Жительница ЯНАО сорвала зло на сыне.

Небезопасный контент

Горе-мать пояснила, что избила шестилетнего мальчика потому, что не получила банковский перевод.


Стала известна причина, по которой женщина жестоко избила сына прямо в торговом центре «Ямал» в городе Лабытнанги Ямало-Ненецкого автономного округа. Оказалось, что горе-мамаша сорвала зло на шестилетнем мальчике, потому что на банковской карте не оказалось средств.


Женщина пояснила, что в тот день ожидала поступления денег, но, когда она подошла к банкомату, чтобы снять наличные, выяснилось, что перевод на карту ещё не поступил. Не сумев справиться с эмоциями, женщина рассвирепела и «оторвалась» на сыне.


Напомним, полиция уже возбудила уголовное дело по статье «Нанесение побоев или совершение иных насильственных действий, причинивших физическую боль, но не повлёкших последствий». Во время проверки выяснилось, что у Жанны психическое заболевание. До сих пор мальчик продолжает жить вдвоём с матерью, водить его в детский сад она отказалась. Полицейские надеются, что суд примет решение забрать малыша у нездоровой родительницы, а к ней самой применить принудительные меры медицинского характера.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
44
Автор поста оценил этот комментарий

я летом подрабатывал в магазине игрушек. только тогда реально увидел какие дети маленькие, тонкие, ни мышц толком, ни косте, ни жира.(я сейчас сравниваю со взрослым человеком, сами по себе они вполне пропорциональны, есть средние, дрищи и жиробасы). я когда встретился с ними, так сказать ,лицом к лицу, а не в пабликах с хейтерскими постами или наоборот "среньк-среньк", первое время удивлялся как они вообще ходят, почему они не ломаются, когда задевают что-то. вот мысль, которую знают все - детей бить нельзя, ну была в голове, вроде "ок, все понятно, элементарно, ватсон". и только тогда я действительно ОСОЗНАЛ какая это дикость - бить детей. они реально слабые и беззащитные. меня вот мать избила, когда мне было 4. я до сих пор помню как умолял отпустить меня, хотел уйти к бабке соседке, а она мне говорит "куда ты пойдешь? вся рожа в крови". как мне трубкой телефонной,когда еще провода были, по спине пиздила. никогда не забуду. мда... зря я сюда пришел.

раскрыть ветку (14)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Кошмар. А как сейчас отношения с матерью, если не секрет?

раскрыть ветку (13)
31
Автор поста оценил этот комментарий

я ничего к ней не чувствую. уеду и это все останется позади, надеюсь полностью разорвать контакт. это ведь не только из-за того случая, а в общем и целом лет до 12 моя жизнь была адом. и когда читаю коменты вроде "она же мать, как так можно, растилаодевалакормила, носила 9 месяцев, да кто вас так любить будет?", мне не стыдно и должником я себя не чувствую. перененавидел, настрадался, теперь ничего, оклемался и выбираюсь. все будет хорошо.

раскрыть ветку (11)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Ох чувак, как я тебя понимаю. Абсолютно такая же картина: била, отрывалась, выгоняла из дома в восемь лет и т.д. Расту без отца, остановить было некому. Сейчас мне 19, и я осознаю что не испытываю никаких чувств к этой женщине. В редкие минуты когда она делает безумные вещи, типа выкидывания моей еды или разрезания моих вещей ножницами, я ненавижу ее больше всех на свете. Общество просто слюнями исходит, когда слышит о моих чувствах, блеет про родную кровь и связь навсегда, но я же ничего не могу с собой поделать. Не могу себя заставить себя любить ее насильно. Когда пытаюсь думать о том, что она хорошего сделала, перед глазами только картинка как она мне сломала палец и запретила обратиться ко врачам. С тех пор он немного кривой, и его больно сгинать. Хочу просто получить диплом и уехать уже из дома, желательно в другой город. Желание больше вообще никогда не видеть ее очень велко, хотя знаю что совесть не позволит мне оставить ее совсем в одиночестве, когда она состарится.

P.S. Помню в подростковом возрасте обратилась к школьному психологу (все совсем херово стало, не только с ней: друзей нет, в школе абзац, веки вечно пухлые от слез). Она узнала про мои отношения в семье и как давай мошнить на меня, говорить что я не права, мать меня содержит,а я неблагодарная... Взяла телефон матери из моего личного дела, когда я ушла. Позвонила ей и все рассказала. Можешь додумать сам, что было - сильно не ошибешься. Вот такой лол.

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

блё, чувак, вот это жесть, крепись там, уверен, что с тобой будет всё хорошо, а живёте сейчас вместе? 

раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, вместе) Конеш все будет хорошо) До диплома 2,5 года а потом съ*ебусь подальше)

P.S. я девушка)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

так я понял, что ты девушка, но чувиха звучит как то тупо :) 
а переехать жить в общагу есть возможность? 

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Пока нет, но я над этим активно работаю) Скорее всего получится со следующего года)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

а ты с какого города? Случаем не Омск? 

8
Автор поста оценил этот комментарий

я 4 года уже не общаюсь с матерью и столько же не вижу ее, даже на свадьбу не приглашал, столько гадостей натворила эта женщина, что если начать рассказ  то просто в него ни кто не поверит. 

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

я тоже третий год не общаюсь, и хвала яйцам, что я разорвала все контакты с этим гнилым человеком.

Автор поста оценил этот комментарий

ну ты бы хоть отпиздил бы её что ли, все что родители вкладывают в своих детей в детстве, должно вернуться к ним в старости, плохое или хорошое

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
когда вырастаешь с такими ебаными родителями, нет желания потом их отпиздить. есть только желание никогда в жизни больше не слышать и не видеть этих мразей. по себе знаю.
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо, что пережили это. Собственно, я конечно сомневаюсь в своей компетентности в этом вопросе, быть матерью и раститьодевать недостаточно для хорошего к себе отношения со стороны детей

Автор поста оценил этот комментарий

а вопрос был другой) общаемся как два взрослых человека. ровно, без нюней, без истерик. я бы сказал отношения деловые, мне нравится, в душу никто не лезет, о состоянии не беспокоится.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку