Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Установлена владелица автомобиля, не пропустившего скорую к умирающему пациенту

Установлена владелица автомобиля, не пропустившего скорую к умирающему пациенту Новости, Криминал, Скорая помощь, Камчатка
Автомобиль преградил путь карете скорой помощи, из-за чего медики не смогли спасти 21-летнего парня. Григорий А. скончался, так и не дождавшись врачей.

Как удалось выяснить Лайфу, автомобиль находится в собственности 30-летней жительницы Петропавловска-Камчатского Ульяны Л. При этом, по словам очевидцев, за рулём преградившей путь скорой помощи машины также находилась темноволосая девушка.


Напомним, спешащий на вызов автомобиль скорой помощи не смог разъехаться с легковой машиной в Петропавловске- Камчатском. Один из пассажиров вышел из автомобиля и начал оскорблять фельдшера и угрожать ему. Перепалка продолжалась около 10 минут. Когда врачам всё же удалось заехать во двор и зайти к пациенту, молодой человек уже умер.


— По данному факту сотрудники СУ СКР по Камчатскому краю проводят проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение, — сообщают в ведомстве.

https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
521
Автор поста оценил этот комментарий

При чем здесь "от чего умер пациент скорой", сам факт НЕ ПРОПУСТИТЬ СКОРУЮ ПОМОЩЬ с больным человеком - это бесчеловечно. Дай бог не попасть в такую скорую хозяйку машины!!

раскрыть ветку (253)
359
Автор поста оценил этот комментарий
вот-вот читаю и охуеваю, какая разница куда вообще ехала скорая, что за компот должен быть в голове чтобы ругаться с водилой скорой и не пропускать ее
раскрыть ветку (71)
150
Автор поста оценил этот комментарий
Что за компот должен быть в голове, чтоб ехать по встречке, что за компот должен быть в голове, чтоб ехать по обочине... людей стало слишком много и в такой среде просто деградация мозга и мора превратилось в какой то инстинкт.
раскрыть ветку (51)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Мож бахнем?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Обязательно бахнем. И не раз. Весь мир в труху!.. Но потом.
27
Автор поста оценил этот комментарий

Люди с "деградацией мозга" не должны допускаться к вождению а/м по идее, но не у нас к сожалению(

раскрыть ветку (28)
107
Автор поста оценил этот комментарий

Объясните мне, что там нахуй произошло? Если верить СМИ, не пускали скорую, хотя судя по видео там нет факта не пропуска, там два дебила не могут разъехаться когда вокруг есть место для того чтобы сделать это спокойно. если оба водителя были бы умные.


Потом в СМИ сообщают, что 10 минут не пускали скорую, по этому они попали к больному только через 13 минут, потом начали говорить, что через 10 минут приехала ГИБДД, но водитель уже уехал, а что тогда делала скорая все это время?


В СМИ говорят, что водитель скорой попросил пропустить его, а я услышал, что он очень грубо потребовал его прпоустить, и ладно бы, не воспитанный водитель скорой, работа нервная, но своим поведением он поставил в ступор и без того потерявшуюся по жизни водителя-даму, не удивительно, что ослепленная его дальним светом она с места сдивнуться не может, на то она и баба, чтобы детей рожать, а не шумахером быть.


Что там еще? А, да, в добавок в конце видео какая-то баба с умным видом говорит, что скорая 13 минут находилась во дворе дома куда был вызов, а фельдшер испугалась (!!!!) пистолета из которого её мог бы застрелить агрессивный пассажир машины если бы он у него был!!! Ого, как вам вывод? Наговори с три короба, прям террорист, ездит по дворам и не пропускает скорые.


Где полное видео?

Что за маневры у скорой в начале видео?

Почему водила скорой хамит всем?

Что не так сделал дама водитель? Судя по видео она растерялась, не смогла тронуться и пассажир попросил (!!!) а не орал в приказном тоне как водитель скорой, объехать их справа. Почему водила этого не сделал? Ну не могла она туда заехать.

Где информация как в итоге разъехались? Может быть водила скорой спустя 10 минут уступил дамочке место? А что мешало тогда раньше это сделать? Что у нас 1 такая за рулем? Да их толпы, по тротуарам, обочинам ездят, водила скорой должен понимать, что он к больному спешит, а не с быдлом лясы точит.


Ок, что фельдшер делал? Почему она сидела в машине? Лень жопу было оторвать? Что за оправдания её бездействия?


Ну радует хотябы прокуратура проверит её действия, надеюсь проверят всех, уж больно темная история, дохуя пиздежа со всех сторон. Похуизм и тупость людей приводят к смертям. Паренька жалко, а можно ли были ему помочь должна установить экспертиза.


