Обращение к мужикам

Вчера на детской площадке видел как одна девочка (6лет) ржала над другой девочкой, которая немного заикается, потом эта девочка позвала маму и когда заика начинала говорить, мамаша с девочкой, уже вдвоем, закатывались смехом.

Так вот, мужики! Заканчивайте пихать свои члены в ТП и может быть этот бардак в мире когда-нибудь закончится.
15
Автор поста оценил этот комментарий
А что тебе помешало заступиться за заикающуюся девочку? или твоё геройство ограничилось только постом?
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вспомнилось.

У меня друг, мой сосед, заикается. Подошел к девушке познакомиться. - Пп пп пп при и и вет. Сказал он. - И те те те ббе. Ответила она и засмеялась... после того как он выговорил су су су су кка.. дала ему в глаз, в итоге они натурально подрались.

Встретились через полгода, у логопеда... оказалось, оба заики :))) Нет, вместе теперь не живут, детей не нарожали. Но так случилось, уже лет 10 общаемся в одной компании, и каждую пьянку она его пытается натурально прибить - не простила )
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
Даа, давай, переложи ответственность на мой член.
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
"Неадекватные бабы? - Виноваты мужики."
Збс логика.
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну все,напали на автора.Хотя одно могу точно сказать,значит если бы и позвали папу,то ржали бы втроем.Каждый ищет пару себе по развитию и интеллекту.Это уже любовниц ищут просто красивых,а жен ищут по себе)Если ошиблись,то разводятся,поэтому когда слышу от мужиков,что моя бывшая дура или нынешняя,то сразу встает вопрос,ты тогда зачем с ней жил/живешь?)Значит ваш уровень умственного развития приблизительно одинаковый)
раскрыть ветку