Девушка с сюрпризом)

Так вышло что моя мама работает тренером по ушу. И я, как добросовестный сын, всегда ее забираю на машине домой, т. к. время позднее и транспорт ходит плохо. Я всегда прихожу в спортивный клуб и прошу девушку которая сидит на рецепшене сделать мне чай, чтобы скоротать время пока жду. А так как отношения с этой девушкой у меня всегда были хорошие, мне не отказывали. И вот прихожу я однажды туда, а тут сидит новенькая. Раздасадованный такой несрастухой, я решил с ней зазнакомиться. В процессе знакомства понимаю что девушка очень милая и приятная в общении. Решил взять номерок заоодно. Вообщем девушка очень понравилась, даже чай я на тот момент решил не пить)


Когда мы с моей матушкой уже сели в машину я решил расспросить про нимфу у нее. И тут со слов мамы :

-Ой она такая болтушка,  хорошенькая, мне она нравиться. Ты бы видел еще ее детишек.

- Каких детишек?!

- Ну у нее двое детей от ДВУХ браков.


Сказать, что я опешил, ничего не сказать. Конечно же я перекрыл все каналы связи с ней. И при встрече обходился сухим "Привет."

Мне 21, и мне такой подарочек не нужен.

Будьте осторожны парни)

1
Автор поста оценил этот комментарий
А если серьезно, не понимаю я таких людей, которые пишут что мне нужно было с ней просто общаться, флиртовать. Мне от такого общения опять же хуже будет. Если знакомиться то с перспективой на долгие отношения.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

То есть, ты с кем-то легкомысленно познакомился без намерений на совместную жизнь, или на полпути сдался?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет чувак, я два года встречался с девушкой, а после она свалила в Швейцарию.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Погоди, я только сейчас понял. Так ты никогда не имел отношений ни с одной девушкой?

Ведь если бы ты с кем-то когда-нибудь хоть раз познакомился, то у тебя сейчас были бы уже долгие отношения, быт, ипотека.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хах) Имел, но там все сложно)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ты лучше скажи, как ты так, 21 год, а всё ещё не женат?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так к сожалению вышло) Вот думаю цепануть какую нибудь девушку с прицепом)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Не надеялся я на такой холивар.)
показать ответы