И ВЫЛОЖИТЕ БЛЯДИ ПОЛНЕО ВИДЕО! ХВАТИТ ПИЗДЕТЬ ЛЮДЯМ ПРО ЗЛОСНОГО ВОДИТЕЛЯ! ДАЙТЕ ПОЛНОЕ ВИДЕО БЛЯ! Где там буйные кидаются, на котором видно как разъехались, что происходило последующие 13 минут после этой ситуации?


Короче, прокуратура разбирается, мне кажется тут виновата не только неопытная баба за рулем, узнаем потом, а пока я не буду делать выводы как это делают идиоты, которым лишь бы свои доводы впихнуть.

раскрыть ветку (25)
22
Автор поста оценил этот комментарий

А то получается как с гибддшником который в тойоту врезался. Да виноват, да по видео он не прав, хотя все знают практику, что обычно в таких ситуациях неправым признается водитель который не посмотрел в зеркало. А еще забыли сказать, что водила тойоты был лишен прав за алкашку и не имел права управлять ТС, еще и с медосмотрмо у него проблемы были, убежал, через некоторое время только прошел. Такая же темная история, дохрена пятен, а СМИ тупо манипулируют, а люди ведутся.


Короче, думайте башкой, а не жопой, пока нихуя не известно, вот скажут - кто козел, тогда будем опускать, пока нихуя не ясно. Одно могу сказать точно. практика показывает  что в большинстве ситуаций вина есть на обеих сторонах.

23
Автор поста оценил этот комментарий

А не похуй ли что там орал водила скорой? Едет скорая с включенными спецсигналами - надо разбегаться, а не выебываться. Или у нас тут тетка растерялась? А хули она тогда за рулем делает, если не умеет управлять автомобилем и сдавать назад? Не умеет водить - пусть пиздует снова  в автошколу, курсы повышения или просто за руль не садится.


Все, помпаж окончен.

ещё комментарии
11
Автор поста оценил этот комментарий
Ну наконец то. Правильные рассуждения в коментах
Кому интересно вот более полное видео
https://youtu.be/Bs1AiTtuZlM
раскрыть ветку (15)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Так, заебись, судя по этому видео из 13 минут потраченных на то чтобы добраться до больного 3 потребовалось чтобы покрутиться по дворам, дальше по информации СМИ водила 10 минут держал скорую, значит фельдшер просто взлетела и попала по методу ВЖУХа в квартиру к больному? Не верю, минуты 3 она собиралась и поднималась в квартиру, а это уже 6 минут времени, если отнять, что уже остается 7 минут, из которых на видео сам конфликт длится всего 1:20. Таким образом, неизвестно что происхоидло, но в следующие 5 минут после видео произошло что-то, что позволило все же фельдшеру покинуть машину. Если участь, что даже на парковку потребуется не меньше чем 20-30 секунд, то получается сам конфликт не попавший на видео длился не больше чем 4:30, за которые пассажир успел и поугражать фельдшеру и прохожие влезли и очень много чего опасного произошло.


Уже забавная история, мне кажется что полное видео было скрыто намеренно, так как очень удачно была скрыта та часть, которая покажет как в итоге они разъехались и чем все закончилось.


Ждем полное видео? Будет вообще? Прокуратура пусть разбирается. Очень хочется услышать вторую сторону и свидетелей.

11
Автор поста оценил этот комментарий
На видео видны проблесковые маячки скорой, по любому должна была пропустить. Дело не в профессионализме водителя скорой, а в идиотстве тупой пизды, не знающей ПДД.
раскрыть ветку (13)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Какой пункт правил ПДД она нарушила? Он включил маячки, она встала как вкопанная дожидаясь пока он доедет до кармана и тут бы они разъехались. Он же подъехал к ней с дальним - и в приказном тоне заявил - убирай куда хочешь нахуй, барин едет. И уперса рогом, на больного ему явно похуй, ему понты покидать бы, чтобы его пропустили, нахуй больного, лучше потом видео на ютубчик загрузить, что очередная баба затупила на дороге.

раскрыть ветку (12)
8
Автор поста оценил этот комментарий

3.2 - уступить маячку с сигналом для беспрепятственного проезда. В определении "уступить" содержится требование не выполнять манёвры, создающие помехи. "Встала как вкопанная" и есть манёвр, создающий препятствие.


Но предположим, что она там уже стояла. Тогда она нарушила 12.4, который запрещает останавливаться/стоять там, где транспортное средство <...> сделает невозможным движение (въезд или выезд) других транспортных средств.

17
Автор поста оценил этот комментарий
Так барин и едет. При наличии спецсигналов он абсолютно прав.
Из-за таких вот, как вы, многие смерти и приключаются. В других странах, к примеру, даже освобождают половины полос движения в пробках, чтобы спецтранспорт смог проехать.
А вы тупую курицу защищаете.
раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ого, а мне кажется из-за таких как вы умирает много людей, которые нихуя не зная ничего пиздят дохуя в интернете и кидают в других свое говно.


