Утро. Совет.

Обращаюсь к девушке которая ездит со мной на работу с ст.м.Парнас в 8.10 и заходит в вагон напротив левого информ. стенда: "Ты уже на больную мышь похожа, иди пожалуйста в отпуск!". PS "Я знаю, ты тоже читаешь пикабу"
Автор поста оценил этот комментарий
не зассал и написал))
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Заминусуют, но... Чаще всего девушка сама знает, как она выглядит, при том даже бывает, что она не может пойти в отпуск. Но если она прочитает такое мнение со стороны, как писали выше, "Девушке просто полезно будет узнать, что о ней думают другие" - вряд ли ей это поднимет настроение или улучшит внешний вид. Просто она постарается ездить в другое время, чтобы никто из потенциальных авторов ее больше не увидел, так как будет до смерти стыдно и неприятно.
Вот такие аспекты женской логики. Даже если ты сама знаешь, что выглядишь плохо, тебе хочется (!) думать, что этого никто не видит и не замечает.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Призываю поднять в топ. Надо дать девушке знать о том как она выглядит, а то так парня и не найдет((
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Надо завтра будет минут на 15 позже поехать на работу и посмотреть на мышь)
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
автор, займитесь своими делами, девушка у вас совета не спрашивала. а если боитесь заразиться в метро, пишите анонимные послания бомжам, блюющим алкашам и просто давно не мытым людям