На волне постов про обман МТС

На волне постов про обман МТС МТС, Негодование, Россия, Волна постов

Нет, я серьезно. Это же самый действенный способ. Проголосовать рублем.
Когда от них станут пачками отключаться пользователи можт дойдет?
Все остальное - это пердеж в лужу, вы уж простите.

(Баянометр ругался на шаблон комикса)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
402
Автор поста оценил этот комментарий

а че все остальные операторы ни разу не были замечены в каком либо наепе?

раскрыть ветку (269)
291
Автор поста оценил этот комментарий
Ну у меня еле2 уже около 10 лет, я доволен
раскрыть ветку (177)
178
Автор поста оценил этот комментарий
Всей семьей перешли с мтс на Теле2. 330р в месяц и больше НИЧЕГО 🙈 так я еще и на ноут раздаю инет. Фильмы не тормозят совсем) перешли когда мтс за 17 дней сняли с меня 780р, и написали, что через неделю нужно будет внести еще 350р абонентской 😅 уроды
раскрыть ветку (120)
52
Автор поста оценил этот комментарий
Да, недавно перешёл на тариф, где безлимит по инету за 300, теперь даже дома не подключаюсь к вай фаю, так как скорость та же, так что не знаю, что все наговаривают на них, ведь отличный оператор
раскрыть ветку (29)
29
Автор поста оценил этот комментарий
Единственное с чем столкнулась, это в кабинете у товароведа, что в подвальном помещении, теле2 не ловит, а мтс ловит. Но сомневаюсь что адская переплата того стоит 😆
раскрыть ветку (13)
37
Автор поста оценил этот комментарий

к сожалению у мтс самое стабильное покрытие на работе =( И на трассе, и они есть везде. И они пидоры=(

Номеру от теле2 - 10 лет в обед, но сейчас как резервный - платить за 2 безлимита меня не прет.

раскрыть ветку (9)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Поэтому вторая симка с мтс у меня только для звонков входящих, чуть поддерживаю копеечный баланс, а для остального теле2. Пока удобно...
раскрыть ветку (7)
15
Автор поста оценил этот комментарий

я тоже работаю на еле2, я с вами бротаны

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Звонки и СМС теле2, инет мегафон, но мне кажется с пчелой зажружусь для инета
Автор поста оценил этот комментарий

брА

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

тЯн

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, я тоже имел симку МТС (основная еле2) для редких звонков в Москву. За неделю спёрли суммарно 100 рублей (услуг не подключал). Не стал разбираться, просто заблочил симку.  В итоге перешёл у еле2 на корпоративный тариф с звонками по всей РФ.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ребят, а если я напишу не еле2, а Теле2 что будет?

Ой, отойду, кто-то в дверь стучится

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так будет с каждым.

Автор поста оценил этот комментарий

Хз, у меня мтс всю жизнь почти. Где бы я ни снимала квартиру в Москве, везде качество просто отвратное, постоянно полностью пропадает, то есть даже крестик висит на иконке связи. Проходишь мимо вышек таких небольших, телефонных, если говоришь по телефону - тупо сброс и ноль сигнала секунд на 15. В двух других городах тоже кошмарно, кваканье постоянное, тоже может полностью пропасть сигнал. Но блин. Мтс здесь просто у всех, т.к. безлимит на местные звонки мтс

4
Автор поста оценил этот комментарий
переплата - это 9 руб. в день за безлим инет и 200 минут и смс?сколько же я уже фильмов пересмотрел на работе!
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
смс?
200 смс в день или в месяц?

Да пофиг.

Расскажите куда Вы тратите эти СМС в 2017 году?

Единственный сценарий который я могу предположить - какое то "в меру тупое" оборудование докладывает о своем состоянии 6 раз в день.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
смс конечно анахронизм.хотя для детских смарт часов использую. и 200 минут мне хватает.жене вот минут не хватало, поэтому платит 15 руб за 550 минут.но блин реальный мобильный безлимит за 240 руб. и халявная раздача с применением ttl master просто супер. хотя оставался бы на билайне, если бы на работе он был.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я не эксперт, но это всё очень похоже на обычную стратегию по расширению доли на рынке: предлагаешь тот же товар (или даже чуть лучше), но дешевле (можно даже ниже себестоимости), чтобы отвоевать клиентов. А потом, когда доля рынка перестанет расти, можно повышать средний чек с клиента. Таким образом у МТС есть своя доля на рынке, и повысить её уже не получается, поэтому нужно удерживать её и повышать средний чек с клиента. Правда это всё не оправдывает беспредел МТС, сам от них ушёл.

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

tele2 распространен в Европе как самый дешёвый оператор , вряд-ли начнут такую хуйню. опыт то есть..хотя хз хз

раскрыть ветку (6)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Он принадлежит роселекому и никакого отношения к тем, забугорным не имеет, совсем, НИКАКОГО.
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

теле2 хвалят, а ростелеком ругают. как так?

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Неисповедимы пути...
Автор поста оценил этот комментарий

А ещё РТ угробил скайлинк. Во многих (во многих, это в БОЛЬШИНСТВЕ) регионов тупо похерили CDMA450, а LTE450 сделали только в 4 регионах (из них один - МО, где LTE800 есть практически везде, особенно с антеннами). Лично видел деревню, где из инета был только Скай.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Кхм, вы бы погуглили что ли..

Автор поста оценил этот комментарий
Хм , ты прав . Хотя теле2 в Казахстане и Литве и ещё 9 странах действительно один концерн. Думалось что и в России, ан-нет
Извиняюсь
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, та же фигня, разницы между мобильным теле2 и дом.в-ф не замечаю, пока какую-нибудь видяшку не открою, да и то не всегда. И поэтому у меня теперь их гигабайты заканчиваются за неделю до очередного платежа, приходится дополнительно брать))
Автор поста оценил этот комментарий

не нашел чето у них в тарифах анлима

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Угу, безлим, как у всех, условный) после 30 гб скорость режут до 1 Мбит. И торренты качаются со скоростью 128 кбит. В январе пользовался, за 4 дня выкачал, проверил) Но! Позвонил в справку, наехал на них, скорость вернули) более особо не качал, так что хз, когда в след раз понизили бы скорость.
Автор поста оценил этот комментарий

В ВРН 370 почему-то(

Автор поста оценил этот комментарий
На теле2 с 2008г. Замечаний нет.
Сейчас перешёл на тариф за 400р 900 минут, 900смс по всей России, 100 минут и смс в роуминге и 6 гб инета.
Автор поста оценил этот комментарий

У меня также с йотой . А вот Мегафон меня доканал вот этим (первая пикча, и такое частенько на первой странице результатов поиска в гугл) . .
А Т2 - взял на пробу их 3G, и даже очень расстроился, честный оператор и такое творит (оба скрина с Т2), 3G в принципе, годный за счёт отсутствия нагрузки как у Б3, но конкретно с MF910 не срослось.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
13
Автор поста оценил этот комментарий

...а через год переписать квартиру.))

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (24)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Говорю ж...уроды 😄
ещё комментарии
19
Автор поста оценил этот комментарий
Вот чувствую себя, будто я с другой планеты. На МТС больше 3 лет, ниразу не было такого. Вот прям никогда. Четко, каждого 6 числа списывается 350р, при этом трафик еще остается, хоть я и раздаю на ноутбук и планшет, да и сам смотрю Ютуб, Пикабу, контакт. 10гб в месяц.
Ни разу не снялось больше, ниразу не подключались услуги, ниразу не было переключения на тарифы...
раскрыть ветку (32)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошая попытка, но нет :)
P.s. + за теле2
раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Да я не агитирую никого, хоть хуй таракана используй вместо симки, хоть теле2. Я же просто сказал, что не сталкивался с проблемами
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
У самца нижний щиток девятого сегмента брюшка увеличен, несет на заднем краю пару одночленистых придатков, грифельков (styli). Он служит защитным приспособлением для мужских наружных половых придатков — субгенитальной пластинкой. Наружный половой аппарат самца слагается из ряда хитиновых выростов и пластин.

Внутренняя половая система самца состоит из пары семенников (testiculi), расположенных под пятой спинкой брюшка, парного семяпротока (vas deferens), двух семенных пузырьков (vesiculae seminales), непарного семяизвергательного канала (dictus ejaculatorius), который открывается наружу при основании penis, и двух придаточных желез, одна из которых парная. Каждый семенник состоит из 30—40 пузыревидных долек, собранных в общую гроздь.

Половые органы самца черного таракана. I —сбоку; II —снизу:

1, 2 и 3 — придаточные железы, 4—семенник, 5 — семяпроток, 6 — семяизвергательный канал, 7 — наружный половой (копулятивный) аппарат

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
21
Автор поста оценил этот комментарий
Работаешь на высокой должности в мтс??)))) признайся 😃😄
раскрыть ветку (5)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, но я работаю в месте, которое Пикабу "любит" не меньше МТС, хотя и пользуются услугами этого "Зеленого" банка практически все.
К слову, работаю в нем чуть больше полугода, а пользуюсь лет 6. И так же, ниразу не возникало проблем
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

может у тебя еще и кредит в "почта-банке"?

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Я быстрее поверю, что церковь сделана для людей, а не бизнеса, нежели буду иметь хоть какое то отношение к ПБ.
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У тебя и сбером проблем не было? И не было такого, что нужна куда-то ехать в какой-то там офис где ты получал карту, чтобы тупо узнать почему банкомат денег не отдал, а со счет списал? И писать заявление и ждать до 90 дней? Ты счастливый человек. А вот то что им до сиз пор пользуются, это, конечно, прискорбно. Как и МТС
3
Автор поста оценил этот комментарий
И у меня с ним не возникало проблем.) так что хз... Всякое бывает
2
Автор поста оценил этот комментарий

10гб в месяц звучит как "не хватает даже на ютуб по пути на работу"

4
Автор поста оценил этот комментарий

я на мтс более 10 лет и ни разу с меня просто так бабло не списали.

за мои косяки, когда я ставил в первом месяце, когда купил первый смартфон и ставил левые программы по левым ссылкам, да, но больши никогда.

сейчас тариф 250р - 300 мин и 10гб интернета.

раскрыть ветку (12)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Тебе наверно еще ниразу из Тинькова не звонили и Сбер деньги с карты не списывал.
В прочем, как и у меня. Нас уже двое)
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

с Тинькова не звонили, сбер списывал только автоплатеж на оплату связи, когда мне лень было идти деньги положить.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я имел ввиду необоснованные списания от сбера
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну так я и говорю, что левых списаний не было.

Автор поста оценил этот комментарий

пацаны за вами буду симке больше 10 лет, оформлена на маму еще, тариф нон стоп.350р списывают ежемесячно больше нечего. Хотя есть только один минус иногда, когда за остатком не слежу они сначала списывают 150 р и дают один ГБ, а потом присылают смс об этом, но тут можно и на себя гнать.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Так у тебя лимит инета. А в теле2 реальный безлимит. А именно это для нас главный аргумент) около 60гб в среднем с моего телефона, если я правильно разбираюсь в этих записях... А у мужа и того больше. С мтс и 10гб в месяц, это контраст. (симка мтс висит как раз на случай "этот номер у меня 10лет его все знают"))) она оформлена на маму, жду поездки к ней, чтобы мой мтс номер перевести на теле2) на ней лежит 10р, просто чтобы не выключили и не забрали номер. Как-то так
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

был теле2 в РО. "реальный безлимит", ага. Каждые 30гб обрубали сеть, приходилось писать в тп чтоб включили обратно. Там же на вопрос, а это точно безлимит ответили чет вроде: ну как бы да, но это неточно, мы сами хз. вернулся на мтс, вполне себе

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У нас еще ни разу не выключили, не ограничили скорость и тд. Я пишу лишь за свой случай. Как и что происходит у других абонентов я понятия не имею)
3
Автор поста оценил этот комментарий
ха-ха-ха

где вы такой тариф увидели?

только что посмотрел тарифы у теле2 и там за 250р 3гб интернета вместо 10гб на мтс.

да и качество связи и покрытие тоже разное у теле2 и мтс...

почувствуйте разницу.

так что не несите чушь про свои 60гб интернета.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ха, ха, в разных регионах разные тарифы, внезапно да?
1
Автор поста оценил этот комментарий
Он что-то типа "сверхчерный" за 330р. Ростовская обл. Фото приложила где-то в этой цепочке комментов. Мне обманывать смысла нет)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Беспредельно чёрный. В нн 350
Автор поста оценил этот комментарий

а в 350 р кроме интернета чего входит?

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий
200 минут и 300 смс. Смарт нонстоп называется, СПб
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

в мск он 500 сейчас и условия малость другие (в лучшую сторону), но у теле 2 теже плюшки дешевле.)

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
У меня частый межгород, именно на МТС, да и ради 50-100 р бегать по офисам, переоформлять номера и заниматься прочим геммором не хочется, если все сейчас устраивает. Я бы еще про пару преимуществ рассказал бы, но тут за рекламу примут.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

да там гемора то, на 5 минут и 10 дней.) 5 минут на заявку в офисе, 10 дней до подключения. но каждому своё разумеется.)

Автор поста оценил этот комментарий

ну например у меня в области теле2 вообще не ловит почти, да даже в Екатеринбурге перебои

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну само собой нужно выбирать из тех, кто в конкретной местности сигнал обеспечивает.)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже не было подобных проблем. Пользуюсь тарифом смарт.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Вброс
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я однажды столкнулся с необходимостью раздать инет с телефона. Будучи человеком интересующимся, я наслышан, что опсосы хуец нам в нос, а не раздачу, особенно на безлимитных тарифах. Я даже вооружился апкашкой TTL fixer'а.
Каково же было моё охуение, когда, включив раздачу, у меня сразу все заработало без малейших сообщений от оператора. Еще потом я целый день ждал, что что-нибудь пришлют де не охуели ли вы, дражайший обонэнт, сосать безлимит через раздачу - фсё, вы нас заебали - блокируем раздачу/чик-чикаем скорость.

Но нет, так и работает. Т2.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да да! Мы тоже ждали подвоха, тем более муж накачал дохерища игр. И мы ждали что хотя бы скорость упадет. Но нет! 👍
Автор поста оценил этот комментарий

мтс безлимитище, можно раздавать бесплатно первые 100мб

Автор поста оценил этот комментарий

в нашу глубинку 4G не завезли и будет нескоро. да и 3G не везде есть. так что альтернатив нет :(

Автор поста оценил этот комментарий
так я еще и на ноут раздаю инет. Фильмы не тормозят совсем)

Так вот из-за кого хотят убрать безлимитные тарифы!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну что ж теперь фильмы не смотреть")))))
Автор поста оценил этот комментарий

О я также перешел

Автор поста оценил этот комментарий
Зашел вчера на сайт т2, посмотреть, что интересного есть. Посмотрел. Пополнял баланс 29 декабря. На 150 рублей. Звоню примерно раз 6-7 в день. Бывают длинные звонки, бывают и короткие. По итогу, на остатке 130 рублей. Нуегонах. Ничего менять не буду. Покрытие, да , кривоватое. Ну так тот же МТС в деревнях вообще отсутствует. Я про Красноярский край.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот только с утра с мужем говорили, что забыли уже когда баланс смотрели крайний раз😃 после мтс это так удивительно))
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

когда с мегафона на теле 2 переходил, заявление написал чтоб номер сохранить, потом мегаф звонили предлагали скидку на тариф если останусь. потом когда уже перешел, смс прислали что долг есть, 50 копеек оказалось)) рубль дал, сказал без сдачи )

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
😃😄 мужу мтс ничего не предложил, чтобы оставить важного клиента, когда он на теое2 номер перевел)))
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А я к бело-голубым подался, там без всякого глючного ЛК на сайте (привет МТС и их корявейшей мобильной версии) можно опции тарифа в приложении менять, в минус ничего никогда не списывается.. Связь конкретно в моем городе пока не очень, но быстро улучшается..
МТС реально задолбал а) изменением тарифных опций, б) левыми подписками, которых не видно в ЛК, не может отключить горячая линия, но в распечатке счета они замечательно видны.. В) Ну и чтобы полный доступ к функциям ЛК поиметь - надо сесть за стационарник и перебрать 4 разных браузера - в каком же он сегодня нормально грузится
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Каждый найдет достойную, лично для него, замену тому чем он недоволен) для нас это было теле2, для кого-то йота. Главное искать и действовать, а не тупо возмущаться и ничего не менять.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Огромный минус Теле2 в моём городе, это отсутствие LTE, зато есть у МТС и Билайн. Перешёл с Теле2 на МТС безлимитще, так как задолбало почти полное проседание скорости в прловине города. Поставил себе TTL мастер, VPN и качаю как ошалевший, заодно раздаю на ПК. В среднем, за месяц вышло примерно 310 гб. Жаль, что со второго месяца надо платить по 15 руб/день. Но для моего города это стоит, скорость в десятки раз выше чем у Tele2, на котором еле видео в 360p грузилось, а местами и картинки
раскрыть ветку (10)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А огромный минус теле 2 в моём городе это отсутствие теле 2. Привет город трёх шурупов
2
Автор поста оценил этот комментарий
Без мужа я во всех этих ttl и vpn не разберусь 😄😄 но все же скажу, что описывала лишь наш личный опыт. И удобство и плюсы нашего перехода) мы прям очень довольны теле2 👍 я смотрю сериалы и фильмы без проблем с ноута, раздавая инет с телефона. 300 минут и 300 смс это для меня сверхнеобходимого. Ведь есть WhatsApp. А больше мне особо ничего и не нужно.)
Автор поста оценил этот комментарий
VPN это для закачки торрентов, советую Bettetnet
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

ну и, в москве мтс довел 3гы до уровня лте, но какой в куй разница, не от стандарта зависит, а загруженность и оборудование, при прочих равных лте все равно быстрее любого обычного 3g, но с учетом, что стандарт не нов, 3гы уже можно рассматривать как уходящий, там уже пятое поколение приходит скоро

раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

это не они обосрались, а тебе везет, что абонентов у теле2 в твоем городе 2.5 человекА, такая же история когда на свиче провайдера 1 абонент и все ему

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

к слову 4гы у теле2 тоже имеется обычно, там где у большой тройки он есть, особенно там где они начинали в 03-04ых, промолчу, что попахивает дешевым пиаром, которым любит заниматься ростелеком (теле2).

Но даже если и не так , то подвергаю сильному скепсису заявление про билайн и соответственно уже и остальные. Без пруфов что-то не зайдет диалог дальше, ну а их в любом случае не будет думаю а если и будут то увижу завтра, доброй ночи.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
еле2 еле ловит
Хотя это в сравнении с пчелой.
и Слава яйцам тоже ловит хуже в сравнении с пчелой у нас в регионе
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Слава яйцев? Кто это? Что за оператор?
Автор поста оценил этот комментарий

Это смотря в каком регионе. В Братске пару лет назад связь теле2 была плохая, а в тоже время в Красноярске просто отличная, до сих пор пользуюсь.

10
Автор поста оценил этот комментарий

На Yota нет ни подписок ни скрытых услуг типо "Охуенного гудочка" который "совершенно бесплатно" а через 30 дней начинает высасывать деньги, что подключил через приложение тем и пользуешься

24
Автор поста оценил этот комментарий
Когда написал, что меня кинул теле2 на деньги и оставил без связи на неделю, а написанные заявления и общение с службой поддержки перекладывали мою проблему каждый раз, хотя это была 100% ошибка сотрудника (так как это сделал он при мне) - получил минуса. Кстати, интернет у них не очень, в центре города (СПб) и в дороге на трассе интернет очень плох. Так как есть с чем сравнивать.
раскрыть ветку (10)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну одна ошибка сотрудника и систематический наебконвейер мтс это все таки вещи разного порядка

раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Там в итоге было задействовано минимум человек 10 (это те, с кем я общался). 5 человек в офисах ТЕЛЕ2, операторы колл-центра. И мой вопрос рассматривался неделю, хотя каждый день говорили, что сегодня вечером будет решение. В итоге спустя неделю пинания меня, пепешел с сохранением номера к другому оператору, при том, что номер был куплен золотой и самый дорогой тариф был подключен (350 рублей вроде), которым я пользовался 4,5 года. Если бы нашел номер обращения, то скинул бы его сюда, но прошел уже год.
Я не говорю, что другие операторы лучше/хуже, но восхвалять ТЕЛЕ 2 лучше не стоит, так как хорошо, пока всё хорошо. Всё познаётся в беде. Знаю точно, что у другого оператора в случае проблем (сталкивался также) решаются они быстро, одним звонком в службу поддержки и не надо бегать по офисам, где сидят не компетентные сотрудники,включая старшего специалиста. Второго оператора не буду называть, чтобы не было рекламы здесь.
Плюс услуги, которые другие операторы оказывают бесплатно, у ТЕЛЕ2 они платные (замена сим карты и детализация).
Плюс попробуйте поездить по России, я делаю спокойно звонки в других регионах по всей России бесплатно, плюс принимаю их бесплатно, т.е. нет национального роуминга, а благодаря интернету могу смотреть фильмы онлайн в любой точке России.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
У нас детализация в теле2 бесплатная.
Автор поста оценил этот комментарий
Плюс попробуйте поездить по России, я делаю спокойно звонки в других регионах по всей России бесплатно, плюс принимаю их бесплатно, т.е. нет национального роуминга, а благодаря интернету могу смотреть фильмы онлайн в любой точке России.
это вы с чем так катаетесь? yota или tele2?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Теле 2, он сейчас у жены.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
а какой тариф?

мне tele2 с опросом в роуминге (другая область) позвонили и проговорили все мои деньги. Так что не понятно где тут нет роуминга.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не правильно понял, Билайн у меня. Но насколько мне известно, то у всей большой тройки так.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Челябинск, интернет очень даже хороший. Хорошое покрытие 4г, скорость в районе 30 мегабит стабильно
4
Автор поста оценил этот комментарий

Плюсую. Все операторы - говно, просто стоит это понять. Кому-то везёт с одним, кому-то с другим. Не факт, что через 10 лет пользования вас не переведут на тариф с 666р/день, т.к. "Мы, крч, на сайте писали, что всех на него переведём, для отказа вы должны были выполнить 15-этапную процедуру, а теперь уже поздно, наслаждайтесь".

У меня интернет от Теле2 через пару месяцев начал дико глючить по Всему Питеру, а потом и вовсе перестал переподключаться после потери сети, лечилось только перезагрузкой. Перешёл на яйцо и теперь у меня шикарный пакет за низкие деньги. Да, в офисе мне пытались навязать кучу услуг и даже НПФ. Да, была одна услуга, которая через полгода стала платной, но об этом я знал с самого начала. Да, я вертел всю политику МТС и их генитальные ходы конём, но сейчас получаю от них годные услуги по приятным ценам и всё. И да, мне просто повезло, как может повезти/не повезти с любым оператором, и не факт, что шанс у какого-то из них выше.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Идите нахуй со своей москвой и питером.

Заебало блять, хули вы считаете то что это центр мира и других городов нет.

Я пользуюсь теле2 более 10 лет, живу в Челябинске.

По всей нашей области это топовый оператор уже много лет.

9
Автор поста оценил этот комментарий
ну у меня МТС 9 лет. я доволен)) РБ)
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Они старожил редко трогают, попробуй купить новую симку, прифигеешь реально.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
симка у мя и так новая) год назад поменял)
Автор поста оценил этот комментарий
насчет сторожил, у билайна например на симках старого формата в память банально не влазит гребаный "хамелеон" - хрень, которая спамит твой телефон всплывающими сообщениями, через которые можно подписаться на какую-нибудь хрень простым случайным нажатием в кармане. Новый жирные симкарты все с дефолтным хамелеоном, который нужно отключать ручками. Плюс он автоматом снова врубается при смене телефона(

Мб у мтса тоже какие-нибудь наебфункции завязаны на жирную память новых симок

18
Автор поста оценил этот комментарий

А я не только доволен, но пока и не был ими наёбан) А МТС был)

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
ну у них есть фигня расценки на тарифе менять без уведомления-вот только вчера обнаружил -звонки подорожали и стали поминутно
раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Эта шляпа у всех операторов. Это чаще всего к старым тарифам применяется.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У меня тарифу было 8 лет. И ничего никто не менял. Потом я сам сменил на более приемлимый для меня. Реально за 8 лет ничего не поменяли, как по договору.
Автор поста оценил этот комментарий

так все операторы делают обычно, когда чел не умеет пользоваться личным кабинетом и у него тариф 5-10 летней давности, который даже и без изменений клиенту обходится куда дороже новых тарифов.

был случай на работе, когда одна мадам жаловалась на дорогие звонки. оказалось она пользовалась тарифами 00х годов, когда минута чуть ли не по 10 руб были. посоветовал перейти на новый тариф, она долго сопротивлялась, мол я не умею и не смогу, но в итоге попросила знакомую та ей поменяла и была в шоке, что теперь звонки такие дешевые.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну тариф то ни старый,да и пусть подавятся 20-ю копейками в мин. лишними,просто так проблемно прислать смс-произошли изменения в тарифе бла,бла,бла,подробности в личном кабине?

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

ветка рекламы

2
Автор поста оценил этот комментарий
Билайн больше 10 лет уже. Не наебывали еще. Хотя у знакомых случалось, но это из-за их неумения пользоваться телефоном. Например их "хамелион" выскакивал на заблокированном экране и списывал деньги за игру, но это было на старых кнопочных телефонах. Исправлялось отключением этой опции. И деньги, кстати, возвращались сразу по первому требованию. В Казани появился недавно мобильный оператор Летай, так у них за 160 р/мес безлимитный 4g и пакет минут и смс и нет вообще никаких доп услуг. Работает через модем без ограничений и ловит не плохо.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Отец повелся на этот 4г, на деле скорость 2 мегабита еле-еле разгоняет. Инет то еще фуфло, а вот звонилка вполне норм у Летая.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
На квартале хорошо ловит, на северном не очень, но где-то и Билайн провисает и йота, так что, если будут расширять сеть, то будет классно. Мне нужен Билайн, т.к. межгород безлимит и роуминга нигде нет по России. Тариф все за 300. Короче копейки, учитывая возможности.
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ну у меня был и теле2 во всех видах (от енисейтелекома, ростелекома и в последствии теле2) они постоянно подключали опции и снимали деньги, и билайн, про который даже вспоминать не хочу, разве что мегафона не было. И с мтс у меня меньше всего проблем.
Стоит думать головой и понимать, что в разных регионах операторы ведут себя по разному, это раз. А два, в том, что все операторы косячат, обманывают и если вас не обманули пока что, не значит, что оператор святой. Либо вам повезло, либо вы просто этого не замечали.
А вот этот шум именно против мтс вообще подозрителен. -_-
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Лично мне ни сколько не подозрителен. Одно время практиески вся родня у меня сидела на МТС. Но последние полгода, задолбавшись помогать всем отключать платные услуги, которые магическим образом снова подключались, уговорил таки перейти на теле2. Всё счастливы.
7
Автор поста оценил этот комментарий

Теле2 тоже наябывает, не обольщайся.

раскрыть ветку (15)
1
Автор поста оценил этот комментарий

как?

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Рекомендуют невыгодные тарифы, например.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Меня так
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Так нае*ывает не оператор, а незаметная кнопочка на известных сайтах. Работает только с телефонов и планшетов (сенсорный экран). Пострадать можно от абсолютно любого сайта. Оператор деньги возвращает, если с ним обсудить эту ситуацию.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже была такая фигня. Просто из-за случайного клика в интернете. Написал в поддержку, через пару дней всё вернули. Ещё недавно сняли 450 р. из-за какой-то ошибки с голосовой почтой в роуминге. Тоже вернули на следующий день после обращения в поддержку. Больше никаких проблем с ними никогда не было. Еще и интернет без доплаты по всей России, а не только в домашнем регионе.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Не заходя в инет?!
У мужика с работы телефон древний,который не знает что такое инет,но подписки подключил как то,парадокс
раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Написать в поддержку дело пяти минут. Я не говорю, что у них всё идеально, я говорю, что такие проблемы они решают довольно быстро.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я им деньги плачу , что бы свои личные пять минут времени тратить ?! Другим операторам тоже можно написать. Суть от этого не изменится,все наёбывают.
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
все наёбывают
С этим, к сожалению, не могу не согласиться.

Хотя, я не слышал историй с наебаловом от Йоты. Однако, насколько я помню, у них нет звонков. Но я и сам их услугами не пользовался, поэтому ничего утверждать не могу.

Автор поста оценил этот комментарий

меня так
#comment_82253592

1
Автор поста оценил этот комментарий
Уверен, что называют. хотя я не встречал пока наебства. в отличии от мегафона и мтс. Ушел от них и не жалею
ещё комментарии
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Автор поста оценил этот комментарий
То есть Теле2 святые? Не смешите меня, нет таких. Есть ваше личное повезло/не повезло.
Была симка Теле2 на всякий случай. Долго не пользовался и узнал, что есть такая очешуенная штука, как (дословно не передам) "плата за поддержание номера в рабочем состоянии". Если по-русски, то было у меня на счету 200 рубликов и номер не использовался, а потом оказалось что я "самому честному" оператору ещё и должен.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну смотри, сначала у меня был долгое время тариф, где вообще копейки, его уже не существовало лет так 6-7, но я все равно платил только за разговоры и смс и то с кайфовым условием, что после 3-ей минуты разговора стоимость скидывалась до 5 копеек(поэтому и не менял тариф долгое время, а интернетом не пользовался). Потом у меня появилась необходимость постоянного присутствия в интернете(открыл свое дело) и тогда начал прыгать с тарифа на тариф , чтобы найти то, что нужно. В итоге самым обломом увидел только сгорание пакета при переходе на другой тариф, но если есть деньги на телефоне и тариф закончился, он автоматически продляется, и то, только после ддня снятия аб.платы. То есть надо было сначала кинуть денег в конце месяца и перейти на другой тариф, потеряв день, например. И это все косяки этого оператора, на мой взгляд (да, уточню, что симку менял, то есть мне тогда дважды повезло, как якобы новому абоненту). Ни в каких доп.опциях я его не заметил. Это не реклама, просто я высказываю свое мнение на своём же опыте и опыте родных, которые на разных операторах сидят.
Просто весь прикол именно в том, что теле2 - не российский оператор, вот и всё, что я хочу сказать
Автор поста оценил этот комментарий

Вот что-что, а теле2 единственный честный оператор, ни копейки себе не присвоит и тарифы не меняет, даже если они больше не актуальны

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ниже писал о том, что пользовался тарифом, которого лет 6-7 уже не существовало
Автор поста оценил этот комментарий
Я на теле2 с 2004года. Доволен как мамонт. Крутые не платят дорого.
Автор поста оценил этот комментарий
+1

Тоже около 7 лет.

Билайнко пытался мне впарить тариф все за 500 и интернет и симку и ТВ резко скис, когда узнал, что я на теле2.

Ушел на 2-ку с мегафона, устав от его фокусов.

У европийцев в теле2 - европийцы, шведы, культура бизнеса другая, они в курсе, что КЛИЕНТА НАЕ*ВАТЬ нельзя.


ПС. Мне кажется, что МТС потому и херовничает, что ихх абоненты расползаются.

Всеми силами стараются оторвать кусок от живого абонента.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Tele2 в России с 2014 года совсем не шведский оператор. На 45% принадлежит Ростелекому.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Две симки этому господину, 12 лет сижу и никакого привыкания, поначалу ловила херово за городом, щас всё радует, если совсем в ебеня не забираться в гости к Гриллсу, тогда лучше МТС, ага.

35
Автор поста оценил этот комментарий
Йоты не было? Теперь будет. Йота же. 3 года пользуюсь, никаких нареканий
раскрыть ветку (17)
62
Автор поста оценил этот комментарий

Подтверждаю. Никогда не пользовался. Нареканий также нет.

11
Автор поста оценил этот комментарий

Недавно перевелся на йобу, 250 рублей в месяц. Звонили из яйца с предложением остаться с их супер тарифом за 600 рублей в месяц....

4
Автор поста оценил этот комментарий

Ха! у йоты больше нет безлимитный тарифов приехали

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

У тех, у кого симки зарегистрированы раньше 28 января, остались прежние тарифы

1
Автор поста оценил этот комментарий

Зато есть полный безлимит на соцсети - тоже неплохо

3
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже больше года назад перебежала на Йоту с мегафона, и всё вроде хорошо (покрытие, безлимитный интернет, минут хватает), но раздача интернета на компьютер - та ещё история. Час, если не ошибаюсь, со скоростью черепахи бесплатно, а за большее время и скорость нужно платить какие-то неоправданно большие суммы.
раскрыть ветку (7)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Разве это не у всех операторов с безлимитными тарифами? Ограничение на раздачу, на торренты и на еще что-то. Фишка Йоты в том, что у них полностью прозрачные тарифы, если написано, что 250 рублей в месяц за 300 минут по России и интернет, то так и будет. Нет денег на счету, значит на следующий месяц тариф не включится и не загонит тебя в минус! Тебе не будут просто так подключать кучу услуг без твоего согласия.

Серьезно, меня устраивали в МТС тарифы, но как же они заебали со своими услугами и условиями под *звездочкой. И еще своим ебучим гудком. А Мегафон просто убил, когда в командировке мне подключился с нехуя интернет по 8 рублей в день, потом доверительный платеж на 100 рублей (вроде 18 рублей услуга стоит) и все это на симке, которая стояла в выключенном телефоне, который даже не способен выходить в интернет (древняя нокиа).

3
Автор поста оценил этот комментарий
Я знал про эту фишку и брал исключительно под свои нужды)
Автор поста оценил этот комментарий

Там можно снять это ограничение, на 4пда посмотрите

Автор поста оценил этот комментарий
50 в месяц неоправданно высокие суммы? А если хоть немного шарить, то можно их и наебать:)
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Чего? Когда я попробовала пользоваться Йотой, тарифы были совсем другие - у нас столько было за час. А бесплатная раздача - полчаса. При этом даже с телефона(т.е. как и положено) интернет был настолько говнянский, что я забросила сим куда подальше. Хакасия, около года назад.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

у меня на ёте скорость быстрее, чем через вифи

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну для этого я и указала регион и давность события.
Автор поста оценил этот комментарий

йота блочит торенты и стим

Автор поста оценил этот комментарий

Тоже три года, нареканий нету (по крайней мере в области наёба)

Автор поста оценил этот комментарий
Что и интернет днем не тормозит по страшному? Наверное вы в городе с небольшим колличеством абонентов иоты живете, в Питере все ужасно было, по крайней мере год назад
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, не тормозит. Первый год использовал в Москве, сейчас в Белгороде. Вполне устраивает
24
Автор поста оценил этот комментарий
Yota ни разу не замечена в этом
раскрыть ветку (11)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Поюсану, никаких скрытых услуг, у них их просто нет, выбрал пакет и вперёд.
раскрыть ветку (10)
11
Автор поста оценил этот комментарий

была йота. На модемном тарифе нет 3G. Покрытие, ну такое. Анлима для новых клиентов больше нет. Попользовался месяц, привык к скорости? - На тебе шейпинг. Режем скорость тебе, мразь. Безлимит у него, смотри. Фэйковый спидтест, кстати, у них. Это что вспомнил с ходу

раскрыть ветку (9)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Speedtest везде "фейковый". Потому что он подбирает ближайший сервер. Поэтому там сразу и пинг минимальный, и скорость высокая. А потом ты идешь на Ютуб, который находиться в США. Ну ты понял
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Абсолютно все летает с йоты. Что твичи, что ютубы в 2к. Скорость отличная. Спидтест:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Поздравляю, чо. А я вот тут, в Уфе, сидя, попробовал слезть на месяц с Мегафона на Йоту, и... И обратно залез! Та-же самая базовая станция, тот-же самый модем, а ютуб порой даже ночами на 720p смотреть невозможно. Про торренты даже и не вспоминал. На Мегафоне при этом ниже 20-тки днём не проседает, ночью 50-80. Судя по всему, всё сильно зависит от загруженности БС, при наличии которой Йота начинает зверствовать с шейпингом. У меня частный сектор и не я один тут с Йотой самый умный. При этом по спидтесту всё будет лишь в два раза ниже, чем на Мегафоне, а по факту - мне быстрее через ADSL на тарифе в 3 Мбит/с скачать/посмотреть.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Мда, ну в Петербурге проблем подобных не заметил. В среднем 40 мбит, но и 20 хватает для комфортного просмотра потоков или скачки приложений. Йотой пользуюсь только на телефоне и планшете, домашний интернет все равно гораздо быстрее. Но тут сравнивать развитость доступа в интернет глупо. 3 мбита это, конечно, печаль. У нас и 300 мбит уже лет 6 как никого не удивишь.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У нас тоже всё нормально с развитостью доступа, но не в частном секторе. Мне до цивилизации 100 метров = 100 косариков деревом. ADSL могу догнать до 6 Мбит, но это это будет стоить +500 руб/месяц. Мегафон - 700 рублей в месяц за свои 20-80. Пока остановился на варианте ADSL 3 Мбит/с + Мегафон.

Автор поста оценил этот комментарий

нет, в спидтесте ручками можно выбирать серевера, и их просто занесли в вайтлист. ибо ну не может быть такого что ты ни один сайт открыть не можешь, таймаут везде, а спидтест грузится с полпинка и даёт гордые 10-15 мбс до серверов в москве, хотя сам ты сидишь в полутора тысячах км

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я когда такие сообщения читаю, постоянно думаю, может у меня другая какая-то ёта?

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
видимо зависит от региона, за 2 года ничего такого не замечал, в месяц трафик где-то 40-50гигов. Про новых клиентов слышал, но там, вроде, все опсосы отказались от безлимита.
Автор поста оценил этот комментарий

Именно. С нормальной скоростью можно только странички листать. На все остальное режут. Нах тогда эта скорость?

3
Автор поста оценил этот комментарий

Перешёл на теле2 после очередных проблем с мтс. Так вот полтора года снимают положенные 150р в месяц и не каких проблем, совершенно. Не сочтите за рекламу)

25
Автор поста оценил этот комментарий

билайн, 10 лет пользования, нету нареканий

раскрыть ветку (18)
10
Автор поста оценил этот комментарий
У меня на корпоративном - нет. У тёщи на "обычном" тарифе - самоподключившийся "гудок".
раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий

так ли самоподключившийся? взрослые женщины они не особо умные мягко говоря

раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Билайн действительно несколько лет назад самостоятельно подключил гудок, но рассылал об этом смс и честно предупреждал, что услуга будет бесплатной только две недели, а затем изволь раскошелиться.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В той смс вроде даже была инструкция как эту хуиту отключить, чем я сразу и воспользовался

2
Автор поста оценил этот комментарий
Мне самоподключился на неактивную симку другого региона в подарок бесплатный гудок, который через 2 месяца стал платным, списал бабки в минус. Добрый робот позвонил на мой основной номер и потребовал полтинник.
То есть я не пользовался симкой, на балансе был ноль, но оказался должен за услуги МТС.
Автор поста оценил этот комментарий
У меня гудок бесплатный со стандартной мелодией. Если с песней - платно.
6
Автор поста оценил этот комментарий
Я просто скопирую полностью ваш комментарий.
"билайн, 10 лет пользования, нету нареканий"
Я кстати в октябре хотел уходить на корпоративный мегафон выгодный, и оформил заявление о сохранении номера. При этом заявлении, оно уходит на рассмотрение сначала в билайн.
Так вот! После того, как написал заявление, проходит 4 дня и мне звонок из билайн.
(Я) - Я
(Д) - Девушка из билайн

Д - Добрый день! Я из специального отдела билайн. Назовите пожалуйста причину перехода на другого оператора
Я - Ну, корпоративный выгодный тариф (назвал почему выгодный)
Д - Мы готовы сделать предложение, чтобы Вы остались у нас
Я - (Думаю) Выгоднее чем то, что предложил мегафон? Вряд-ли
Я - (говорю) Излагайте!
Д - 400 минут, 400 смс, 25 гб.инета. Все это за 250 р. В месяц!
Я - О_О ... Девушка, это же не выгодно компании! В чем прикол?
Д - Но если это оставит вас с нами, мы готовы понести такие убытки.

Конечно же я остался. А тариф называется "все за 300 (специальный)"
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

у знакомой с теле2 такая же история была. что-то ее не устроило и она хотела уйти, позвонил оператор и предложил ей 700 смс, 700 мин. на другие операторы, безлимитный интернет, ну на теле2 бесплатно и платит она 187р25к. А платила 250р, но и минут и смс было меньше!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

С мтс такая же история, только предложение поскромнее - 25% пожизненная скидка на абон плату, плюс 25гб вместо 10гб трафика в течение года

2
Автор поста оценил этот комментарий

БИЛАЙН. тоже десять лет

в последний год два раза меняли без предупреждения условия тарифного плана.

собирался уходить

все посчитал

пока выгодней на Билайне ¯\_(ツ)_/¯

1
Автор поста оценил этот комментарий
Лет 7-8 пользуюсь и тоже не было особых нареканий. Хотя был момент, когда меня они реально выбесили. Существовала у них такая услуга, как хамелеон (вроде бы). Она была бесплатной, но подрубили без предупреждения. Суть её заключалась в том, что в виде оповещений тебе на телефон прилетает реклама, в зависимости от того района, где ты находишься (по ближайшим вышкам, видимо, вычислялось). В моём небольшом городке я даже как-то не парился. Но потом мне надо было ехать по делам в Москву, ну как по делам, купить пару книг для курсача, пройти несколько собеседований, ну а потом недельку у друга потусить. И когда приехал в Нерезиновую начался просто АД! Эти оповещения спамились в гигантских масштабах. Я ради поездки специально взял себе дешёвенькую Нокию, чтобы не жалко было проебать в случае чего (ибо топовую на тот момент Соньку было жалко). Т.е. батарею она держала нормально, но в подобных условиях она разряжалась меньше, чем за день. А вот отменить услугу было проблематично: мне потребовался час активного гугления, чтобы найти код, который надо отправить на их номер, чтобы вырубить эту херню. На сайте никакой инфы не было.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

пользуюсь билайном 8 лет, последние 5 лет активно посещаю офис билайна дабы отключить неизвестные мне услуги, использую тел лишь как авторизатор и доп. систему защиты на различных ресурсах интернета ( коды, шмоды ), тарифы меняли настолько много раз что я не помню какой был 4 месяца назад, а какой же? А фиг его знает, главное за смену тарифа с меня списывают деньги. Не могу представить как улетают средства у тех кто использует все услуги билайна.

пы.сы. забыл добавить, личный кабинет для меня все еще не доступен )

1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня с мтс за почти 15 лет пользования ни одной проблемы не возникло
1
Автор поста оценил этот комментарий

больше 10 лет на пчелайне, нареканий нет, почти..:
был лишь один момент, когда мне без ведома "гудок" поставили- "о боже какой мужчина". пришлось в офис ехать отменять услугу, т.к. не дозвонится до оператора.
клиенты звонили и смеялись, нафигам мол ты это поставил?
..ааа, еще один момент: когда долларовые тарифы отменили. сижу болтаю по телефону и тут обрыв связи, ну думаю бывает, перезваниваю, а мне на том конце говорят-не достаточно средств. я полез проверять баланс, зная что у меня там порядка 120 баксов и офигел-на счету 0 рублей 12 копеек. рублей? копеек? причём за неделю? у меня долларовый тариф же!
как оказалось, после 15-ти минутного разговора с оператором, пчелайн вправе менять тарифы по своему усмотрению и вообще их отменять.
ну а в целом всё устраивает

2
Автор поста оценил этот комментарий

у меня есть нарекания, правда за счет того, что есть приложение и кабинет, и по сути все прозрачно, ну и слежу за этим - пару раз звонил и ругался, невесть куда списавшиеся деньги возвращали, списывая на ошибку системы (один раз сделали платной бесплатную услугу, не уведомив. второй раз взяли денег за услугу, которая на моем тарифе была бесплатна). ну а те кто невнимательно следят за своими деньгами - тем иногда приходится расплачиваться

вообще очень удобно иметь предоплатный тариф. кинул раз в месяц деньги под расчет на абонплату, списались, на счете 0. воровать нечего. если что и снимут и я уйду в минус - я сразу это пойму. собственно так в последний раз я их воровство и заметил

а вот за теле2 такого замечено пока не было, но они задрали рекламными смс с тарифами и смартфонами. наверное думают, что если их симка стоит в "фонарике" - хозяин непременно мечтает о смарте? )

Автор поста оценил этот комментарий

в прошлом году эти пидоры поменяли без моего ведома тариф.

до этого, за 10 лет и правда не было никаких нареканий.

Автор поста оценил этот комментарий

Мегафон сейчас мой фаворит! В салоне МТС у них же на глазах симку сломал послал их на йух, через стенку с их слоном купил  сим мегафона и претензий не имею.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я пока не пользовался толком - тоже не было нареканий. А как повёлся на их "А давайте мы вам прям щас вхерачим обалденнейший тариф за 265 рублей в месяц", так сразу обратил внимание, что мобильный интернет у них с вероятностью 100% не работает в местах скопления людей - вроде дорожных пробок или университетов. Вернулся на МТС, обнаружив у них аналогичный (но менее обалденный) тариф за 270 рублей в месяц. И что вы думаете? Проблемы как рукой сняло.

Конечно, это не отменяет того, что они козлы - на их удочки тоже попадался. Последним перлом была нарисовавшаяся из ниоткуда услуга за 25 рублей в месяц, хотя месяцев за 5-6 до этого проверял - не было платных услуг.

Но пока, для меня, МТС - это козлы, у которых хотя бы связь работает стабильно.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Вот-вот)
Но я перешёл с мтс на билайн пол года назад, и сразу же мне подключили какую-то услугу в 30 руб/день) Узнал об этом я, естественно, не сразу, а через пару недель... Но с би разредил все быстро и мне вернули деньги.
Был на МТС более 10 лет, сейчас уже полгода на билайне, но тоже не в восторге.
7
Автор поста оценил этот комментарий
Мегафон. Приложение на телефоне может выдавать отчеты о тратах и все ок там всегда было
раскрыть ветку (16)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Два инет-модема подписались - один на анекдоты, второй на гороскоп.
раскрыть ветку (10)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Жили у бабуси два веселых инет-модема: один с анекдотами, другой - с гороскопами. Два веселых инет-модема.
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

у мегафона с этим можно легко бороться - достаточно сразу завести пустой контентный счет.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Фиг знает, я уже лет 12 в Мегафоне, ни разу не было ни одной подписки. А вот у родителей время от времени появлялись, пока я личный кабинет или не сделал, сразу все пропало.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, недокументированные возможности, айпад обрёл телефонный модуль и стал слать СМСки, истинно говорю вам !
Автор поста оценил этот комментарий

Перенес номер с МТС на Мегафон, в тот же год, когда появилась эта возможность, правда это было связано с тем, что на дачке вышка мегафона находится на другом берегу озера, а МТС в доме не ловил от слова совсем. А чтобы избавиться от всяких подключаемых услуг - запилил себе устный запрет на ВСЕ услуги, продлевается бесплатной СМСкой раз в 3 месяца.
В целом доволен, 300р в месяц и больше ничего.

