Старый развод. Версия лайт.

Знакомую на окружной дороге поджал автомобиль, вынудил остановиться. Из авто вышел гражданин и говорит: девушка,  у вас из машины масло льется. Девушка, надо сказать, гуманитарий и сразу повелась. Открыла ему капот. Там гражданин, видимо, брызнул маслом на коллектор, пошел дым. Да и на асфальте образовалось масляное пятно. Гражданин продолжает: вам очень повезло, т.к. я знаю как это починить, у меня и инструменты все с собой. Что-то поковырял и стал настойчиво просить денег "за труды". Деньги были отданы.

Сейчас проверили: все жидкости по верхней метке. Компьютер ошибок не выдает. Двигатель сухой, на лямбда-зонде видны остатки масла.

22
Автор поста оценил этот комментарий

Ничосе, смелая какая - остановилась, капот открыла... я бы ебанула в обратном направлении, уже крича караул всем службам, что убивают...

раскрыть ветку
71
Автор поста оценил этот комментарий

Древнегреческий развод.

раскрыть ветку
18
Автор поста оценил этот комментарий
Кажись этот развод придумали раньше, чем машины с двигателем внутреннего сгорания. А самое печальное, что до сих пор прокатывает...
раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

Так себе у него работенка.. хуй кто добровольно остановится, если так нагло прижимать будешь, из тех кто остановился, шанс что поведутся на развод тоже маловат, а из тех кто повелся, денег заплатит вообще единицы. Больше бенза прожгет и геморрой заработает. Еще и ментам могут сдать, или на кого покруче нарвется.

раскрыть ветку
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

какой то лютый бред, нафига самому лезть под капот за пару-тройку сотен? есть ведь гаражи с Ашотом или Русланчиком где все эти процедуры уже более профессионально делают?

раскрыть ветку