5086
Вызвал такси, а там..
568 Комментариев  

..Александр Друзь, собственной персоной. Черного ящика в багажнике не было.)

Вызвал такси, а там.. такси, Санкт-Петербург, что где когда, Александр Друзь, Фото

Довез хорошо. 

Вызвал такси, а там.. такси, Санкт-Петербург, что где когда, Александр Друзь, Фото
+1629
 Mazzza0 отправил

А пассажир случайно так с зеркалкой и светосильным объективом такси вызывал.

+764
gilion17 отправлено

Думаю: - "Нихуясе камеры на телефонах пошли"

+140
 RetR отправлено

ну думаю лет через 10 дойдут до такого уровня , вспомнил 2005 и свои первый телефон сименс CX 70 

раскрыть ветвь 133
0
 NeverAgain отправил

Я когда увидел видео с NOKIA N9, в году 2010-2011, я не подумал что это вообще телефон. У автора ролика я спросил - "что за видеокамера у тебя?".  Тогда телефоны в лучшем могли снимать 640х480. И то кадров 15 в секунду. А NOKIA N9 прорыв. 

-3
peaceofdeath отправил
Ну например SE Satio 2009 года выпуска очень неплохо фотографирует как для телефона.

Сравнивали с предпоследним гелекси- гнумас явно отсасывает.

Фото на дефолтных настройках с трясущихся рук прилагаю

раскрыть ветвь 29
-4
 Uarabey отправил

гоу про которая пассажира снимает тоже подозрительная слишком

раскрыть ветвь 1
-88
 Qontinent отправил
показать комментарий
раскрыть ветвь 85
+33
GoCharliego отправлено
+6
 Partix отправил
А почему на торпеде нет хрустальной совы? хуйня какая то
+16
 tyumen72 отправил

расчехляем

+4
 murmuring отправлено
+5
 epifiz отправил

Вот и я сразу обратил внимание)

+7
 Partix отправил
+5
 Allecto отправлено

Ну в принципе автор представляет себя как фотограф и постит свои фотоработы. Так что камера с собой - нормально. Но... да, он мог оказаться в такси не случайно. :)

+4
 Aidolar отправил
Конечно не случайно :-) Часто ли таксистам попадаются фотографы во всеоружии? А вот Друзь пол дня таксует (смотрите как светло на улице, середина дня!) и уже фотограф подсел к нему, ага :-)
+2
 185851 отправил

Это ж питер. Там чуваков с говнозеркплками до хера.

+3
NestW отправлено
Мастера вирусной рекламы 80 лвла)
0
AlexStubborn отправлено

Даже если не отбрасывать весь скептицизм, не вижу ничего в этом удивительного.

Даже не будучи в настоящее время проф. фотографом, я всегда ношу с собой маленькую беззеркалку с парочкой сменных объективов. А до этого, бывало, что и Марк3 из сумки не вынимала.

0
 vgogi отправлено

Ну судя по предыдущим постам автора, он явно какой то фотограф, то фотики выкладывает, то фотки. Видать прикупил девай и не расстается с ним, лично я верю )

0
 Larrousse отправил

Если смотреть на посты ТС, возможно он со своим фотоаппаратом не расстаётся)

0
GeneralKenobi отправил

И GoPro под лобовым тоже случайно прилепили)

0
 AangNEW отправлено

ща на многих флагманах стоят камеры, которые неплохо мылят задник.

-1
 Mazzza0 отправил

Программно и очень грубо. Мой старенький SGS3 три года назад тоже мог немного мылить задний фон, но это только в условиях практически макросъемки. Мы же понимаем, что стопочка малюсеньких линз никогда не сделает кадр, как обычный светосильный объектив, который стоит как весь флагман с бампером сваровски.

0
 pureac1d отправил

и гопро случайно совершенно висит беспалева

0
rnull отправил

современные бытовые мыльницы так же умеют. Просто большинство их скинуло со счетов, мол, в телефоне камера есть, а зря.

-1
Zelibobra отправил

А вдруг, это лучше чем с зеркалкой и светосильным объективом ездить в автобусе) А вообще бывает разное, я, например, часто с собой беру) 

-1
 Mazzza0 отправил

Ну я вообще постоянно с собой беззеркалку ношу, но это не мешает обличать нечистых на руку рекламщиков ;) 

-1
Damagic отправлено

ты не поверишь, но именно так))))

-1
moobbaal отправлено

у меня так нокиа 1020 фоткает. Со штативом... И светокоррекцией настроеной. Но фоткает)

+11
 Mazzza0 отправил

Да ну? В темном салоне, черное пальто с темным пластиком и без шумов? Через малипусенький объективчик на еще более малипусенькую матрицу? 

раскрыть ветвь 7
-117
 shuffleboy отправлено
показать комментарий
+29
Kapsis отправлено
а в Питере все фотографы. Их можно даже использовать как альтернативное топливо.
раскрыть ветвь 6
+530
 Riwov отправил

С ума сойти, какие совпадения.

раскрыть ветвь 6
Ещё 268 комментариев

Пожалуйста, войдите в аккаунт или зарегистрируйтесь