Автор поста оценил этот комментарий
Ну, им скучно, наверное..
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Стабильно 2-3 раза в год подрубают платные подписки.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня есть теория, что подрубают пидоры всякие, кто имеют доступ к oss-bss системе, ибо система поощряют подключение подписок. Это служащие. Но всяко лучше иметь контроль подписок и делать выписки счета периодически.

Автор поста оценил этот комментарий
Там есть функция отключения всех платных подписок и невозможность их подключения. Было у меня такое, что как-то раз на какую-то хню подключился. Позвонил оператору, от услуги отключили и деньги вернули. Когда покупал новую симкарту сразу отказался от возможности подключения всех платных услуг.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Эта услуги имеет свойство самопроизвольно отключаться. Когда в последний раз звонил по этому поводу, сказали что услуга действует 3 месяца, после чего требует повторного подключения.

ещё комментарий
1
Автор поста оценил этот комментарий

пользуюсь Етой уже 4й месяц, проблем не возникало вообще, одно удовольствие от качества и цен

1
Автор поста оценил этот комментарий

А какие проблемы? Плачу 300 р. в месяц, год уже. Не вижу проблем.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен, еле2 единственное, чем проигрывает, это покрытием, но оно увеличивается. А такие мелочи, что вместо 400 рублей снимают 399 распологает к себе
3
Автор поста оценил этот комментарий
за ~9 лет не было проблем с билайном.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вот и я не понимаю. У кого то вообще выбора нет. Да и довод просто уйти к другому оператору странный. А если у человека плохое ЖЭУ/ЖЭК/УК, то это значит нужно продать свою квартиру, найти дом с хорошим ЖЭУ и купить квартиру там?!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ну вообщем да. с бабами таже хрень.

детей и родителей не выбирают.

Автор поста оценил этот комментарий

Да все наебывают. Просто не всех и не каждый день.

Автор поста оценил этот комментарий

У меня Йота. За все время пользования ни рубля мимо.

Автор поста оценил этот комментарий

Вот последнее время часто стали попадаться на глаза новости с жалобами россиян на операторов связи и интернет провайдеров, при их то изобилии в РФ. В такие моменты я как ни странно радуюсь что живу в крохотном Приднестовье, где всего один оператор, вполне разумные тарифы и с ними никаких проблем.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

много про приднестровье слышал.

можешь коротко рассказать?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Эм, но Вы же понимаете что мое мнение будет субъективным?

Ремпублика маленькая, даже очень. От Молдавии отделились, но за более чем 25 лет независимыми так и не стали. Кроме нас самих независимыми и суверенными нас никто не считает, ни СССР, ни РФ как отдельный (их) субъект - мы оказались не нужны. Все международные крупные контракты и торговые операции производят через/с одобрения РМ. Кто работает - живет вполне неплохо, проблема в отсутствии той самой работы, огромная доля работоспособного населения в нерезиновой, СПБ и европах - на заработках. Большая часть населения русскоговорящая/суржик. Монополия в ряде отраслей, но плохо это или хорошо - судить не берусь. "Живем" за счет подгонов от РФ (т.е. по сути за счет налогоплательщиков РФ), ну и ЕС подкидывать там на здравоохранение и прочие плюшки. Образование вполне неплохое, хоть и многое похерено, сельское хозяйство похерено но стабильно держится на плаву, промышленность может и развивалась бы, если бы не соседи и границы.

Конкретно мое мнение как диванного эксперта по поводу положения ПМР, дабы хоть как-то попробовать изменить что-то в лучшую сторону - заключение какого-то международного соглашения об условиях объединения ПМР и РМ, убрать границы и жить с Молдовой единым государством, с курсом на реальную независимость, независимую внешнюю политику, ну а если правобережье Днестра потянет сильно в Европу или НАТО - то пусть идут, только без нас. Т.е. что бы с нашим мнением считались, уважали его, и принимали, с таким например мнением - как языковая свобода.

Хоть я и родился аккурат после печальных событий 92 на территории ПМР и в графе "национальность" моего приднестровского паспорта написано "украинец" а молавский язык я можно сказать что не знаю вообще, несмотря на все это, как ни странно я считаю себя все же молдованом (жителем Молдавии), ибо такой народности как приднестровец - нет, а Россию как бы мы сильно не любили и уважали - увы, с ней у нас общего ровным счетом ничего, нет ничего что бы объединяло территорию нынешнего ПМР и РФ.

ps. Может я немного не про то задвинул - про что бы Вы хотели услышать, так Вы спросите конкретней, я постараюсь ответить.

Автор поста оценил этот комментарий

были, но не в таком объёме, обычно достают предложениями поменять тариф

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

я с ётой почти год, вообще не вспоминаю про оператора связи, только смска 1 раз в месяц, что спсан ежемесяный платеж

Автор поста оценил этот комментарий
Yota - ноль прблемм))
Автор поста оценил этот комментарий

Сори, что под топом.
Автор, а ты не думал о тех, кому тупо не на что переходить? Я говорю про интернет. Четвёртый год уже пользуюсь этим дерьмом, проблемы постоянные. К сожалению, перейти не на что абсолютно. Кроме как на ростелеком, который в моём городе вообще считается худшим интернетом :(

Автор поста оценил этот комментарий

С языка снял, но к счастью есть региональные операторы, я к примеру сижу на Мотиве, не знаю, как в остальных частях страны, но я доволен полностью, связь по области стабильная, никаких подозрительных акций, просто плачу 250 рублей в месяц и получаю 4 гига 4G, 400 минут на все телефоны, 400 смс, и мне этого хватает вполне.

Автор поста оценил этот комментарий
конечно все неидеальны, но отказаться от худшего - разумная идея
Автор поста оценил этот комментарий
Тот же вопрос)) Я на МТС перешла с Мегафона, который заипал вечно подключенными новыми услугами, списаниями и т.д. У меня вроде (тьфу-тьфу-тьфу) все нормально тут, но другие-то люди жалуются. И точно так же можно найти тех, кто перешел с мтс на мегафон и доволен. Короче, все это мена шила на мыло, любой оператор (даже теле2, который нынче принято очень хвалить) рано или поздно кого-то наепывает и пускает это на самотек. Увы!
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Кто-то больше, кто-то меньше.


Еще важно, что некоторые услуги есть не у всех операторов. Например, в нашем городе-миллионнике нормальный 4G только у одного оператора из 4 (причём 3 года назад появился).

Автор поста оценил этот комментарий
Видимо это как забастовка против подорожания бензина,с самого крупного надо начинать,а другие задумаются.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Йота, 0 вопросов вообще

1
Автор поста оценил этот комментарий

У них в принципе у всех наёб присутсвует. Да и договорённости я думаю у них тоже имеются. Держат поляну так сказать. Все же помнят тявканье на скайп, что говорит о многом.

Автор поста оценил этот комментарий

да мало того ну отпишется ну 20 -30 человек,хотя сомневаюсь,ибо это геммор,куда то ехать менять оператора,покупать симку новую  и т.д,то мтс будет посрать)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку