РАЗВОДик от Мвидео

РАЗВОДик от Мвидео Длиннопост, МВидео, Бонусы, Red Dead Redemption 2, Playstation 4, Развод на деньги

Моё знакомство с бонусной системой Мвидео началось ещё очень давно, когда я покупал там телевизор и жесткий диск. Покупая такие товары всегда хочешь получить какой-нибудь кэшбэк. У Мвидео есть данная услуга. В итоге я оформил карту, указал все данные и получил N бонусов, которые можно потратить на следующую покупку. Потом через пару дней, мне внезапно понадобилась флэшка, и тут вспомнилось, что яжнелох, и смотря в будущее, оформил карту. Решил посетить данный магазин ещё раз, ведь бонусов там более чем достаточно на приобретение флэшки. Пришёл, взял флэшку, готовый получить скидку, если не равную самой флэшке, то хоть какую-нибудь. И тут на кассе мне говорят, что карта у вас есть, а вот бонусы тратить можно только спустя неделю. Ну я забил, окей, пошёл купил в другом магазине. Про карту забыл, про бонусы тоже.


Спустя год, родители купили какую-то бытовуху, и говорят мне, мол тут у нас карта оформилась МВидео, можешь на что-нибудь потратить бонусы. Окей. Через месяца полтора после этого мне понадобилась зарядка для телефона. На глаза попалась злосчастная  карта. Взял её, пошёл в магазин, нашёл зарядку, попытался оплатить с бонусами, и мне говорят: "Сорянте, бонусы сгорели хлеще, чем  второй том Мёртвых душ". Опять же забил, взял зарядку за кровные и ушёл.


И  вот недавно решил я взять PS4. Цены везде одинаковы, если отсеять интернет магазины и разные б\у рынки. Поэтому решил заехать в Мвидео, так как он находился удачно к моему месту жительства. С товаром всё норм, обслужили хоть и так себе, но претензий нет. Естественно предложили оформить карту. Ну и все мы помним про жажду кэшбэка. В итоге согласился.


Купил, всё чётко, карту оформил на сайте, бонусы показаны, всё круто. Вроде...
Спустя чуть больше недели на хайпе пошёл за игрулей RDR2. Про карту хорошо помнил и думал, что хоть сейчас то я сэкономлю. Взял последнюю копию игры, пошёл довольный на кассу. Карту проводят и говорят, что баллы снять нельзя, они недоступны. На мой вопрос, "как недоступны, я же их только что чекал у себя на сайте?" ответили, что вот они их видят но оплачивать ими нельзя.

РАЗВОДик от Мвидео Длиннопост, МВидео, Бонусы, Red Dead Redemption 2, Playstation 4, Развод на деньги

Я: "Окей, а когда можно?".

Кассир: "Ну недели через 2 после регистрации. Вы же, наверное, на сайте её регистрировали, а не у нас".

В итоге в очередной раз оплатил без бонусов, так как идти в другие магазины уже не было желания, да и бегать ради игры по городу не хочется.


Дома решил проверить сколько же ждать бонусных баллов, чтобы ими можно было оплатить. Я не нашёл нигде информации не об одной неделе, не о двух. Проверил соглашения на сайте, и саму корочку, с которой шла карта.

РАЗВОДик от Мвидео Длиннопост, МВидео, Бонусы, Red Dead Redemption 2, Playstation 4, Развод на деньги

Много инфы о том, что они ваши данные хоть Трампу могут продать, но ничего про то, как эти бонусы снять.

Пришёл домой, решил проверить ещё раз свои бонусные быллы на сайте, хотя бы душу погреть в надежде на будущее. Может и за игру немного накапало.

И О БОЖЕ! У меня не заходит в личный кабинет. Говорит неверный пароль или логин. Вводил все комбинации, которые вспоминал. Затем сдался и нажал забыли пароль. Сбросил, подтвердил. Пытаюсь зайти. ИОБОЖЕ! Пароль опять неверный.

РАЗВОДик от Мвидео Длиннопост, МВидео, Бонусы, Red Dead Redemption 2, Playstation 4, Развод на деньги
РАЗВОДик от Мвидео Длиннопост, МВидео, Бонусы, Red Dead Redemption 2, Playstation 4, Развод на деньги

Хочется верить, что остальные спокойной списывают бонусы, а я один такой неудачник, делаю что-то не так. Скорее всего и про эти уже забуду. А если вспомню, они уже будут сгоревшими, как мой булкан.


Баллами так ни разу и не получилось воспользоваться, хотя в сумме они сулили сэкономить большую сумму. Разочарован в магазине. Советую никому не оформлять карты, сообщая дорогостоящую информацию о себе, которая добавит только кучу спама в вашу сторону.


Из плюсов могу отметить прикольного консультанта, который откопал последнюю копию игры.


Комментарий для минусов прилагаю и иду удалять весь негатив в Red Dead Redemption 2.

Всем добра с:


*Баянометр ругается на Джеки, но у меня рил такое лицо было на момент покупки, жаль, что никто не сфотографировал.*

6
Автор поста оценил этот комментарий
Все у них там нормально с бонусами. В личном кабинете все написано, сколько доступно, когда будут доступны, срок действия. Прежде чем говорить что что-то говно, следовало бы разобраться с этим.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Знаете вы толк в извращениях, три раза наступать на одни и те же грабли...

1
Автор поста оценил этот комментарий

Бонусы активируются на 15й день после покупки. Это такая защита от возвратов.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Много раз оплачивал баллами Мвидео. Да, они не сразу появляются после покупки, да, они со временем сгорают. Но в личном кабинете вся информация есть.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Полгода действуют. Раньше можно было всю сумму списывать, а сейчас барьеры в 500 р. стоят