В какой момент я защищал водителя тойоты?

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Извините, если обидела. Но ваши сообщения дают повод заподозрить вас в симпатии к недоводительнице.
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Такс, как бы политкореткней ответить.

Эта мадам, которая явно не отличается особым умом, скорее всего по указке сидящего рядом мужчины, любителя ласкать мужские половые органы, перегородили въезд машине со спецсигналами и до кучи врубили дальний свет, водила пятился, пятился, но инородный предмет никак не хотел двигаться с места. Водитель скорой подождал хоть какой-то реакции от данной непонятной особи, и не дождавшись, в конец психанув, приблизился и прибегнул по сути к звуковому сигналу, после которого люди даже с самым маленьким iq в мире догадались бы убрать свою тарахтелку с дороги. Но нет, не для того хозяева "автотрактора" копили на сие творение, он-король, а она его королева и весь мир обязан жить по их правилам.
Итог: нужно встретить на улице и поблагодарить, потом догнать и поблагодарить пока, наконец, корона не спадет.
раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Их правила = ПДД?


Ладно, не буду вдаваться в полемику, скажу только одно - на видео два гордых говна, а еще одно ленивое, которое сидело и ждало разборки, а не взяло в ебучие руки реанимационный набор, шприц с адреналином и не пошли в дом.


Пусть в действиях всех разберется следствие, оно уже начало работу, даже покойного исследуют, что с ним там было и можно было ли помочь.


Будет вердикт - обсудим, кто там любит детородные органы, а кто из-за своих проблем в голове проебал жизнь паренька молодого.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну на счет фельдшера... я хз, яб очканул выходить при неадеквате и хрен с ним с больным, ее тотне откачают с пробитой головой.
4
Автор поста оценил этот комментарий
В ПДД написано класть прибор на машину с включенными спецсигналами? Когда это успели вписать?

3.2. При приближении транспортного средства с включенными проблесковым маячком синего цвета и специальным звуковым сигналом водители обязаны уступить дорогу для обеспечения беспрепятственного проезда указанного транспортного средства.

Да нет вроде, всё так же.
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Красавчик, правда, радует , что хоть некоторые не "хавают" однобоко преподнесенную информацию. Не в обиду никому , у самого первая реакция - казнить!!! Надо разбираться , есть чуйка , что медики сами не ожидали , к чему всё приведет ,а теперь отскочить хотят.

Автор поста оценил этот комментарий

да даже какой бы тупой не была женщина водитель и ее муж который там начал возбухать на наглось водителя скорой, мне кажется тут решилось бы фразой "блять с дороги человек умирает" (пусть даже они этого не знают точно) , лично я бы свой гнев засунул себе поглубже и просто молча пропустил, даже если я был бы прав а водила скорой нет. Короче ты верно говоришь, что много непонятного и я также подумал а в чем проблема врачу выбежать из скорой и добежать до квартиры? если они уже во дворе были. Какое дело гневному дяденьке до пассажирок скорой, он ругался лично в водителем

1
Автор поста оценил этот комментарий
У нас хотя бы формально им права выдают, даже иногда обследования и тесты сдают
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мочу из головы они сдают.
48
Автор поста оценил этот комментарий

Сори что под топовыми комментами, но история как всегда немного иначе, чем нам с начала об этом говорят...

Вот некоторая инфа с ЯПа (http://www.yaplakal.com/forum1/st/75/topic1525359.html?hl=#e...):


Предлагаю разобраться в этой истории объективно.


Вот здесь более полное видео, видно что из 10 минут на которые якобы как пишут журналисты скорую помощь задержал автохам - 3 минуты водила скорой сначала сам не мог понять куда ему нужно ехать, совершал странные маневры во дворе, медленно пятился назад, потом поехал вперед.


https://www.youtube.com/watch?v=Bs1AiTtuZlM


[youtube]Bs1AiTtuZlM[/youtube]


А "автохам" по-моему вполне логично ждал на перекрестке дворовых дорог, где можно разъехаться, очевидно думая что скорая либо так же укатится задним ходом как она катилась до этого, либо поедет вперед и они разъедутся на перекрестке. Требование "уступить дорогу" не значит убрать машину с проезжей части, легковушка мне кажется как раз и стояла на перекрестке чтобы дать возможность проехать.


Вместо разъезда водитель скорой, от которого и до этого слышно через слово мат-перемат, довольно неадекватно на мой взгляд влупил дальний, включил мигалку, и хамским образом заорал в громкоговоритель "Уступи дорогу быстро!", потом тоже слышен мат, чем и спровоцировал конфликт.


Любопытно что в интернете похоже нет полного видео, включающего в себя приезд сотрудников ГИБДД, таким образом непонятно сколько реально времени они там бодались. Возможно они разъехались намного быстрее, чем это теперь заявляют в сми.


