Всратые свидания - 3

Всратые свидания - 3 Исследователи форумов, Дичь, Отношения, Свидание, Длиннопост

*******************

Всратые свидания - 3 Исследователи форумов, Дичь, Отношения, Свидание, Длиннопост

*****************

Всратые свидания - 3 Исследователи форумов, Дичь, Отношения, Свидание, Длиннопост

****************

Всратые свидания - 3 Исследователи форумов, Дичь, Отношения, Свидание, Длиннопост

*****************

Всратые свидания - 3 Исследователи форумов, Дичь, Отношения, Свидание, Длиннопост

****************

Всратые свидания - 3 Исследователи форумов, Дичь, Отношения, Свидание, Длиннопост

****************

Всратые свидания - 3 Исследователи форумов, Дичь, Отношения, Свидание, Длиннопост

***************

Всратые свидания - 3 Исследователи форумов, Дичь, Отношения, Свидание, Длиннопост

Исследователи Форумов

3.6K поста34.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Теги.Теги наше все. Так что будьте добры, пишите правильные теги, это облегчит жизнь пикабушникам которые не хотят видеть эту ересь. Постить можно все что связано с подобными форумами, пабликами, сайтами, соцсетями и тд. Но воздержитесь от текстовых постов, только скрины форумов( небольшое исключение только для FluffyMonster). Тоже относится к фоточкам/картинкам всяким, если делаете подборку пусть кол-во скринов с текстом будет больше 2/3. Если ваш пост почти полностью состоит из фоточек, отклоняю в общую ленту. Не нужно рекламировать ваши форумы, каналы на ютубе, левые сайты или жаловаться когда вас обосрали на одном из форумов. Тут только развлекательный контент. И пожалуйста старайтесь не кидать дикие баяны, есть же все же баянометр для самых явных случаев.

159
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Самое мое дурацкое свидание. Познакомились в компании общих друзей, позвал гулять. Рассказывал дикие истории о том, как трахнул училку русского на выпускном, потом блеванул в окно. Потом была история про секс с близняшками. Далее о том, как он пил на вписках и о ручной кобре с удаленными клыками, живущей у него дома. На следующий день переписывались, я собралась идти с друзьями на рыбалку, а он устроил истерику, что я, как его девушка, не спросила разрешения. Ну я забила и пошла. Потом писал периодически о том, как влюбился, а я его бросила.
раскрыть ветку
90
Автор поста оценил этот комментарий

У меня было подобное, правда очень давно. Пришла дама, оказалось она забилась ещё с тремя парнями. Последний приехал на машине, она села к нему и уехала. Мы обменялись с другим взглядами (ещё один не пришёл) и пошли выпили по паре пива. Тема встречи была, коварство женщин.

раскрыть ветку
20
Автор поста оценил этот комментарий
Я познакомилась с парнем в тиндере, который позвал в кино. Договорились встретиться у тц, который близко к моему дому. Подхожу туда, жду. Чувака нет. За минут 5 до назначенного времени от него приходит сообщение, что дико извиняется, нужно помочь отцу на тачке и он щас в другом городе. ОК. Перенесли на завтра. На следующий день я приготовились, но выходить не стала, решила сначала ему написать. Заблокирована. Странные люди) В итоге пошли с подругой тусить:)
раскрыть ветку
67
Автор поста оценил этот комментарий

Это прям мои свидания в середине нулевых.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
83
Автор поста оценил этот комментарий

Господи и чего я такой стеснительный не знакомлюсь, на свидания не хожу... Ссыкун... Но, что может быть хуже чем описанное в посте. Я стал уверенее)) спасибо автор!

раскрыть ветку