По поводу Юго-Востока

После вчерашнего выступления В.Путина о воссоединении Крыма с Россией,стало поступать очень много обращений, мол почему Путин про Юго-Восток ничего не сказал, он что, бросил нас? и т.д. Если честно, мне хочется вас отругать, за вашу невнимательность. Потому что нужно уметь не только слышать, но и СЛУШАТЬ!! Понимаете??

Поэтому, отложите ВСЕ ваши дела, выключите телефоны, музыку, телевизор, все отвлекающие факторы. И ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО прослушайте обращение В.Путина. Каждое слово, каждое предложение!! И тогда, вы поймете - что действовать - пора уже сейчас!!

Размещаю аудиозапись ключевых моментов, касающихся как Юго-Востока, так и России.

Тайминг некоторых моментов(мин, сек):
в самом начале: - Юго-Восток - это исконно русские земли!!
22:45 - США и Запад перешли красную черту в вопросах агрессии против Украины и России.
23:45 - Весь мир и все страны - ОБЯЗАНЫ считаться с национальными интересами России.
24:30 - Обращение к гражданам США о свободе и правах
25:00 - Обращение к европейцам, в частности к немцам, которые должны поддержать национальное единство России и Украины
26:00 - Обращение ко всему народу Украины, а не именно к Юго-Востоку, это важно!!!! ;)
30:00 - Киев - мать городов РУССКИХ!! Все на Украине должны это знать, помнить и не забывать! (то есть, еще один намек, Юго-Восток, мотайте на ус ;) ) Россия - всегда будет защищать русскоязычных граждан Украины!!
31:30 - Самое главное: Только сами граждане Украины могут навести порядок в своей стране! (обращаю внимание, это опять-таки сказано к людям ВСЕЙ Украины, а не именно к Юго-Востоку! ;) )
33:00 - В.Путин призывает всех россиян к мобилизации, к защите России и наших национальных интересов!
35:30 - Абсолютное большинство россиян - поддерживают национальные интересы и международные ПРАВА России по защите своих сограждан на Украине. ДАЖЕ, если это приведет к ссоре с режимом США и их вассалами в Европе.

Поэтому, Юго-Восток - ни В.Путин, ни тем более Россия - не оставляют вас, НО - призывает бороться!! А в случае чего - на ВСЕЙ юго-восточной границе с Россией - базируются сотни тысяч российских войск, которые никуда уходить не собираются ;) Смекаете?
http://yadi.sk/d/qD2ayVhtKqppt - запись.
Автор поста оценил этот комментарий
ты бы выдал запись по которой это всё писал. потому, что по официальной все твои тайминги мимо
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
более того. Советую послушать обращение Януковича.
Вопрос не в его моральных качествах, а он сказал одну важную вещь.
"Как только позволят обстоятельства, уверен не долго ждать, я вернусь в Киев" 4.05
Более того, было обращение из Крыма, где они ссылались на эти слова (юго-востоку) и сказали, что просто пригласите. Вежливые люди без приглашения не ходят.
Удачи, братья. Мы с вами!
Автор поста оценил этот комментарий
ввод войск в украину на мой взгляд очень маловероятен ,
если делать выводы из выше изложенного , военное вмешательство возможно лишь в качестве защиты русскоязычного населения украины в случае генацида властей , как регионально так и вполне централизовано . что в принципе тоже мало вероятно , так как нынешняя " легитимная " власть на данный момент уже заметно сбавила свои обороты в эскалации конфликта . нет у неё достаточной силы что бы подчинить восток
на мой взгляд наиболее вероятное развитие событий , это не отсоединение восточных регионов так как россии так же не выгоден раскол , зачем разваливать страну и получить лишь её часть если можно подождать и получить украину целиком ?
надеюсь со мной не станут спорить по поводу того что данная власть уже ни кому не нужна ? она не оправдала ожиданий запада и абсолютно не была принята востоком , она не в состоянии решить ни экономические ни политические проблемы .
ес не будет нужен еще один нищий нахлебник и абсолютно логично что после выборов 25 го мая новое руководство пойдет на поклон к россии матушке
а ув. в.в.путин получит украину на блюдечке с голубой каемочкой без единого выстрела и целиком
единственное но , все это может продлится гораздо больше времени , это в случае если и ново избранные парламентарии возжелают по брыкаться .
но результат тот же
поскольку экономика украины на данный момент имеет весьма малый запас прочности

почитайте кому интересно , довольно таки не хилый и грамотный , экономический и не только прогноз :
http://www.gorod.cn.ua/blogs/kotval_21920.html
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Хотелось бы верить, что Юго-Восток защитят. Потому что, кажется, у нас уже потихонечку начинаются стычки
Автор поста оценил этот комментарий
Я считаю что мы сами вполне можем себя защитить. Для этого не обязательно махать российскими флагами. Фашистов и нацистов нужно истреблять. А националисты это немного другой контингент.