Еще любопытно - на 36-й секунде ролика водитель скорой называет номер квартиры - 36, а вызов был на Циолковского, дом 30.


Вот в точности это место на гугл-панораме, узнаваемо по торчащим трубам на перекрестке, их видно сначала на 0:04 и потом на 1:05 видео.


https://www.google.ru/maps/@53.057028,158.6...3312!8i6656


36-я квартира должна быть примерно во 2 или 3-м подъезде этой пятиэтажки, нумерация подъездов явно слева-направо изнутри двора, с другой стороны дома подъездов нет:


https://www.google.ru/maps/@53.0572299,158....3312!8i6656


Получается водила во-первых попер не туда куда нужно, сабжевый перекресток находится напротив 5-го подъезда, о он поехал еще дальше где и столкнулся с автохамом, с которым возможно со злости и начал бодаться, вместо того чтобы нормально разъехаться.


Во-вторых в любом случае дело происходило почти рядом с нужным подъездом, в этой связи непонятны комментарии врачей в СМИ что мол пожилая врач не захотела идти пешком, как будто скорая должна была въехать прямо в подъезд к нужной квартире.


В-третьих не нашел в интернете видео как мужчина якобы бросался на капот скорой и угрожал докторам. На том видео которое есть он стоит возле своего авто и машет руками показывая как разъехаться.

(с)Polosatyi

раскрыть ветку (14)
37
Автор поста оценил этот комментарий

Ну у нас люди не любят разбираться, в сми написали - тупая пизда виновата, все подхватили, а потом окажется, что дама растерялась просто, я не вижу там агрессивное быдло, я вижу орущего визжащего водилу скорой и мужика который попросил их объехать справа. А водиле скорой похуй, ему насрать на больного, он на принцип идет. И что он там по дворам катается от нехуй делать пока человек умирает?


Короче не ясная ситуация, огорчают люди, которые хуяк и сразу начали гнобить водилу легковушки. Дождем конца экспертизы и расследования, окажется, что пареньку можно было помочь и действительно водитель дама не права по всем пунктам, а водила скорой и фельдшер сделали все правильно - то будем гнобить, а пока я сижу сложа руки и дожидаюсь момента когда смогу сделать правильный вывод о ситуации, а не эмоциальный тупой вброс со стремлением впихнуть свое мнение в любую ебаную щелочку.


Особенно радуют СМИ которые уже все данные на мадам выложили, объявив гнобление человека открытым! А если следствие выяснит, что она не виновата ни в чем? Что СМИ извиняться будут? Ждем короче, хочется разобраться, но информации 0, одни вбросы.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

СМИ что дышло: куда повернёшь — туда и вышло. Могли быть и другие заголовки, типа "Врачи скорой помощи ругались с неопытной автомобилисткой, пока пациент умирал".  

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Так они же написали "из-за автохама умер 21-летний перень", кажется они переплюнули всех.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Даму засрали, теперь пора и за водилу скорой браться.
10
Автор поста оценил этот комментарий
Пили отдельный пост. Отличный взгляд на ситуацию
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Взгляд не мой, я только разместил объяву

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Все равно спасибо. Просто журналисты слишком однобоко преподнесли ситуацию, а большинство людей, к сожалению, даже разбираться не стали и давай шашкой махать
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

да врачи тоже "пушистые" сразу могли начать выходы искать из сабжевой ситуации, кому хочется на себя труп вешать.

2
Автор поста оценил этот комментарий

специально включил видео с ютуба. чувак там любой дегенерат сможет сдать вправо на парковочное место для того что бы уступить дорогу скорой. или ты реально считаешь что это скорая помощь должна объезжать встречные машины? ПДД кстати существует не только для того что бы задним числом выяснять кто нарушил и виноват, но так же и для того что бы на дроге не было неразберихи когда два чучела полчаса уступают друг другу дорогу.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не любой. Как то давно, в молодости, вышел покурить из офиса и наблюдал картину, как наша бухгалтер, только что сдавшая на права пыталась выехать с парковки. То сдаст назад, выкрутив руль влево, то вернётся обратно и та же процедура, только руль вправо. Я спокойно докурил и предложил свою помощь. На том месте, откуда она не могла выехать, я почти сделал полный разворот. Мне кажется там тога поезд мог бы развернуться, не то что я на её хёнде. Вполне вероятно, что дама на видео так же не знала куда ей деться. И на мой взгляд, водители скорой должны быть куда ответственнее. Он тоже мог запросто дать чуть правее, а не подпирать бабу прям в бампер. Короче как по мне, так тут два барана встретились и давай бодаться.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

слушай ну по твоей логике сажать надо ГИБДДшника который принял экзамен у неподготовленной бабёнки, тем самым спровоцировав всю эту ситуацию в результате которой умер человек которого вообще эти автомобильные дела касаться не должны. И да, у неё в машине был мужик, который должен был если она не может, не бегать к скорой а сам вырулить тачку куда надо. Я еще раз повторяю - порядок действий на дороге определяется на основании приоритета прописанного ПДД. И это не формальность, а способ максимально быстро и безопасно разъехаться.

