2793
Вот что можно найти на дне озера
314 Комментариев  
Вот что можно найти на дне озера видео, дайвер, находка, подводная съемка

В этом видео, которое было снято в Колумбусе, штат Джорджия, дайвер отправился на поиски сокровищ к реке Чаттахучи и вот что он нашел на дне! От камер GoPro до iPhone, пистолета, ножа и множество других вещей, которые мешали подводным обитателям.

Можно с 1-20

+76
 bazar142 отправил

Я лет в 16 на озере, на глубине метров 3 ласты нашел, кому-то видать лень их возить было.

+88
padre868 отправил
А в ластах ноги были?
+57
 defenceletto отправила

только фрагменты))

ещё комментарии
+68
RoadRaner отправлено
Он этого сома с черепахой подзаебывать начинает. Они на него уже смотрят недобро...
+307
 vides отправил
+47
 PokerFace007 отправил

пасть порву

+37
njkzcbr77 отправлено

Чуть что - так сразу Косой.

раскрыть ветвь 5
+11
 VVolf7 отправил

Только и знаешь, пасть, пасть.

+3
 Slkm отправил
Порвало мыгалю
+200
hosterweb отправил

видимо озеро не какое попало, а очень насыщенное любителями плавания на катамаранах, и другими экстрималами. и еще поразило количество живности под водой

+86
 TheManWithIron отправил

он ныряет там где рафтингом занимаются.

+64
 Balidol926345 отправил

и это не озеро

+36
MadKeyKeeper отправлено

Ну хоть не фистингом.

раскрыть ветвь 4
+33
AnatolijD отправлено

Я не знаю, как в Штатах и конкретно в Джорджии, но в Канаде очень часто почти вся береговая линия озера частная и к озеру остаётся совсем не большой подход поэтому все толпятся на одном месте, а на не большом пяточке и шансы найти что-то очень большие.

Вот к примеру мой улов с территории 5 на 5 метров озеро Массавипи, Квебек за один день.

+15
JosephMerrick отправлено

Я там rapala countdown вижу - отличный воблер.

+9
falatron отправлено

Привет, по Квебеку хотел спросить, если сможешь подсказать, было бы здорово. В апреле хотим слетать в Квебек на лонг-уикенд, выбираем между Монреалем и Кебек-сити, какой город лучше выбрать для знакомства с провинцией в это время года? у нас всего 3 дня будет. Спасибо!

раскрыть ветвь 7
0
igoregor отправил

кого они там ловят на такие большие воблеры?

+5
CaptainYakutia отправлено

Это речка, а весь хлам видимо течением приносит.

0
 Deeliane отправил

кол-во живности там от того, что рыбу, если и ловят, то в 99% отпускают, черепах тоже не трогают. не то что у нас - сети и прочая хуета в любой реке, в любом озере и кучи мусора вокруг (тяжело, наверно, убрать за собой)

0
hosterweb отправил

благо дело что живу в ХМАО, тут на лодке можно забраться туда, где почти не бывает людей, чистота красота)))

раскрыть ветвь 6
+82
kayman2778 отправлено

нахуй..не буду гопро  покупать...

+155
fafaika отправил

покупай сразу акваланг, потом еще друзьям лишние гопро подаришь =))

+14
 bakyt189 отправил
Еврей детектед
раскрыть ветвь 4
+47
 Vladislafff отправил

чет залип на их каналы, мужики определенно любители половить гаджеты

+5
 SENMORTA585 отправил

Можно заметить, что до появления компактных аппаратов, способных записывать видео, люди не доставали свои телефоны и камеры там, где можно их уронить))

раскрыть ветвь 1
0
 anarchist777 отправил

может что можно у них прикупить?)

раскрыть ветвь 9
ещё комментарии
+1
 Lunar13 отправила

сяоми бери

0
 anarchist777 отправил

а почему не гоПро?)

раскрыть ветвь 13
-1
romazar отправлено

все эти сяоми, хуавеи и прочая говень как лотерея (никогда не знаешь что отвалится), полагаю и с камерами у них так же.

