1222
Свежие фильмы на выходные
156 Комментариев  
Свежие фильмы на выходные
+47
 npblrck0k отправил

эхх когда-то первым постом были ссылки... совсем ЛЛ негодует.

пс я знаю что нельзя давать прямые ссылки на раздачи, просто типичное сожаление лентяя.

+58
 SignorPomidor отправил
+111
 Naraz отправил
раскрыть ветвь 1
+6
 olegmini58 отправил
+1
 smooin отправил

гд трнт?

0
 AlexandrGLIGL отправил

Птички не робят

раскрыть ветвь 1
0
 SaimonHill отправил
Спасибо! 👍🏻
ещё комментарий
+6
 badkidddd отправил

А мне нравится тут смотреть, хоть рекламой не перегружен, да и трейлер и актеров можно сразу посмотреть.
http://fryd.ru/film/26355 - Славные парни

http://fryd.ru/film/26360 - Варкрафт

http://fryd.ru/film/26370 - Angry Birds в кино

http://fryd.ru/film/27731 - Завтрак у папы

http://fryd.ru/film/27856 - Вторая жизнь Уве

http://fryd.ru/film/27139 - Разрушение

http://fryd.ru/film/27730 - Репортерша

http://fryd.ru/film/26324 - Белоснежка и Охотник 2

http://fryd.ru/film/26929 - Пеле: Рождение легенды

+16
 0BH0 отправлено
+12
 0BH0 отправлено

Минусаторы, это ПРЯМЫЕ ссылки с рутрекера. Если включено расширение в браузере и вы залогинены там - сразу качается при нажатии на ссылку.

раскрыть ветвь 2
+1
 Sergkasya отправил

Книга джунглей также появилась http://www.rutor.is/torrent/517554/kniga-dzhunglej_the-jungl...

+1
Onax отправил

http://torrent-sensor.org/Film/Best?Format=Mid

вот тут гораздо больше новинок с кучей ссылок на любой вкус  (не онлайн правда)

0
 badkidddd отправил

Кому невтерпеж можно посмотреть
Отряд самоубийц - http://fryd.ru/film/26354

0
 efgensk отправил
Камрип?
раскрыть ветвь 3
+35
 YaVamTytNeEto отправлено

Очень порадовали ценники. Для прокурора написали?:)

Хорошо что здесь все честные люди, и никто не связывается с пиратами!

0
 HaterNasshole отправил

Это скрины с сайта, который запустил автор, там ссылки на торренты и ссылки на лицензионный просмотр по типу ivi и гугл плэй

+98
 RapidSnail отправлено

Из-за фильма про этого Уве у меня с женой вышел жаркий спор.

Ей понравилось, а я не люблю конъюнктуру. А это кино прямо-таки пышет и светится заказняком. И этот заказняк разрушает саму целостность образа Уве.

В том же Гран Торино герой такой же старый закоренелый брюзга и хранитель традиций. Иствут там искренне ненавидит всех черных, арабов, гомосексуалистов и прочих людей, не таких как он. Это прерогатива старости, всегда.

А тут чувак, который каждое утро проверяет замки на пешеходной дорожке и ругается с магазином за некачественные веревки, внезапно с распростертыми объятиями принимает иранскую бабу с выводком чернявых детишех, для которых шведский вообще не родной, и обнимается с арабским гомосексуалистом, уча его жизни и толерантности. Особенно если учесть, что сюжетная линия этого гомосексуалиста там была вообще не к месту, к ней не было предпосылок в сюжете. Дед, который годами не разговаривает с соседом из-за того, что тот ездит на другой марке машины, не имеет ничего против того, что его колхоз наполняют инородцы. Так не бывает.
И такими белыми нитками это всё было шито, что вся канва фильма для меня стала лицемерной и лживой.

+42
XIIIMyXy отправил
Спасибо, мил человек! Уберёг от зря потраченного времени..
0
saloimitator отправлено

Отличный фильм на самом деле. Просто автор комментария смотрел фильм одним глазом кажется.

По ходу фильма героя раскрывают и становится понятно, что он достаточно эмоциональный человек. Отсюда и "выборочное" расположение к геям, приезжим.

Кино вообще снято очень качественно и у меня как любителя доебаться вопрос не вызвало. Рекомендую в обязательном порядке!

+18
 RapidSnail отправлено
Иствуд, пардоньте. Я не знаю, как это произошло, руки сами херню написали.
+2
Pe2shara отправил

Ащ, а я надеялся, что это что-то типа недавнего мистера Холмса...