1
Автор поста оценил этот комментарий

запили отдельный пост, скинь ссылку. Это действительно, традиционно, меняет картину кардинально. Я хоть и проникься ненавистью к тетке, как положено, но какие то мысли все равно были, что уж больно все как то однобоко. Уж прямо не пускала, уж прямо мужик на капот бросался. Уж 10 минут, да за 20 секунд в конце концов можно было все понять выйти  из машины и дойти до подъезда. Короче видимо скорая сильно накосячила, проебав подъезд, и срок реагирования, умер пациенТ, а теперь ищут крайних.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Дегидратация мозга там. Высох весь.
Автор поста оценил этот комментарий
Какого хрена вообще компот должен быть в голове...
Автор поста оценил этот комментарий

все изза компота в голове

Автор поста оценил этот комментарий
"людей стало слишком много"
---------
Как компот в голове у людей зависит от их количества?
Автор поста оценил этот комментарий
Компот бы просто дал пиздюлей.
14
Автор поста оценил этот комментарий

После таких историй начинаешь все больше осознавать, что нет смысла спорить с незнакомыми людьми и тем более взывать к благоразумию. Дебилы бл*ть...

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

В этом никогда не было смысла, потому что такие понимают, только если применить к ним силу (не только физическую). А превращаться в безумного монстра, чтобы их напугать, или начинать вести себя как они (т.е. быдло) не всем удается. Поэтому пока их просто не поставят в условия, где они не смогут себя так вести под страхом тюрьмы, бешеных штрафов и т.д., тогда, может быть, кто-то из них присмиреет. То же самое во всех сферах, в тех же поликлиниках. Пока в тех, где нет системы талончиков/записей нормальных, принимают любого, лезущего без очереди, а не выдворяют сразу же, не будет никакого порядка.

2
Автор поста оценил этот комментарий

А разве нет уголовной ответственности за то, что преграждаешь путь скорой/ментам/пожарным и т.д.?

Плюс, ей еще можно было бы впаять как неумышленное убийство.

И мужу её, как содействие в неумышленном.

Автор поста оценил этот комментарий

Думаю, сотрудникам скорой помощи нужно давать перцовые баллончики или шокеры специально для таких любителей покачать права...

ещё комментарии
17
Автор поста оценил этот комментарий

Знаете, не соглашусь....
Дай бог ей именно попасть и именно в такую скорую, которую не пропустит другой идиот, чтобы этот кармический круговорот не прекращался...
Чтобы прочувствовала, пережила, перетряслась, каждой клеткой тела осознала, тварь, каково было парню, который умирал, пока она чесала свое эго, чтобы слышала как водитель орет в матюгальник, чтобы его пропустили, а в ответ был бы голос ее же спутника-соучастника...

Да, у меня бомбит, прошу прощения.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

даже в таком случае до неё не дойдёт

147
Автор поста оценил этот комментарий

Да наступит ТРАВЛЯ!

раскрыть ветку (46)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Священная ночь травли!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Да наступит судная ночь!
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный комментарий содержит личные данные третьих лиц.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

блин, я хочу эту страницууу Т-Т

ещё комментарии
20
Автор поста оценил этот комментарий
Не хватает картинки людей с факелами и вилами.
раскрыть ветку (7)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
36
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
9
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Рано.

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Ничего, подождем
9
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
10
Автор поста оценил этот комментарий

Кхм ,кхм .Щас буит мясо..

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А можно я потом заберу?

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ,с остальными поделись и забирай.

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

опять вечеринка гомеопатов?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Лень в магазин за жратвой для кота идти
3
Автор поста оценил этот комментарий

прям black mirror напомнило, "hated in the nation".

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я только вчера посмотрел эту серию! Тоже об этом думаю. Даже хотел пост запилить с тэгом, типа как там. Но потом впадлу стало.
1
Автор поста оценил этот комментарий

к сожалению, в нашей время это не работает. А если бы за такое, как раньше, могли повесить на столбе - то мрази сразу стали бы больше думать об окружающих.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: ссылка на страницу постороннего лица в социальных сетях.
раскрыть ветку (10)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный комментарий содержит личные данные третьих лиц.
ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий
А мог бы все это сделать дома
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я из Лиги Детективов. Мы очень часто шляемся хуй знает где.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Торжественно приму такую награду из твоих рук)
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

что значит твой ник? цербер из me?

ещё комментарии
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Клин клином вышибают, я бы на месте горожан встретив её на дороге никогда не пропускал. Вот это было бы справедливо.

Автор поста оценил этот комментарий

ахахахаха, ага, в интернетике, очень страшно.

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

хз, с хабаровскими блядотами всё так же начиналось — просто крики в интернетике

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

разные случаи. кстати что с ними?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Присели.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

не ну там же типо в сизо сидят, суд же там все дела не?

1
Автор поста оценил этот комментарий

ну и где травля то? почему не ее странице до сих пор никакого содома?

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Она в одноклассниках потому что

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это уже содом)
Автор поста оценил этот комментарий

уже удалилась везде ! Сука !

9
Автор поста оценил этот комментарий
Неплохо бы поставить отвал на скорые да и движок по-тяговитее, что бы раз и в сторонку подвинул тпшку, папинькиного сыночка и получу шваль
раскрыть ветку (4)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вдруг кто-то не смотрел: кадры из фильма "Няньки".

Автор поста оценил этот комментарий

На крышу пулеметную турель и огнемет. Под капот 6-литровый V8 с компрессором. А лучше два. И тогда все будут уступать. Ну а если не будут...

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
машины как в США делать
9
Автор поста оценил этот комментарий
Дай бог не попасть в такую скорую хозяйку машины!!

Это почему же? По-моему, она наоборот на своей шкуре должна испытать каково это. И те кто такую скотину воспитали тоже, ведь это и их вина. А еще те кто с такой скотиной ДРУЖАТ, ведь значит и они такие же.

12
Автор поста оценил этот комментарий
А вот хуй! Пусть попадет! Или мама ее, или папа.
Ибо нехуй!
16
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще скорой до дома пострадавшего было всего 50 метров.. она конечно овца каких поискать, но фельдшер то чего не дошла? Чего они 10 минут ждали?
Жаль парня, молодой совсем был..
раскрыть ветку (42)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Ранее писали, что врачи просто побрялись выйти из машины . Там же была не только машина, но и неадекватный мужчина.
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий
Они уже были у дома, просто не у того подъезда.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я насколько понимаю, в машине скорой было 2 женщины, водитель мужчина. Возможно много оборудования надо было, и тётки бы не утащили далеко (водила водит, он не таскает оборудование), может правда испугались неадеквата в свете последних событий (на медиков нападают часто), а может ещё что, этого не знаю. В любом случае 2 женщины к сожалению мало что сделать могут. И я не пытаюсь их оправдать.

Когда моя мать умирала, и надо было её спустить с 5 этажа на носилках, пришлось по всему двору бегать и искать мужиков, потому что 2 женщины-фельдшера сказали, что "не понесём же мы её сами". Так что всё не так просто как кажется

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну подниматься женщинам всё равно бы пришлось вдвоём. И чемоданчик свой нести самим, парню нужен был только укол адреналина(знаю из новостей по тв).
И у меня тоже была такая ситуация, когда надо было искать мужиков, чтобы было кому нести носилки.
В общем нашла коса на камень, а человека не вернуть
Автор поста оценил этот комментарий

жду объявления: требуются грузчики, звонить 112

ещё комментарии
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Всем, кто предлагает персоналу скорой пройтись до пациента, ВСЕМ! выдать чемоданы соответствующего кол-ва и веса, и вперед по пересечённой местности рекорды устанавливать. Желательно не разово, а смену. Всех, кто рассуждает, что водитель скорой мог бы уступить/ разъехаться - в те же условия, на такую же Газелину, чтоб показали, как за полсекунды они перелетят через бараньё. И на пересдачу прав, кстати, потому что в правилах чётко прописан приоритет машины со спецсигналом.  (с)

Автор поста оценил этот комментарий
Да часто так бывает, ждешь что через минуту все решится и можно в путь, а через 5 минут думаешь что уже и так долго прождал, если курс поменяю то уже точно по времени проиграешь, вот вот ведь все по решается, и ждешь пока уже не психанешь!

В скорой водила тоже думал, что не могут же быть люди настолько тупые и упертые! От части был прав, через 10 минут пропустили, а двинулись бы пешком на 8й минуте, то проиграли бы по времени.

35
Автор поста оценил этот комментарий
При чем здесь "от чего умер пациент скорой"

При том, что неадекватные действия данной гражданки повлекли за собой смерть человека, нуждающегося в скорой медицинской помощи.

раскрыть ветку (28)
12
Автор поста оценил этот комментарий
А причина его смерти при чем? Ниже комментарии говорят "причину смерти замалчивают" и все в таком духе
раскрыть ветку (21)
6
Автор поста оценил этот комментарий
похоже на замалчивание, потому что есть полное видео со звуком. и не все однозначно
раскрыть ветку (19)
2
Автор поста оценил этот комментарий
На видео у скорой включены сигналы и ее не пропускают?
раскрыть ветку (18)
19
Автор поста оценил этот комментарий
да, мигает и в начале кина даже крякнул. а дальше ни одна из сторон не предпринимает попыток к разъезду.