раскрыть ветвь 4
+77
 Liebend отправил

В России полагаю таких мест нет:D

Хотя если бы можно было так понырять в Москва реке, в районе Каменного моста, можно было бы найти много ништяков.

+120
emptyqwerty отправил
+61
 corpuser отправил

чо  вы гоните, не раз  купался в Москва реке! и все норм! ночью даже видеть лучше стал, а шестой палец вообще удобная вещь!

раскрыть ветвь 4
+16
CustomsBroker отправил

К примеру : скелеты с привязанными к ногам батареями

+4
 BatTerZ отправил

только реки с каменистым дном. в районе Ярославля и Рыбинска в Волге оторванные моторы с лодок за пару десятков часов замывает донными наносами, найти что либо не реально. И такая история на всех реках с песчаным дном.

+4
Fartesq отправлено

Я в детстве (ну как в детстве. лет в 14) летом на даче прикололся в местном озере с маской плавать - основной мой улов (замечу, у пляжа где вся деревня купается(-лась)) нашел: 4 лезвия для бритв (которые обоюдоострые), крышку от консервной банки с драными краями. и крестик на веревочке. Чсх последнее из лезвий - ногой.

какя блядь острые предметы кидает там где купаются дети - так и не выяснили, но больше всего подозревали мудаков с лесоповала снимавших дом неподалеку какраз.

+3
 Vindic отправил

Да есть видео, как парни магнит кидают в какую-то речушку, много всякой херни достали.

+17
 sergey78eco отправил
+4
 scrollman отправил
Вот именно что ХЕРНИ.Ибо цветмет они не притягивают эти неодимовые магниты.А ржавого железа полно.Хоть водоемы чистят...
+4
 Nedotyopa отправлено

друг ссылку просит

раскрыть ветвь 5
0
Paneg отправлено

нихрена ты не найдёшь - видимость сантиметров 30-50 :( проверено в Серебчике

0
 Strike667 отправил

Там пару трупов найти можно будет.

0
 mayesip отправил

Ну скажем золотую кнопку Ларина нашли

0
 Monokiro отправила

она всплыла

0
Dave777 отправил

Под большим москворецким можно не искать, все уже забрали.

+21
 1589z отправлено

От такого количества воблеров засвербило в пятках.

-2
 LastNightingale отправил

Не смотрел полностью, но на 5:25 воблеров мало, в основном силикон. Силикон и у нас копейки стоит.

+6
 DYTEHb отправил

при чём тут стоимость? речь о том, что по дну с такими богатствами босяком лучше не ходить

раскрыть ветвь 1
+16
Dalomb отправил

Почему-то вспомнилось:

"Прибежали в избу дети

Второпях зовут отца:

«Тятя! тятя! наши сети

Притащили мертвеца»."

+10
bvrok отправил

опять...а так рыбки хотелось...

+2
 akkadian отправлено
+32
comentarista отправлено

Шутники, блин.

+14
 Podvoh163 отправил
Дааа,у нас го про конечно не найти,но всякого остального хлама валом.Находил якоря,бочки,удочки, снастей оторванных вообще навалом просто, знакомый находил советский лифт!)
+10
Mighty.King отправлено

лифт это тема, вот бы и себе найти

+2
igoregor отправил

и у нас можно. у меня товарищ в озере утопил гоу про. оно там две недели на дне пролежало но потом его таки нашли с помощью знакомого ныряльщика

+13
Fulbrighter отправлено

Офигеть, а ведь мне довелось побывать в тех краях и даже на этом желтом рафте по речушке сей сплавиться)) Теперь буду знать, что ж там на дне.

+30
Caustic отправил

неее. теперь ты будешь знать, чего там на дне уже нет.

0
 SnuSnuFriK отправил

ну в следующий раз приедет - кинет еще гопрошек)

+12
 Keertis отправила
Как-то раз случайно попала в бассейн, где занимаются прыжками в воду, с вышками и просто ебической глубины. А я сама поплавать люблю, и с ластами, с маской, по глубине. Даже половину Волги переплыла. (Посередине не утопла, а добралась до острова).

Но в этом бассейне меня сопровождали мурашки. На дне в самом глубоком месте, еле-еле различимая, лежала крошечная ласта. И от этого четко понималась огромная глубина внизу и было крайне стремно.
+6
CustomsBroker отправил

Да это еще что,я вот Волгу на Селигере вообще перешагивал.

+3
 LastNightingale отправил

Я как-то по малолетству с кругом надувным плавал, отплыл на карьере чуток от берега и чёрт меня дёрнул слезть и посмотреть под воду. Дна я не увидел, обоклался по полной и дал дёру в сторону берега. Ну его нахер...

+7
 Keertis отправила
Когла была на Волге, разок сплавлялась с одного острова на другой. Между ними метров 300, до лагеря два километра, на ногах ласты, за поясом труселей сдутый надувной круг на всякий случай, в общем, лепота!

Плыву по течению, примерно посередине, медленно подгребая к нужному берегу, вокруг потрясающая мягкая и теплая вода, течение само несет куда надо, нега и восхищение.. И тут я во что-то врезаюсь. Посреди здоровенной реки! Где вокруг и вглубь десятки метров воды и больше нихуя! Большое. Твердое. Скыльзкое. Блять.

Сперва подумала, что это утонувшее дерево. Мелькнула мысль вернуться к нему и встать на него, чтобы приятели, плывущие рядом, охуели.

Но потом вспомнила, что это непонятная скыльзкая хуйня посреди реки и решила, что ну его нахуй ._.
раскрыть ветвь 9
+16
named.white отправил

Я понял как достать себе Go-Pro, это будет снято на Contour =)

+2
 2007Year отправил

есть вариант, что они её сами туды положили

+8
Tigr51 отправлено

Давно думаю, на счет обогащения лишними пилькерами и наживками в местах активного лова рыбы :D останавливает только температура воды, не поднимающаяся выше +10 и отсутствие гидрокостюма) :D

+6
 TANKIST73 отправлено

В рыбных местах блесен, воблеров и прочего за один сезон на десятки тысяч рублей остаётся, застрявшими в корягах.

-1
 LastNightingale отправил

А ведь это неплохая мысль. Находишь коряги, записываешь координаты в GPS и потом раз в неделю/месяц их проверяешь. Ну и дно тоже попутно.

раскрыть ветвь 4
+7
POLAR3ABXO3 отправлено

Тоже была такая идея! Но ныряя в те реки, что протекают у меня в городе, можно увидеть лишь это:

+4
Alrin отправлено

а в наших водоемах, вообще нихрена из=за мути не увидеть... а вам хоть настроечную таблицу показывают :)

интересно, а этому чуваку трупы не попадались?

а рыбы у них немеряно.

+2
 mayesip отправил

Когда хотел попробовать себя в подводной охоте узнал, что у нас в средней полосе прозрачная вода только осенью и зимой.

раскрыть ветвь 3
+10
 Schizm отправил

Блин! Вот любит он выныривать внезапно перед людями! Как же он с такими шуточка веслом то ни разу по еблу не получил?!

+1
 Rednitz отправил
Он получал, и неоднократно.
В другом видосе жаловался.
+32
 BHE3AnHO отправил

как то возле острова одного плавал. Стояла хорошая погода и был штиль - что то блестнуло на дне. Глубина была около 5м. нырнул достал сережку с жемчужиной . подарил жене :)

+88
 Dorithur отправил

А не кот ли это лампой моргнул? С пяти метров-то...

+33
Ramirag отправил

Когда вода чистая, то через нее очень хорошо видно.

раскрыть ветвь 10
+6
BoseAloe отправлено

На Иссык-Куле например вообще видимость офигенная даже на глубинах 10-12 метров, как будто рукой подать. Но хрен нырнешь так резво и без подготовки.

+4
Patrik84 отправил
Что тебя удивило в этом рассказе? :)
раскрыть ветвь 6
+1
 DivannyiEkspert отправил

я тоже примерно на такой глубине увидел деньги в море, потом купил сувенирчик:) правда я плавал с маской и рассматривал дно, нырнул потом реально деньги, думал простая бумажка.

раскрыть ветвь 1
+5
 dbrnjhVip отправлено

Одну серёжку подарил?А вторую?

+3
 MaximAka отправил
Не нашел
+5
 shadowpriest87 отправил

Хорошо клюет наверно)

+9
 iAmJustice отправил

одних воблеров на 3 рубля

+8
Patrik84 отправил
Да поболее будет, такой арсенал если не китайский :)
0
alxstpnv отправил

одних гоупрох блин минимум на тысячу баксов

0
 kotyaraSS отправил
Если я правильно разглядел то 1-2 точно залитый были, а значит максимальный профит это флешка
+4
 unerriar отправил

Спиздил у рыб айфон и сказал, что он им мешал.

+4
mmafighter отправлено
Нифига там рыбы, я б спиннинг покидал!
-3
 Ivan45 отправил
Не интересно...как закидывать в аквариум...
+3
 Darkshape отправлено
У меня в городе в озерах только бутылки найти можно...
+3
akkort отправлено

теперь есть хорошая отмазка.

- ты где айфон взяла?

- в сауне в бассейн ныряла и нашла!

0
Alrin отправлено
- а что идешь нараскоряку?

- да зацепилась там за что-то пока ныряла!

+2
armangrad отправлено
Вот скажите мне. Как плавать под водой с такой трубкой? Вода же должна запекать туда!
0
 Rednitz отправил
На более-менее приличных трубках есть поплавковый клапан, который запирается под водой.
То, что через него просочится, можно выфыркнуть тем же путем, подобно киту.
+2
Mighty.King отправлено

Вопрос к знатокам, как он с этой трубкой дышит под водой?

0
Paneg отправлено

никак - смирись...

на задержке дыхания он ныряет, бджлять, на ЗАДЕРЖКЕ ДЫХАНИЯ.

0
 v432001 отправил
отвечает друзь!
Никак!
Плавает на поверхности и так уже дышит а потом заныривает и подбирает...
+2
kilocaxapa отправил
народ, поделитесь ссылкой на проверенные бюджетные акваланги. тоже бы понырял
0
Paneg отправлено

а вам, сударь, какую часть акваланга надо подешевле?? BCD, регуль или баллоны может??

А так, самый бюджетный вариант - вот https://www.youtube.com/watch?v=_kds-mWfR-Y

0
Alrin отправлено

попробуйте поначалу с трубкой и маской с ластами. Очень можетбыть, что акваланг вам станет и не нужен.

а вообще, вот - https://www.avito.ru/mamadysh/sport_i_otdyh/akvalang_podvodn...

https://www.avito.ru/cherepovets/sport_i_otdyh/akvalang_avm-...

можно найти на авито вполне себе бюджетный аппарат

0
Paneg отправлено

утопиться он в этом АМВ. Этот девайс надо знать КАК использовать. Да и любой акваланг надо знать КАК использовать, а такие идиотские вопросы могут задавать только бесстрашные чайники.

0
 babaVARJA отправил
Присоединяюсь
+1
Paneg отправлено
раскрыть ветвь 2
+2
gumbolit отправлено

Парень тоже занимается поисковым дайверством, где ищет затонувшие вещи при помощи металлоискателя.
https://www.youtube.com/channel/UCN9ccMlzJ1ypEWKdlAgh2YQ

+2
 karifan26 отправил

с таким монтажом, он половину предметов может и сам предварительно "терять"

0
BoseAloe отправлено

Это нарезка лучших находок за 2016 год, у него на канале полные видео есть, и с минимальным уловом тоже.

+2
Koras отправлено

На 1:33 показалось, что он утопленника нашел, брр

+4
 FuliKuri отправлено

А как он так долго с трубкой под водой плавает? Я пробовал так если метра на 2-3 погружаешься сдавливает грудь так, что особо долго там не поплавать. Приходится всплывать.

+11
grym отправил

Рекорд по задержке дыхания уже достигает 12 минут, а рекорд погружения в глубину давно перевалил за 100 метров. Наверное, все-таки нет предела человеческим возможностям.

В 2002 году французский фридайвер Лоик Леферм установил поистине удивительный рекорд. Без акваланга он погрузился на глубину 162 метра. До этого его же рекорд был 137 метров. В 2004 году Лоик Леферм решил установить еще один рекорд. Он погрузился на глубину 171 метр, но выплыть так и не смог.

+6
Patrik84 отправил
22 минуты 22 секунды в статике. Гугли Том Ситас.
По глубине 214 метров без ограничений Герберт Нитцш кажется.
По глубине без ласт и без доп средств Вильям Трубридж 101 метр
Вот это вообще сильный чувак :)
раскрыть ветвь 9
+7
Dolios отправил

Это компьютерная графика. Такая же, как и на типа соревнованиях по гимнастике. Я пробовал сальто сделать, уебался башкой о землю.

+3
 golyimyzhik отправил
0
 FuliKuri отправлено

Но там же видно что на большинстве кадров он просто с трубкой.

раскрыть ветвь 1
0
Paneg отправлено

погугли "фридайвинг"

+1
 Laonely отправил

И ни одной битой бутылки? Так бывает?

+1
 PAWNERinc отправил
Пусть найдет мою GoPro на дне Красноярского моря)
+1
 Veretennikof отправлено

Я прошлой осенью в Тайланде с маской несколько очков на дне нашел и карту платиновую китайца какого-то. В этом году на Майорке поднял метров с 10 маску и чуть глубже трубку. Лежала еще одна но глубже побоялся, что воздуха не хватит всплыть). А вообще на дне куча всего интересного).

+1
Tokey отправлено

У нас на Коле на лицензионных участках периодически такие же ребята собирают со дна воблеры\блесна, потом на авито в пол цены продают. Тот случай когда всем польза.

+1
igoregor отправил

смотрел раньше всякие ролики подобные их разных мест Америки. всегда поражало сколько у них в лесах озерах и реках живности. первый же кадр - черепаха плывет.

и вещей всяких найти не проблема. жаль у нас не так все

+1
 Thisisme отправила
Вначале он с отцом говорит: Пап, твоего сына покажут на тв. Отец отвечает: круто, главное, что не за что-то незаконное
+1
 Mucha333 отправлено
Что то маленькое блестящее это он ювелирку нашел?
0
 v432001 отправил
интересно, на ютубе есть русскоязычные каналы подобной тематики? Смотрю у него просмотры очень даже неплохие.. Или у нас больше по летсплеям и всяким мистерам Максам и миссис катям предпочтение отдают..?
0
 47XPOMOCOM отправлено

интересно что же на самой камере, вроде и в состоянии неплохом.

0
 v432001 отправил

у него на канале есть видео с них.. да и вообще у парня неплохой канал..

0
 vitak92 отправил

Да что-то подозрительно чистые они предметы на дне находят... Ни тины на них, ни грязи, ничего...

0
 v432001 отправил

сильное течение.. я когда находил всякую мелочь тоже довольно чистые были на течении..

0
 lizokmilok отправлено
Очень очень хорошее видео )На моментах с отпусканием рыбок особенно приятно )Да и польза обществу и живущим там обитателям ,увлекательные поиски ...классно )
0
 bybelka отправила
Классный улов,чувак молодец
0
 professor2401 отправлено

и "сердце океана" бы еще найти))

0
Broodshrike отправлено
У нас это нарушение культурного слоя.)
0
KazanSky отправил

норм

0
 Deoxyribonucleic отправила
И ни одного трупа?
0
 BaldDog отправил

Как же я ему завидую, 4 года не был на море. У нас тоже есть водоемы, но нет видимости под водой. А я плаваю только под водой, на поверхность разве что подышать.

0
Paneg отправлено

ищи затопленные песчаные карьеры, там прозрак, как правило, выше. на реках с сильным течением мутняка не бывает

0
 BaldDog отправил

Есть такой на Мулашах, но все равно у дна темно и картинки-то нет, где камни, кораллы, рыбки цветные?

раскрыть ветвь 2
0
almatycitizen отправлено

Прикольно пластмассовая рыба на фото.

0
 ArtYartsev отправил

А что у него за часы?)...

0
Paneg отправлено

дайв-компьютер какой то, фирму не видно нифига :(

0
 ArtYartsev отправил

все присматриваю себе порядочные смарт-часы, никак выбрать не могу)

раскрыть ветвь 1
0
 Vitalya1 отправил

Айфон на 04:43 https://youtu.be/UZHDwemAZ-k?t=4m43s

0
duzer2013 отправил
Респект и уважуха таким!
0
antchu отправлено

это же клад. сейчас воблеры стоят столько будто из золота.

0
dkflx527 отправлено

У меня у одного появилось желание всё это продать?

0
tovarish2 отправил
Злачное место, я только пистолет находил, как выяснилось под какой то мелкашный патрон.
0
 BlackHust отправил

идея для стартапа

0
 SolomonShort отправлено
Ну так всё правильно, айфоны добивают из айфоновых скважин из залежей, заложенных инопланетными цивилизациями:

https://youtube.com/watch?v=O7mvIrPMctY
0
 volk8760 отправил
Шикарно))
0
 Oschwenz отправил
В некоторых водоемах можно и скелет в бетонных сопожках найти
0
 Vobla777 отправил
Гопро рабочая?
+2
 thundergod отправил
Ну по идее не должны были в чехле пострадать, он же водонепроницаемый
0
213qazxsw отправлено

Насколько я понял в данном ролике вставлены фрагменты из найденных гопр, хотя да, к работоспособности это никак не относится. Водонепроницаемые чехлы, чего бы им не работать?)

0
 kotyaraSS отправил
По-моему 1-2 залитые, чехлы не обязательно непроницаемые, прост защищённые, имхо
раскрыть ветвь 9
0
naikon2256 отправлено

Не дай бог он магнит бы нашел на дне.

+1
 fatfox отправил

почему?

0
 Evangelioner отправил

Молодец парнишка)

-1
Temnoslav отправил
так озеро или река?
-1
rnull отправил

Очки, которые синие, у меня были такие же, их какаято баба спиздила в баре. Надеюсь, она в  том же озере.

-1
madison333 отправлено

Реклама чехла lifeproof FRE для айфона

-1
DimonSvet отправил
Все-таки нашли мой ствол
-1
AnnaSova отправлено

вот откуда берутся "бизнесмены с нуля" продавая очки "Ray Ban"))))

-1
pipus отправил

Однажды баба заказала мне сазана,

Как никогда, вдруг натянулася блесна.

Со дна я вытащил живого партизана,

Не знал о бедный что закончилась война.

Эх хвост чешуя, не поймал я ничего.

В. Токарев

-1
Roothood отправлено
У нас в реках только трупы ловить)
-1
 zlayababa отправлено

Мой бизнес детства - нырять на пляже в дачном поселке и вылавливать со дна очки, часы, цепочки, а затем возвращать за вознаграждение.

-1
 cddisck отправил

это реклама gopro

-1
 ubaklp отправил
https://youtu.be/O7mvIrPMctY В тему про айфон))
-1
altersin отправлено

так, чур я гоупро забираю)

-1
 Exienator отправлено
Даже голова ДартВейдера!
-2
 nod430 отправлено

Ебать, они полисам головняка с этим стволом подкинули

-3
 Lonese отправил

Это не дайвинг , а снорклинг !

+5
Patrik84 отправил
Фридайвинг скорее, когда он без баллона. Снорклинг это когда тюленеподобные туризды рыбок смотрят :)
-1
 Lonese отправил

Снорклинг это погружение под воду с минимальным количеством снаряжение , ласты, трубка, маска.

раскрыть ветвь 1
-1
 certero отправил

Сам ты тюленеподобный.  Небось ни разу даже не пробовал с трубой нырять.

раскрыть ветвь 5
Ещё 14 комментариев

Пожалуйста, войдите в аккаунт или зарегистрируйтесь