Ошибка длиною в жизнь. Ч. 2.1

По просьбам читателей, я опишу само преступление, то как оно было зарегистрировано и передано в суд. Перепечатывать я естественно не стану и изменю некоторые детали, думаю не стоит объяснять зачем. В целом это будут холодные факты, как вы и просили. Буду писать только от своего лица, то что помню.
2.1 Преступление

Встретился с "2" и "6" я днем около своего дома 2).  Ребята предложили погулять, день у меня был свободный, и я не отказался. Проводя время около дома, мы занимались ничем, как обычно. Присев на лавочку, через некоторое время мимо нас шел потерпевший "П". "6" подозвал его, он подошел не видя в нас угрозы, он знал нас, а мы его. Поначалу это была простая беседа, позже мы перешли к воспоминаниям, начали припоминать кому и что он сделал. (сейчас я затрудняюсь ответить было ли что то от него в мою сторону, наверно нет) Поскольку разговор перешел на повышенные тона мы решили отойти в глубь двора. Там было немного деревьев, и кустов. В принципе безлюдное место, если не считать пары тропинок. Там мы решили, что заслуженным наказание для него станет - щелбан. Сошлись мы на цифре 10 на человека. После завершения действа "6" показалось мало этого, он взял в руки корягу и сказал "П" - "Сейчас ты будешь сосать" показав при этом действие на палке. "П" заплакал, меня попросили отвести "П" за забор для совершения преступления, а "2" и "6" остались отвязать собаку (я забыл написать о ней в начале, довольно большой пес, хоть и добрый, была привязана к дереву веревкой к "строгому" ошейнику). Я повел "П" и когда мы зашли за забор, я сказал - "Ты понимаешь что сейчас будет? Лучше беги" (опять же, я не держал его, не вел за руку, он шел рядом), "П" ответил что очень боится собаку, и не побежит (забор был для стройки, деревянный, мы вошли за него с правого торца, тогда как бежать ему пришлось бы к левому выходу, расстояние довольно большое, метров 200). Нас нагнали "2" и "6". Было придумано, считалкой решить очередность походов к "П", который находился в туалете (обычной сельский туалет, стоял на территории стройки для рабочих), первому выпало мне. Я отказался и сказал что пойду последний, тогда "2" и "6" поделили первые места и "6" шел первым. Что они там делали мы пытались подсмотреть в щели сортира, но из за тесноты я ничего не видел. "6" вышел с улыбкой и следом зашел "2". За ним я не смотрел. Когда "2" вышел, вошел я. Я спустил штаны и не зная что делать сказал "Делай". "П" взял его в руки и наклонился. Через примерно пол минуты - минуту мы услышали машину и вышли из туалета. К нам подъезжала машина, (ехала она не совсем к нам, но нас спугнула). Я и "2" побежали, перелезли через забор и разошлись в разные стороны. "6" остался отвязывать собаку, а вместе с ним остался и "П". Примерно через час мы встретили "6" уже на велике и без собаки. Мне стало страшно, я понимал что "П" может рассказать все взрослым. Мы решили найти "П" и поговорить с ним, что бы уладить конфликт. Двинулись к его дому. Когда мы были уже рядом "6" заметил "П" у своего подъезда. Подъехав он начал разговаривать с ним и взял его за плечо. Когда я и "2" подошли, мы услышали вопрос - "Понял?" адресованный "6" к "П", тот кивнул головой, а "6" оттолкнул плечо "П" и в этот момент из того же подъезда вышла женщина. На вопрос "Что тебе нужно от "П"?" последовал резкий ответ "Нихуя" и он уехал. Я и "2" развернулись и ушли, боясь что женщина нас остановит.

Я продолжил гулять во дворе уже один, вечером того же дня, я играл на той самой стройке, когда подъехал милицейский бобик. У меня спросили фамилию и посадили в машину. В отделении брали анализы, допрашивали. Ближе к 12 часам меня забрала бабушка, потому что только у нее был домашний телефон, и я помнил его. Только она знала о случившемся. (в последствии она же и выступала законным представителем в суде)
На следующий день я уехал к маме в дом 4) (далее идут события конца поста Ч. 2)


Я надеюсь, это описание исчерпывающе. Так же как обычно, я отвечу на ваши вопросы, кроме провокационных вроде: убейся, где живешь и пр.

Истории из жизни

36K поста73.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

120
Автор поста оценил этот комментарий

Мне нравится, что у нас в стране все так ненавидят пидоров, но нормальным в гопническо-быдлячьей тусовке считается кому-то засунуть член в рот. При этом считатется это нормальным типа вы кого-тот там опустили, но на самом деле сами пидоры такие же. Ох, уж эти пацанские понятия. Причем это все было фактически спланировано, количество подходов и очередность считалочкой определили. Настоящие мужики

раскрыть ветку
23
Автор поста оценил этот комментарий

на самом деле подобные истории в 90х-2000х происходили гораздо чаще чем хотелось бы, да и сейчас происходят, только слава богу реже. даже среди моего окружения 15 лет назад были подобные случаи. когда я прочитал предыдущий пост я думал всё было гораздо хуже, а тут по сути не такой уж и криминал. ужасно конечно, что так получилось, но предыдущий комментатор прав, элементы сексуальной агрессии для подростков довольно частое явление. также с предыдущего поста я так понял ты вроде как долг обществу отдал (отсидев положенное) и больше особо стараешься не отсвечивать, живешь да живешь, я думаю это не очень хорошо. как правильно предложили в комментариях было бы гораздо лучше тебе заняться какой-то волонтерской деятельностью, даже если и денег особо нет, я в свое время в роли деда мороза детишкам по деревням с неблагополучных семей подарки развозил, геморно конечно, но поверь про часть скелетов в своем шкафу позволяет забыть. у многих людей в прошлом есть и похуже истории, никто не идеален. у Юнга есть одна очень хорошая цитата, которая здесь подходит - "Я то, что я с собой сделал, а не то, что со мной случилось" а ты вот получается пока нихуя не сделал, вот что плохо. займись жизнью своей, помогай близким и окружающим, переедь и начни жизнь с чистого листа пока не поздно.

31
Автор поста оценил этот комментарий

Пока что окончательных выводов делать не буду, но скажу как есть - рассказанному в этой части не доверяю. Может я по натуре такой подозрительный, а может не сходится что-то...

Вот с тобой проделали отвратительные вещи(те гопники 17-ти летние), в том числе "давали на рот". Проходит неделя и ты с друзьями проделываешь то же самое с ни в чем не виновным перед тобой парнем, якобы не являясь ни инициатором ни даже активным участником. И вообще даже уговариваешь парня дать деру. Либо у вас там двор такой был со странностями, где в порядке вещей было "накинуть на клыка" ближнему своему, невзирая на пол и возраст, либо уровень своего участия ты несколько преуменьшил. Как-то так...

раскрыть ветку
21
Автор поста оценил этот комментарий
Что-то нестыковка. В прошлой части ты пишешь, что сидел весь день дома и тебя позвала мама, а там, оказывается, ждут менты. А в этой части ты говоришь, что играл на стройке, когда подъехал ментовской уазик.
раскрыть ветку
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Сколько частей планируется?


Меня как-то один уебок(лет на 5-7 старше) хотел заставить меня ему отсосать/фапнуть ему, но я пригрозил братом и он охладил траханье. Потом брат типа хотел поговорить - а он убежал. Потом еще облом был что их было 2 брата, довольно похожих, но я наверное даже если их рядом поставить не опознал бы кто домогался, и когда уже была незапланированная очная ставка - то чувак оказался братом, и вообще не знает меня и был в другом месте. Но раз ничего не было, то и ответки не последовало.