Гениальная женская логика

Моя жена, когда идет с работы регулярно заходит в гипермаркет, расположенный недалеко от дома, и покупает там все что хочет (или видит), корзинку же легко катить перед собой, так вот набив корзинку с горкой и расплатившись, она вдруг понимает, что все это не донесет до дома.



Эта гениальная женщина складывает все что купила в пакеты, пакеты в шкафчики для сумок, закрывает и домой идет налегке, только ключики в сумочке звенят.


Придя домой она отправляет меня в магазин за продуктами, только вместо списка, что купить, я иду с ключиками от шкафчиков …

Гениальная женская логика Покупка, Много, Женская логика, Гипермаркет, Ключи, Хранение, Продукты
134
Автор поста оценил этот комментарий
@moberator тут угроза жизни и спокойствия
426
Автор поста оценил этот комментарий

Ой йоу, такими вещами надо делиться на закрытых форумах. Теперь все жены заставят мужей делать это.;(

раскрыть ветку
95
Автор поста оценил этот комментарий

а я просто иду в магазин с мужем и несем покупки вместе.

раскрыть ветку
90
Автор поста оценил этот комментарий

а шкафчики уже кто то открыл, тк открыть их просто, особенно персоналу.

да и в занять несколько шкафчиков (а по вечерам в магазинах достаточно народу что бы занять все шкафчики), что бы людям некуда было положить сумки тоже свинство.

раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий

Я представляю как она из тележки набитой до верху пытается запихнуть в шкафчик продукты, причем их дохера, получается что занимает не один шкафчик, а сразу несколько!!!!

И представляю глаза охранника, когда парень с ключами подходит к шкафикам и начинает выгребать от туда продукты....

Иллюстрация к комментарию