Девушка с сюрпризом)

Так вышло что моя мама работает тренером по ушу. И я, как добросовестный сын, всегда ее забираю на машине домой, т. к. время позднее и транспорт ходит плохо. Я всегда прихожу в спортивный клуб и прошу девушку которая сидит на рецепшене сделать мне чай, чтобы скоротать время пока жду. А так как отношения с этой девушкой у меня всегда были хорошие, мне не отказывали. И вот прихожу я однажды туда, а тут сидит новенькая. Раздасадованный такой несрастухой, я решил с ней зазнакомиться. В процессе знакомства понимаю что девушка очень милая и приятная в общении. Решил взять номерок заоодно. Вообщем девушка очень понравилась, даже чай я на тот момент решил не пить)


Когда мы с моей матушкой уже сели в машину я решил расспросить про нимфу у нее. И тут со слов мамы :

-Ой она такая болтушка,  хорошенькая, мне она нравиться. Ты бы видел еще ее детишек.

- Каких детишек?!

- Ну у нее двое детей от ДВУХ браков.


Сказать, что я опешил, ничего не сказать. Конечно же я перекрыл все каналы связи с ней. И при встрече обходился сухим "Привет."

Мне 21, и мне такой подарочек не нужен.

Будьте осторожны парни)

21
Автор поста оценил этот комментарий

Чего ты испугался, я так и не понял. Или ты подумал, что она заставила бы сразу тебя жениться на ней и содержать её детей, в этом фишка?

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

"не нравится мне эта девушка. Пожалуй, скажу сыне, что она женатая. Нет, дважды разведенная. С двумя детьми. Да."

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

и чай не пьешь даж...Насухую так сказать.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Вот оно как бывает, если маме не понравишься. Сама-то еще девственница, а уже двое детей от двух браков XD

раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий

"Будьте осторожны парни)"так сказал как будто дети это что то плохое. ОСТОРОЖНО У НЕЁ МОГУТ БЫТЬ ДЕТИ-что за дибилизм,бля?!что ты хотел этим сказать? как говориться " нормальным мужчинам чужие дети не помеха,а козлам всяким и свои в тягость"

раскрыть ветку