Эта прекрасная штука - СОН

Я много раз писал что у меня бессонница уже три года (сплю по 3ч. в сутки, под сильным снотворным, бла бла бла)
Неделю назад я решил прекратить жрать эти пилюли и будь что будет. Первые 3е суток просто смотрел сериалы, читал книги, даже на велике гонял. А вот дальше почти ничего не помню, помню что редко поднимался с постели.Даже немного глючило, туман в голове, ничего не ел. (все описывать не буду)
Так вот, сегодня я проспал ЦЕЛЫХ 5 ЧАСОВ своим сном(вчера только 2 часа). Многие скажут, и хули тут такого?, чувак поспал 5 часов, ура. Но я рад как слон)) ведь я был почти лишен этого)
Просто делюсь) всем хорошего сна))

P.S. Если вам интересно, варил ли я мыло, то нет))
42
Автор поста оценил этот комментарий
Так вот почему я постоянно твои комменты к постам видел.
раскрыть ветку
17
Автор поста оценил этот комментарий
> Если вам интересно, варил ли я мыло, то нет))

На твоем месте я бы не был настолько в этом уверен.
6
Автор поста оценил этот комментарий
наверное просто скотч отклеился
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий
Тайлер?
а вообще - это хорошо, что все налаживается) рад за тебя)
раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий
Наполеон спал 4 часа в сутки, утверждал: 4 часа спят мужчины, 5 часов - женщины, 6 часов - идиоты.
Петр I спал 5 часов. Маргарет Тэтчер - по 4 часа. У Никиты Михалкова на сон остается 4 часа.

"Есть легенда, что распорядок дня Леонардо да Винчи был таким: каждые четыре часа он ложился спать на 15 минут и таким образом, уделяя сну лишь по полтора часа в сутки, все время сохранял работоспособность. Уже в наши дни некий итальянский художник решил последовать примеру великого предшественника. Он освоил этот метод и убедился в его несомненной эффективности, но через полгода вновь перешел на обычный восьмичасовой сон. Почему? Не знал, куда девать освободившееся время"
раскрыть ветку