+1
Bayazit отправлено

Круто! Почему на кинопоиске нет таких отзывов?

-1
kolobrodich отправлено
Мне показалось что оценка фильма через чур завышена. Не сказал бы что фильм понравился. Скорее посмотрел для того чтобы посмотреть.
А вот на счет иранской бабы даже и не подумал. Спасибо, раскрыл мне немного глаза.
-2
 luskutum отправлено

Это уже паранойя везде видеть заказняк.

Вы оглянитесь в каком мире мы живем. В мире происходит натуральное переселение народов 2.0. Это объективная реальность.

Фильм как раз и рассказывает о столкновении шведской холодной ментальности с такими вызовами.

Тем не менее, мотивация Уве вполне ясна, каким бы черствым он не был снаружи, внутри он добрый человек с "большим сердцем" и большую часть жизни он посвятил борьбе с несправедливостью, борьбе за равные возможности для всех (на примере свое жены).

Каждому своё, но мне этот фильм очень понравился, он вызвал во мне волну эмоций и хотя я довольно сдержанный в жизни, в конце я не смог сдержать слез. Сейчас редкие фильмы так цепляют.  

ещё комментарии
+19
 Slamdankovich отправил

Виски, Танго, Фокстрот? 

ВТФ? 

Репортёрша??

+12
 kostyurik отправил

Два слова: "русские прокатчики"

+6
 Dronius отправил
Надо было перевести "Что За Хуйня?"))
+1
 perfectartyshock отправил

Американское название - "The Earth" (ну к примеру)

Переводчики - "Планетарная битва вселенского масштаба в открытом космосе. Спасение человечества от армагеддона мужиком в зеленом костюме. Часть первая"

+13
luckyrainman отправил
Славные парни классный фильм
+4
 sidneyshow74 отправил
Классный? Да это одна из лучших "боевых" комедий за последние несколько лет! А какая там атмосфера того времени! И блин, даже девчонка, роль которой в любом другом фильме обычно раздражает наоборот веселит!
+1
Noremose отправил

Это смотря какая девченка, та которая всё время убегает раздражает.

раскрыть ветвь 2
0
 Gesser отправил
Да это одна из лучших "боевых" комедий за последние несколько лет!

Подскажи еще что нибудь, может я не видел.

раскрыть ветвь 7
+10
Poligstan отправил
Хммм, не понимаю откуда у Ангри Бердс такая большая оценка. Достаточно скучный мультфильм.
+9
1STORM1 отправил

6,5 не особо большая оценка для мультика

+5
Montenegro7 отправлено

Да и вообще, не особо большая оценка для фильма любого жанра.

раскрыть ветвь 5
+5
Morozello отправлено
Да норм, есть над чем похихикать
+14
 sidneyshow74 отправил
Там секунд пятнадцать идет сцена, где Орел ссыт со скалы. Это не норм мультфильм с ограничением в 6+. Юмор - говно, персонажи -скучные, анимация - обычная. Но при этом мало кто хейтит мультфильмы, оправдываясь тем, что "он же для детей".
раскрыть ветвь 1
0
Lawlik отправил
Они еще распиарились благодаря блогерам. Конкурс какой-то провели, выиграл Сыендук, и должен был озвучить персонажа. А дали маленькую свинью с одной репликой. Зато топовых русскоязычных ютуберов привлекли
-2
Noremose отправил

Ага, сюжет как в одноименной игре.

+6
 neclon отправлено

Про них забыл.

-4
onic отправлено

Вроде только TS-ка бродит, не комельфо.

-4
 neclon отправлено

BDRip, говорить "вроде" не комИльфо.

раскрыть ветвь 2
+3
Yark68 отправил

Репортерша интересный фильм. Есть над чем посмеяться и над чем погрустить.

+5
 lmerc отправил

Смотрел "Вторая жизнь Уве" и "Славные парни", оба понравились

+3
 trixerus отправлено

Ещё раз посмотрю варкрафт, классный фильм, прям очень,никаких супергероев, вампиров и оборотней и т.п. современной модной херни, но будет сложный для понимания тем, кто не знаком со вселенной совсем, так как в фильме отсутствует подводка к сюжету фильма, как в 1 и 2 варкрафтах её небыло. Просто конфликт 2 сторон, а всё из-за чего весь сыр бор узнал из книг\рассказов и других игр. Не понравилось что выпилили паладинов, герои которые были паладинами теперь воины, колдунов почти нет, да и армия по сути небольшие кучки экипированных солдат, как будто на деревню напали, а не на королевство, причем огнестрела реально много.

+4
loco0kamikaze отправил
По хронологии паладинов как бы и не должно быть в первой войне. Они появись только во второй войне
0
 Nestiere отправил

Ну нежить тоже появилась ближе ко второй войне, так что работы паладинам не было )

0
 Nestiere отправил

Да из фильма вырезали 30 минут экранного времени, где все объяснения и были. Очень жаль, и я лично жду режиссёрскую версию. Надеюсь она не заставит себя ждать.

+1
 YumiBanana отправила

Ребят, никто не знает будет ли режиссёрка Варкрафта?

+7
ctcl отправил

«Варкрафт» пожалует на Blu-ray 27 сентября.

В виде бонуса прилагаются целых 90 минут специальных видеоматериалов:

• Работа студии Industrial Lights & Magic над визуальными эффектами фильма.

• Удаленные сцены.

• Неудачные дубли.

• Истории происхождения.

• Самый первый тизер, показанный на Comic-Con 2013.

• Восковые фигуры персонажей в музее мадам Тюссо.

• Документалка The World of Warcraft on Film, рассказывающая о подготовке актеров к ролям, разработке костюмов, спецэффектов, а также о трюках и мейк-апе.

• Фандом «Варкрафта».

• Графический комикс «Варкрафт: Узы братства», который покажет молодые годы принца Ллейна, капитана Лотара и Медива.

0
 YumiBanana отправила
спасибо человек :))
-2
 sidneyshow74 отправил

Вроде нет.

+1
A70MKIII отправил
вторая жизнь уве прямо порадовал) если бы еще не было бездарно играющей арабки то филь от меня бы получил 9/10
+1
 ZeregushQa отправил

А вот цифры после фразы WEB-DL, это качество?D:

+3
vladislav889 отправил
Стоимость в ITunes или Google Play
0
Polos отправил

"человек-швейцарский нож" ожидается? В кино пропустил его- в отпуске был в этмо время, а сейчас нигде немогу найти :(

0
chinb отправил

Кто-нибудь может поделиться ссылочкой на портал, который собирает информацию с нескольких торрентов, он регулярно в комментах мелькает ?? Заранее благодарен ))

0
Fyn93 отправил

"Славные Парни" настоятельно рекомендую смотреть в переводе Пучкова. Был в кино и на официальном дубляже, и на правильном переводе. От второго впечатления лучше.

0
 JellB отправлено

@freshs, йо мужик сделай плиз на сайте размер файлов в Гб

0
 DeadM отправил

увидел актера и вспомнился другой фильм

обзор бэдкомедиана - https://www.youtube.com/watch?v=Lmj6214yW2Y

0
 badkidddd отправил
http://fryd.ru новинки всегда появляются первее тут...
0
Onax отправил

>по новизне

> 1993 год

> 2000 год

> 1995 год

ясно понятно

0
 badkidddd отправил
По новизьне добавления фильмов, а если хочешь по годам, там есть весьма не плохой фильтр
раскрыть ветвь 4
0
 astass отправил
0
DeGuman отправил

знает кто, где варкрафт можно посмотреть в 720р и без корейских субтитров ? а то очень хочется, но с субтитрами не можется(

0
sashabob отправил
На вкус и цвет...но мне очень поравился уве.очень душевный фильм
0
 Leonen отправила

Рекомендую "Разрушение".

Психологическая драма. Если погрузиться, можно уже не быть прежним после просмотра.

Не банальный, местами тяжеловатый, сильный, интересный.

0
eleikos отправлено

Ух , вчера его осилил , да сюжет может неплох , но некоторые действия героев  не поддаются логике совсем , местами аж воротило. А задумка не плохая , но масштаба не хватило

0
 Sirius03 отправил

Птички получили такой же рейтинг, что и Репортерша?

+2
 Pontii отправил

Потому что они не сравниваются друг с другом, а с работами в своем жанре, компренде?

0
 dmrusak отправил

Чёт сегодня старьё выложили в теме, обычно я всегда благодарю за такие подборки, но не в этот раз.

0
Kndl отправила

Славные парни - неплохой, легкий, веселый фильм, но ожидала большего, в стиле шикарного Поцелуя навылет.

Разрушение - многие его хаят, говорят, что он бессмысленный, но мне очень зашел. Нужно обладать особым складом ума, чтобы он понравился, я всецело понимаю ГГ, и испытывала большое удовольствие, наблюдая за его действиями.

0
Arman86 отправил

Разрушение? А кто был в универсале? Я что-то пропустил кажись этот момент

0
 BelkaElfimka отправила
Ну не знаю, мне например,завтрак у папы понравился. Смотрится легко.
0
Annakto отправила

Мне понравился фильм про Пеле, очень интересный и смотрится легко

0
 Naraz отправил

"Вторая жизнь Уве" как фильм,ребят?

+2
 lmerc отправил

Отличный

0
 Naraz отправил

Спасибо!

0
 FutureBass отправил
"Славные парни" неплохой фильм. Посмотреть стоит.
0
 SPAHI4 отправил

а можно в посте или хотя бы первым комментом названия фильмов давать?

-1
Peresmeshnik28 отправил

Извините, я не понял. Автор просто выложил картинку с постерами недавних фильмов без ссылок на раздачи в HD? А смысл?

-1
 avarec8624 отправлено
Не понимаю откуда у Варкрафта 8.0 на Кинопоиске неужели он реально настолько хорош?
-1
 economistik отправил
Не легче ли через zona качать
-1
teploandrew отправлено
Про Пеле отличный фильм!
-1
 Polbanky отправил

...и так тоскливо мне стало от этого списка, что я, не желая плакать, - заплакал. А потом увидел предыдущий список, и так мне стало мерзко и грустно от него, что захотел заплакать, - но уже не смог...

почти ©

-1
dikikhdm отправлено
Только вчера посмотрел Вторую жизнь Уве: очень доброе, душевное кино. И, несмотря на то, что на протяжении всего фильма ГГ пытался покончить жизнь самоубийством, очень жизнеутверждающее!
-1
 Smelov отправил
Ты охуел?
-1
Dimileon отправил

Все фильмы уже можно найти в хорошем качестве?

-2
 Gesser отправил

Дык какие они свежие? "Славные парни" отличное кино. Актер в "завтрак у папы" у меня только с хуем ассоциируется, который он сыграл, даже и не стал смотреть. Вторую жизнь и Разрушение не видел, остальное мура мурой.

+2
 kelzaman отправлено

Кстати актёр то хороший, в Августе 44 классно сыграл. Да и член...в целом сыграл то хорошо, просто зачем?))

В Играх престолов зато светанулся)

0
ugansckiy отправлено

а кого он там сыграл?

раскрыть ветвь 1
ещё комментарии
-3
 zhabakot отправил

Славные парни очень скучный, не осилил

+1
 Leeny отправила
О_о
На вкус и цвет конечно, но я не представляю, как его можно назвать "очень скучным".
-3
 Nable отправлено
Разрушение - фильм унылый с спсс.
Ходит мужик и просирает свою жизнь ломая вещи. Псевдофилософский высер
-1
streetbUrNer отправил

просирал он ее, когда на работе ебашил вначале

-2
 Nable отправлено
бомжи - твой выбор
раскрыть ветвь 2
-3
 economistik отправил
Раз Варкрафт так рано вышел на dvd, то в прокате видать не зашёл
+6
 Eligor13 отправил

отбился в 2.5 раза,нормально.

0
 LuckyBobr отправлено

Близарды на большее рассчитывали, так что сиквел под вопросом.

раскрыть ветвь 1
-3
tigersensei отправлено

В 0 ты хотел сказать? Сборы на 2 делить не забывай - половина кинотеатры забирает ( а в поднебесной 75%), + расходы на маркетинг.

+1
XIIIMyXy отправил
Американская публика на него не особо пошла. Сборы в США - 47 млн
-2
 SiriX отправил
Вчера посмотрел Варкрафт и как то слабовато. Орки сделаны круто, спору нет. Но вот сцены битв, плохой сюжет и частая смена кадров без плавной смены места не радует. Проще говоря бились герои с големом, в следующем кадре они уже сидят на другом конце зала прячась от врага, как туда попали не показывают, и вот такое почти всё время за фильм. Ощущение, что очень сильно порезали прокатную версию.
раскрыть ветвь 1
-4
 KolyanPrikolyan отправлено

скопировал топ раздач рутора, и залил...

ещё комментарии

Пожалуйста, войдите в аккаунт или зарегистрируйтесь