водила скорой орал, хуйло из машины тоже орал. главврач несет несусветную хуйню. все пидарасы

раскрыть ветку (17)
22
Автор поста оценил этот комментарий
я смотрел то видео. Складывается ощущение что водитель скорой тоже хуйло, минуты две тупил куда же ему ехать, ну и по манере речи на интеллигентного не смахивает. И вот что странно, я не слышал что бы фельдшер говорила "я его боюсь и не выйду из машины". Пацан главное стоит и ругается с тем мужиком а водила скорой и фельдшер нашли отмазку. 10 блять минут фельдшер сидела в машине?! 10 минут два придурка спорили кто из них главный баран! А там через 30 метров умирал парень.
раскрыть ветку (16)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Водитель скорой, имея полный расклад информации о нуждающемся в срочной медицинской помощи парня, сначала не мог найти адрес, потом слал нахуй дежурного по рации, потом очень некстати врубил дерзкого правдоруба и решил упереться рогом, чтобы его пропустили прямо здесь и сейчас.

А парень умер.Ой-ёй. Что делать. А давайте повесим всех собак на того, кто не уступил. Он же всё равно мудак. А скорая как бы будет ни при чем.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Какой адрес он не мог найти??? Там на видео брат умершего присутствует. На счет адреса не более чем отмазка. Водитель скорой должен ориентироваться лучше чем любой таксист! Иначе ему не место в профессии! От его знания местности зависит жизнь людей. Гнать его пинками из скорой. Пусть в маршрутчики идет, ему в самый раз будет - опыт вождения микроавтобуса имеется и на дороге любого переспорит, только без мигалок ему сложно будет.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

видео полное видел? вот там он по дворам и не ориентируется

с остальным согласен

7
Автор поста оценил этот комментарий
https://youtu.be/Bs1AiTtuZlM
Вот почти полное видео. Первые 4 минуты скорая по двору катается. Что уже не сходится с первоначальной версией "доехали за 3 минуты и 10 минут нас не пускали" а ведь это обрезаный видос. И сколько на самом деле они ехали нам никогда не узнать
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Как он у тебя 4 минуты катается, если на 3 минуте его не пропускают?

2
Автор поста оценил этот комментарий
Какая то говняная ситуация, там самолет сядет, а всего-то этой пизде с говносветом надо было на метр вперед проехать. И никаких проблем ни у кого не возникло бы.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Блин да там справа карман был можно было легко разъехаться.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Море плюсов
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
А вот тетя Дуся сказала!
2
Автор поста оценил этот комментарий

Хуясе, как ты с ходу причинно-следственную связь установил.

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

Или дай бог попасть

2
Автор поста оценил этот комментарий
Дай Бог попасть ей в такую скорую
14
Автор поста оценил этот комментарий

В последнее время были историю где не было случаев с умирающими, я ее тогда писал, а что если очень надо и там всетаки ктото умирает. И все общество про это думало, но тут вот случай со зверьми, и самое ужасное, что по закону даже по самому строгому им даже 15 суток не дадут.


А я бы нафиг выкидывал из страны. И пусть живут где хотят, такие звери скорей умрут с голоду, чем приживутся в другой стране.

раскрыть ветку (15)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну почему, может и впаяют непредумышленное убийство
Ведь будет же считаться убийством, если человек лежит, нуждается в скорой мед.помощи, а к нему на протяжении какого-то времени специально не будут пускать врачей. Думаю да.
Так что и тут все реально

раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий

Вроде же был случай, когда служба безопасности аэропорта не пропускала врачей. Вроде тогда никого не посадили.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Все это было привыкло думать, что скорую все вместо такси вызывают, и не понимают, что скорую какраз вызывают когда плохо. У меня в семь было несчастье(не буду вдаваться), но скажу так, что случайно проезжавшая скорая отсрочила, а будь случай не такой страшный, то уже в реанимации могли спасти.


Кстати тут именно такой случай, когда скорая приехала вовремя, но былятина  помешала.


Надо просто давать уголовку за помеху работе спец сотрудников. Пожар0 чем быстрее приедут тем раньше начнут работу, тем большешаснво спасти хотябы соседние дома. МЧС, чем быстрее начнут разбирать азвалы, тем больше шансов спасти погребенного. Полиция, быстро приедут по вызову, могут успеть спасти жизнь. Все эти службы нуждаются во времени. Причем в буквальном смысле ценна каждая секунда. ТАк вот если ктото отнял это время, то у него надо его также отнимать, в виде срока. НАпример 3 года. Кажется мало, но и не требуется ничего, чтобы не мешать.


К томуже по многим правилам, мы даже можем помогать сотрудникам. Ведь при пожаре и вызове скорой желательно встречать сотрудников, и если такая причина все прохожие должны минимум не мешать. То есть брат погибего, мог освобождать дорогу еще до приезда медиков.


Но в нашей стране, столько быдлятины тупорылой, что даже привив такие правила, найдется быдлан который наплюет на всех. А их только тюрьмой можно вылечить. Это они в машине все смелые и крутые, а за скамьей подсудимых они чето грустнеют и извиняются, и рыдают.

Автор поста оценил этот комментарий
Они же не знали, к кому скорая едет. Тут от 500р до лишения прав на пару месяцев
раскрыть ветку (11)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Какая разница к кому? Спецслужбы с включенными проблесковыми маячками надо пропускать по пдд как минимум
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты прочитай, в каком контексте я написал. Водитель правила пдд нарушил, но никак не совершил непредумышленное убийство.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не собирался совершать. Но на то оно и непредумышленное...
1
Автор поста оценил этот комментарий
Незнание не освобождает от ответственности. Если ты не будешь знать, что тыканье в людей ножами приводит к их смерти и твоей посадке - это тебя не спасет.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Тыканье ножом в людей противозаконно, и относится к уголовной ответственности Нарушении ПДД, описываемое в данном посте, это административная ответственность
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Был бы человек - статья найдется.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
По телеку уже лепят, что мудаки не водитель с мужем, а врачи.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Не смотрю телек, прости. Дай ссылку что-ль.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Вести 24, выпуск новостей, который в 18 начался. Хз, на сайте не найти у них.
Смысл в том, что не все так однозначно, что водила скорой тупил пздц, 3 мин стоял, потом без навигатора искал дорогу, кого-то он там на регике нахуй посылает, ездит по двору без спецсигналов. А типо то, что изначально по телеку показали, это нарезка с регика)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Вести24 они такие, своя правда у них.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ссылку в студию на аккаунт можно ...... есть желание дать в морду, но за неимением возможности, хоть в аккаунте в морду плюну!

раскрыть ветку (26)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: ссылка на страницу постороннего лица в социальных сетях.
раскрыть ветку (16)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Ух ты, я успел увидеть личные данные третьих лиц в первоисточнике

раскрыть ветку (11)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вот так вот!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Там было написано Лобанова Ульяна, 30 лет. Я угадал?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Шайтанама!

4
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: ссылка на страницу постороннего лица в социальных сетях.
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Дама на картинке намекает, что как бы тсс
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хорош!
2
Автор поста оценил этот комментарий
Нехрен там ловить, расходимся.
1
Автор поста оценил этот комментарий

неделя травли на пикабу

Автор поста оценил этот комментарий

она в одноклассниках сидит, выше написал где именно

ещё комментарий
12
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный комментарий содержит личные данные третьих лиц.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо модераторам, что не сразу удаляют. Уже все успели посмотреть на странички этих недоёбков Лобановой Ульяны и её мужа Лобанова Романа.
ещё комментарий
4
Автор поста оценил этот комментарий

В посте есть имя, первая буква фамилии, точный возраст и город. При желании аккаунт ищется за пару минут.

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: ссылка на страницу постороннего лица в социальных сетях.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

и это даже не id?

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

К больному человеку.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Есть статья за неоказание помощи больному для медиков, а тут факт препятствия в оказании. Явно дыра в законе
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно, а можно ли этих хероев посадить по статье типа "причинение смерти по неосторожности"? Ведь по факту из-за них умер человек, не получив медицинскую помощь. Реально же препятствовали.

Автор поста оценил этот комментарий

Заносить их в особый реестр, и отказывать в медобслуживании.

Автор поста оценил этот комментарий

Если есть справедливость в этой стране, то ее накажут минимум на 500р, а то удостоверение заберут на месяц!

1
Автор поста оценил этот комментарий

За уши можно притянуть статью - Нарушение лицом, управляющим автомобилем, трамваем либо другим механическим транспортным средством, правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств повлекшее по неосторожности смерть человека. наказывается принудительными работами на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет либо лишением свободы на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

О каком верховенстве закона можно говорить если "статью притянуть за уши?". Тем более что даже в репортаже врач скорой сказала "я не могу сказать спасли бы мы парня или нет, но был бы шанс". А то Вас если послушать, то получается что не грипп убил человека, а водитель авто, 10 минут не пропускавший скорую.

По человечески, конечно, те двое очень не правы, но с т.з. уголовного права - фиг им какую статью можно вменить. Гнев народный понятен, я и сам возмущен, но статью тут не "пришить" и не "притянуть за уши". Увы.

1
Автор поста оценил этот комментарий

и все-таки хотелось бы увидеть контакты водителя скорой и нерадивых врачей, которые пешком, видите ли, не ходят

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку