Старый развод. Версия лайт.

Знакомую на окружной дороге поджал автомобиль, вынудил остановиться. Из авто вышел гражданин и говорит: девушка,  у вас из машины масло льется. Девушка, надо сказать, гуманитарий и сразу повелась. Открыла ему капот. Там гражданин, видимо, брызнул маслом на коллектор, пошел дым. Да и на асфальте образовалось масляное пятно. Гражданин продолжает: вам очень повезло, т.к. я знаю как это починить, у меня и инструменты все с собой. Что-то поковырял и стал настойчиво просить денег "за труды". Деньги были отданы.

Сейчас проверили: все жидкости по верхней метке. Компьютер ошибок не выдает. Двигатель сухой, на лямбда-зонде видны остатки масла.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Так себе у него работенка.. хуй кто добровольно остановится, если так нагло прижимать будешь, из тех кто остановился, шанс что поведутся на развод тоже маловат, а из тех кто повелся, денег заплатит вообще единицы. Больше бенза прожгет и геморрой заработает. Еще и ментам могут сдать, или на кого покруче нарвется.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тут элемент неожиданности контакта с внешним миром. У меня была похожая ситуация пару недель назад. Выехал в 6 утра. Через пару километров загорелась лампочка, которой нет даже в мануале (не джекичан) и упала одна из стрелок на приборах. Почему-то тоже подумал о масле, т.к. машина подъедает его и я периодически поливаю. Тут же зарулил на ближайшую парковку, бросил машину и вернулся домой досыпать. Посветлу вернулся, все перепроверил, считал ошибки, позвонил сервисменам, почитал интернет и пришел к выводу, что заклинило термостат. Не смертельно, но надо будет поменять. Времени на раздумия ушло более 4-х часов. А когда тебя прессует непонятный чел, что машина сейчас взорвется и ты не в ладах с механизмами, шанс попасть на деньги весьма велик.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Вот как раз многие люди и поступают как вы - в случае нестандартной ситуации дают себе время на подумать. А если кто-то слишком настырно лезет со своей помощью, люди закрываются. Я это проверил на себе, пару раз пытался искренне помочь, но от помощи отказывались, так как не доверяли. Сожет я и не прав и эти разводилы и правда имеют большой кпд.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку