. Механизм, который переливает дерьмо из головы в голову. 

7
Автор поста оценил этот комментарий

Тварь ебаная , руки ей оторвать или также напиздить. Как можно бить малыша?

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Человек нездоров психически, всё можно ожидать.


Во время проверки выяснилось, что у Жанны психическое заболевание.
раскрыть ветку (3)
7
Downy
Автор поста оценил этот комментарий

Вот и возникает вопрос: Обнаружилось, если, такая хуйня нездоровая у бабы и есть свидетели, и есть видео о ее нездоровости, так какого хуя ее не закрыли до сих пор на принудительное лечение? Он блять освирепела так от того, что ей бабки не пришли и она на глазах людей такую расправу с мальчишкой устроила, а если, пока они еще живут вместе, он СОВЕРШЕННО случайно попадется ей на глаза во время месячных, она бля ему ножом горло порежет и все нахуй. Простите у меня пукан кипит охладителя нет.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Есть данные о причинно-следственной связи между этим заболеванием и таким поведением? И того, что в случае отсутствия этого заболевания она не повела бы себя абсолютно так же? Ты удивишься, узнав, какое количество актов насилия исходит от людей без психических заболеваний.

Автор поста оценил этот комментарий

Психическое заболевание не является универсальным объяснением и чаще всего вообще не влияет на социальное поведение и его нарушения. Так же (или даже более) вероятно, что подобная мамаша точно так же вела бы себя и в случае отсутствия этого (опять же, неизвестно какого) заболевания.

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не факт. Нет, я не говорю, что она его не бьет и вообще божий одуванчик, но если у нее с головой плохо, то, наверное агрессия у нее случается приступами, а все остальное время она более- менее нормальная мать.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Как может быть вспышка агрессии из-за того, что не перевели деньги? У меня вот задерживали зарплату, я просто проверял счёт, смотрел - ну нет, так нет. Откуда тут агрессия? Да и на ребёнка же. Это же не проблема.

1
Автор поста оценил этот комментарий

да не переживайте Вы так. Может это карлик)

Автор поста оценил этот комментарий

Самое страшное что ребенок будет любить её по прежнему! А когда её в психушку забирать будут, он будет просить рыдая, чтобы оставили!

Автор поста оценил этот комментарий

Тупая шлюха! ........ Пиздец ей!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Охх.. я на ней бы сам оторвался, если бы увидел такое на улице, у человека норм морали нету совсем, да это уже и не человек вовсе.

Автор поста оценил этот комментарий

Когда вижу подобные видео, всегда хочется найти виновника и избить, унизить, заставить чувствовать тоже самое что они сами делали. Сколько дерьма в этом пире.. люди, будь добрыми, ебать.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку