Кто нибудь знает как досмотреть свой сон на следующий день?))

Сразу хочу сказать, что мне 21 год и ночные кошмары меня давно не пугают, теперь мне их смотреть интересно,Вот один которы я увидел только что, как не странно запомнил все до мелочей,
что бывает редко. За все грамматические и пунктуационные ошибки прошу прощения.Писал с просони, пока не забыл. Да и красиво излагать свои мысли в виде текста я не особо умею поэтому просто написал так, как помню.

Мы только что отбились от какого то непонятного демона и он покинул свое тело, нам лучше разбежаться, подумал я и начал уходить, Саня и Андрей тоже уехали.
идя домой я оглядывался по сторонам, у меня было ощущение дежавю, как будто бы в этом месте я уже видел эту проклятую черную пыль которая затерялась в многоэтажных общежитиях.
я оглянулся, ничего похожего нет. Продолжил свой путь. Тут не понятно откуда появляется белоснежная БМВх6 с черными номерами и черным свечением из всех щелей,
открывается дверь( В открытой двери машины темень, такая будто бы этот высокий чин вышел из неоткуда. Изнутри раздается голос, приведите его) выходит помощник прокурара, но лицо его выглядело так,
будто бы в нем уже не было жизни, надо заметить что и при жизни это был не самый красивый мужчина, но телосложения он был атлетического я сразу понял в чем дело и начал бежать в знакомую пивную, в надежде на то,
что на людях они побоятся действовать. В страхе убегая я заметил боковым зрением, что преследователь споткнулся и немного отстал, это порадовало меня и вселило какую то надежду. я забежал в бар, там возле барной стойки сидела взрослая женщина,
а за столом сидел мужчина в кепке, похожий на американского дальнобойщика. Женщина оглянулась, я увидел её глаза в них не было черноты, я обрадовался. Оглянувшись увидел кидающегося на меня дальнобойщика.
Тут Картинка прерывается и я начинаю видеть своих друзей, Андрея и Санька, которые сидят в своей машине с кровью и потом на лице, Андрей сидя на кресле рядом с водителем крепко сжимает в руках ружье ( по их состоянию можно понять что эта хуйня приходила не только за мной )
с права к ним подъезжает милицейская патрулька, прижавшись со стороны Андрея, открывают свое окно и начинают стучать в окно Сашиной машины( тонированное ), Андрей с трясущимися руками направляет ствол в окно, и Саня медленно его опускает, Увидевшие оружие менты ничего не сказали слышно было лишь тяжелое дыхание моих друзей,
Сотрудники подняли окно и уехали, так не сказав ни слова. Друзья поехали за мной. Подъехав к той пивной, они зашли внутрь и нашли там только женский клатч на полу с разводы крови. Подняв его они увидели в нем записку, по всей видимости от меня, о содержании которой я понятия не имею.

Проснулся( Хочу досмотреть((
Автор поста оценил этот комментарий
дааа, неплохо вы развлекаетесь...

по теме- вспомни что делал вечером, что читал, что смотрел, попробуй что- нибудь на ту же тему полистать. альтернатива - вещества(Минздрав сразу предупреждает!)
Автор поста оценил этот комментарий
много куришь
Автор поста оценил этот комментарий
Не успокаивай себя. Это был не сон.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Еще один "с просони", как вам такое в голову только приходит?
Автор поста оценил этот комментарий
смотри как только проснулся не открывай глаза ,и не смотрим на свет. А сразу продолжай спать тогда продолжится сон. А в твоем случае жди год. Мне только спустя 5 месяцев приснилось продолжение