Совместное проживание.

Всегда думал, что, начав жить с девушкой, в доме всегда будет чисто- я ещё никогда так не ошибался...
3
Автор поста оценил этот комментарий
После свадьбы у меня теперь чистая квартира, наглаженная одежда, вкусные обеды... и все это своими силами! )))
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я думала,что после того,как начнёшь жить с парнем у тебя всегда будет секс. Я ещё никогда так не ошибалась....)) Из той же оперы.)) Если ты не приучен сам наводить порядок,то чёж поделать,она такой же человек,и её видимо тоже не приучили к хозяйствованию. Равноправие))
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ребят,а вы не задумывались ,что мы тоже устаем и нам это иногда надоедает? Приходишь с работы,ещё надо убраться,промыть посуду и покушать приготовить. И нам всегда приходится тратить выходные на это.Ну мы тоже люди! Нам тоже хочется прийти домой и отдохнуть залипнув в ТВ или какую-нибудь тупую чушь? Че за стереотипы?
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
она ,видимо , не ожидала,что ей придётся прибирать за "большим ребёнком")) я сама недавно стала жить с м.ч. и наводить порядки откровенно некогда. но мы живём в чистоте, потому что он не свинюха :)
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
90 дней назад пикабу... "1. Да нихрена я не понял, они так же разбрасывают носки, ходят по дому в труселях, чешут жопу и ленятся готовить и мыть посуду." ничего не изменилось. И да мне сейчас наставят минусов.
раскрыть ветку