Забота мотоциклиста.

Недавно я шёл после курсов домой и решил пройти через дворы. Впереди меня шла женщина с коляской, в который спал ребёнок. Через несколько секунд слышу сзади звук мотора и вдруг он резко пропал, я оборачиваюсь и вижу, то что "байкер" заглушил мотор и просто катился на своём мотоцикле дабы не разбудить ребёнка. Когда он отъехал на пару метров он опять его завёл и поехал дальше, а у меня так настроение поднялось. Вдруг он тут на Пикабу, добра тебе парень (:
2
Автор поста оценил этот комментарий
Что ж эти суки под моими окнами, по ночам,свои моторы-то не глушат???
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Пару метров? Серьёзно?
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Ребят, я ничего не хочу выдумывать, и пишу как есть. Извиняюсь за не вымеренный расчёт.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
У меня была похожая ситуация. Мотоциклист стоял у магазина и с мотоцикла играла, достаточно громко, музыка. Малая только только задремала в коляске. Мы встретились взглядами с мотоциклистом. Я жестами попросил его сделать чуть потише. Он не задумываясь убавил звук на минимум и включил уже задолго после того как мы прошли. Он заслужил поклон благодарности от меня.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Мотоциклисты специально ставят прямотоки,что бы их хоть как то было видно на дороге...Да,громко,да-мешает..Но этим хоть как то спасают свою жизнь...Мое мнение-большинство хотело бы иметь свой байк-но по тем или иным причинам не может себе этого позволить..Вот и идут комменты...Хрустики и т.д..Мне 37..Два года назад сел на спорт..Супруга немного ругаеться,но!!!!!!Ни разу не пришло ни одного штрафа с камер..На учете стоит.Может из за того что город провинциальный?Люди добрее?Работаю в Москве на самосвале,пробки знаю не понаслышке..
И все таки!!!!!!лЮДИ!!!!БУДЬТЕ ДОБРЕЕ!!!ЕСТЬ И СРЕДИ НАС НЕАДЕКВАТЫ,НО ПОВЕРЬТЕ,У БОЛЬШИНСТИВА ИЗ НАС ЕСТЬ ДОМА СЕМЬЯ,ЖЕНА И ДЕТИ..И НАМ ХОЧЕТЬСЯ ДОМОЙ..УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА,А МОТОЦИКЛИСТ ВСЕГДА ПРИДЕТ НА ПОМОЩЬ..ЭТО У НАС В ШЛЕМАХ ЗАЛОЖЕНО))УДАЧИ!
раскрыть ветку