Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Про Russia Today

восхищения пост
Про Russia Today восхищения пост
Автор поста оценил этот комментарий
Да, RT очень хороший канал. Правда в нынешнее время порой не знаешь какой стороне верить. Вроде бы ух какие мы молодцы, такие стойкие и т.д. и т.п. а потом посидишь, подумаешь, и поймешь, что нет дыма без огня и может все-таки власти врут нам и СМИ действительно лучший аппарат государственной пропаганды. Чуть так посидишь, подумаешь, посмотришь на портрет путина и скажешь: "Фух, нет, мы все таки такие молодцы, я горжусь своей страной."
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Смотрю и диву даюсь, одни гордятся и говорят что ватники, другие что либералы, потом выходят на улицу и говорят что не такие как все. Ребят может уже пора хотя бы к вашим 20-38 годам начать мозгом думать? К чему эти ярлыки?

Крым отжали, и я считаю это отличный ход в геополитике, а главное красиво выполненный.

Евросоюз и америка ввели санкции? Неплохо, могли лучше. Мне бы тоже было не приятно если бы мой 100летний план и тонны бабла были слиты в унитаз 1им президентом.

Война на украине? Об этом еще в 2012 было известно, просто не придавали значения, ибо 70% людей не умеет анализировать. События трагически связанные с украиной, просто политические ходы и решения. Да и метода сша не меняется, по такому же принципу к демократии и европе уже не одна страна пришла.

В Рф экономическая нестабильность из за санкций? Таки да, правда европа тоже рушится из за тех же санкций, резкий обрыв и переход на серые схемы бизнеса бьет по всем и больно, только вот тягаться труднее европе, из за тонны дотационных стран.

А тем временем никто не обращает внимания на нарастающий конфликт между востоком и европой. Провоцируются конфликты на почве религии, активируется деятельность нац. партий и движений европы. Хочу отметить что Путину наоборот руку пожать надо. Он заключает союзы, с востоком, как с арабским миром так и с азией. Европа же с сша наоборот раздувают все больше конфликтов.

Украина господа и дамы уже не интересна западу. Покрайней мере не в том обьеме как раньше. Теперь новое направление, восток.

Правда боюсь как бы это не закончилось слишком плохо для сша и европы. Им не по силам тягатся с востоком, у которого основная движемая сила это нефть и ресурсы. А религия позволяет защитить внутренние интересы.

Поживем увидим. Плюс не стоит забывать про китай который является производственным центром мира.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Хороший пост. Спс
Автор поста оценил этот комментарий
RT хорош в плане оперативности, массовости новостей и какой-то объективности, хотя мнения "экспертов" всё портят.
Последнее время перестал вообще смотреть этих "экспертов", что наших, что западных. Потому что дают слово только тем "экспертам", которые говорят в ту же сторону, в какую хотим мы и наша власть.
Лично я просто слежу - что произошло и где произошло. Остальное - такая же пропаганда, как и в украинских СМИ, мне кажется.
раскрыть ветку
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Дыма без огня не бывает. RT - хороший, интересный канал, но по факту любой человек во власти - не святой и не борец за справедливость. Он - борец за власть и влияние. Что Путин, что Обама делают и делали плохие вещи.

Обама посылает войска во все части света, подстраивает революции, а Путин взращивает олигархов и отбирает пенсии. Да и Новороссия без финансирования и "добровольцев" никак бы не получилась - специально смотрел, как Путин уклоняется всегда от прямых вопросов по этой теме, выглядит не очень достойно.

Пока мы с вами тут сидим, по воле политиков гибнут сотни и тысячи людей. И я не верю ни одному из них.
раскрыть ветку