Зато цену держали до последнего

Вплоть до 31 декабря за ёлку просили 1500р.

А сегодня на помойку елочки поехали

Зато цену держали до последнего Жадность, Ёлки, Мусор, Продавец
155
Автор поста оценил этот комментарий

Как-то в студенческие времена устроили себе праздник с живой елкой, но при этом ни одна елка не пострадала (я надеюсь ей тоже было весело).

В Ангарске некоторые микрорайоны вплотную примыкают к лесу (конкретно в этом случае там уже успели построить коттеджный поселок), от дома товарища у которого встречали новый год в те времена до леса минут 5 пешком. В итоге числа 29 сделали небольшую разведку и нашли живую елку в 10 минутах хода от дома. Где-то в 22:00 31-го числа мы разделились: хозяин квартиры ждал дома девчонок (у нас была устойчивая компания из 6 студентов в равном гендерном составе), а я с товарищем выдвинулся в лес с мишурой, украшениями подарками и всем необходимым для шашлыка. Нарядили заранее примеченную елку, утрамбовали снег, сделали место для костра. Было тепло в районе -15 градусов. Где-то к 23:00 подошли хозяин квартиры и наши девчата с остальным провиантом. Костры были в боевом режиме (по традиции делали 2 костра, один для обогрева и второй для шашлыка).


Итого к полуночи у каждого был шампур с горячим шашлыком, бокал шампанского, нарядная живая елка. Так как до города 10 ходу, то мы еще и увидели новогодний салют. В общем это была самая запоминающаяся встреча нового года в моей жизни! Где-то в 00:40 прибрали за собой, в том числе и мишуру и украшения на елке (нам не жалко, просто считали, что правильно было убрать все следы своего присутствия) и отправились праздновать уже дома.

раскрыть ветку
245
Автор поста оценил этот комментарий

ну ёбана, в зоопарк везите, все парнокопытные будут рады козлы..... там))))

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
934
Автор поста оценил этот комментарий

Искусственная елка - это решение. Во-первых,она,реально, красивее, во-вторых, реально, долговечнее. У меня, при ее использовании, никаких диссонансов не возникает. Я выросла в таежном поселке, поэтому знаю, как выглядит красивая елка и,глядя на то, что на елочных базарах выдают за красоту, да еще по цене вертолета...

раскрыть ветку
19
Автор поста оценил этот комментарий

А я вам тут ёлочку принёс

Предпросмотр
раскрыть ветку
67
Автор поста оценил этот комментарий

Знакомый занимался продажей, на 60 тысяч купил елок - 300 тысяч чистого дохода, остатки ритуальной компании по закупочной цене отдал.


И зачем ему снижать цену 31 числа?

раскрыть ветку