Зачем?

Вот такой монолог толкнул мне сегодня дружище.
Далее со слов друга:
Когда-то моя девушка (пусть будет Оля) спрашивала меня
-Зачем тебе пишет твоя бывшая? Вы же расстались!
А я и сам не знал, поэтому вяло отмазывался в ответ, мол я ей не отвечаю и понятия не имею что ей надо.
И вот сейчас, около года, Оля является моей бывшей. И пишет мне. Зачем?

3
Автор поста оценил этот комментарий

А узнать у неё самой религия не позволяет? 

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем пишут бывшие это и ежу понятно, а вот зачем им отвечать это уже другой вопрос.

раскрыть ветку
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мне, к примеру, пишет моя бывшая жена. Собственно я тоже ей иногда пишу. Просто потому, что мы друзья, ну или во всяком случае друг-другу доверяем и можем друг на друга положиться. Жить правда вместе не можем, ну бывает, что уж тут поделать. Во всяком случае этот человек был единственным кому я позвонил в ночь когда мне пробили голову и который без разговоров приехал ко мне и фактически спас. Как-то так.

Автор поста оценил этот комментарий

Чтобы ты внезапно вспомнил чудные мгновения вместе, затосковал, осознал всю глубину своей глупости и тяжесть потери, приполз на коленях извиняться - а она такая "пошел вон, козёл!" и дверь еще хлоп перед носом, а ты такой сидишь на ступеньках с букетом и рыдаешь. Примерно такая картина крутится в ее голове. И в головах всех остальных бывших на этой планете)

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что твоя бывшая прошлая написала твоей бывшей нынешней,что нужно тебе писать когда она станет твоей бывшей.

раскрыть ветку