Хоть раз в жизни повезло)))

Всю ночь не спал, но деньги всё же ушли!!!
Хоть раз в жизни повезло))) Всю ночь не спал, но деньги всё же ушли!!!
7
Автор поста оценил этот комментарий
Чтобы не потерять все свои сбережения мне достаточно не забыть вытащить 1000 рублей из кармана джинсов перед тем, как бросить их в стиральную машину
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Просто ты хранил столько денег, что без них банк банкротом стал)
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Все 12 рублей?:D
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так и живем :-) не потерял свои честно заработанные - уже повезло.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Из моих счастливых историй (кои бывают редко): стал счастливым обладателем поездки в Черногорию на всю семью 15 июля в турфирме Нева, а 16 она приостановила деятельность. Шок, паника...
Два дня потратил на сбор всех документов и стояния в очередях в страховую, узнал, что лимит страховой суммы подходит к концу и деньги будут выплачиваться с коэффициентом и не раньше конца января 2015, в общем, я с ними уже мысленно распрощался....
А на третий день после приостановки деятельности Невы, я ни на что не надеясь, написал в службу ситибанка (платил по кредитке) об оспаривании транзакции, хотя мой друг, работающий в сфере банковской безопасности уже лет 6, заверил меня, что на момент оплаты сделка должна быть признана легитимной (прошу прощения, если не правильно выражаюсь) и поводов для ее отмены не может быть никакой. Каково было мое удивление, когда после месяца разбора полетов сити вернул мне эти деньги на счет.
раскрыть ветку