Отношение девушек к инвалидам

в конце нормально так подъ*бали телочку )
2
Автор поста оценил этот комментарий
Говор последнего паренька меня убил. Интонация, как в каком-нибудь юмористическом шоу, где разыгрывают номер про педиков
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
чет слегка хрень. Отказывают не только инвалидам. С хренали пошли наказывать девушку? С чего она в друг охуела? Может они охуели? Она же не накинулась на него с угрозами и матом, а отказала просто и честно. Обижаться на честность... Короче повели себя как пидарасы в конце.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Розыгрыш хороший, только я немного сомневаюсь в искренности девушек, может не все, но есть подозрения, что они соглашались, так как не хотели обидеть парня, мол и так инвалид, а так вежливо согласилась и все.

И еще, для малолетних далабаёбов, которые будут защищать тёлку в конце ролика:
Никто не говорит, что они ДОЛЖНА согласится дать ему номер, но эти дешевые понты и выебоны просто верх идиотизма. А тем более, не знаю, может я и не прав, но она одета мало того, что безвкусно, так еще и как тупая блять, такая платформа, какой-то мех, ебало в телефон.
Просто сказала бы, что не хочу и все, а так.
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нет блин, почему она не имела права отказать? Если он инвалид это не значит что каждая девушка должна ему отдаваться. Захотела и отказала. Типо каждый согласится с инвалидом встречаться.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Последний парень инвалид по голосу, как он вообще живет, бедняга.
раскрыть ветку