Девушка с сюрпризом)

Так вышло что моя мама работает тренером по ушу. И я, как добросовестный сын, всегда ее забираю на машине домой, т. к. время позднее и транспорт ходит плохо. Я всегда прихожу в спортивный клуб и прошу девушку которая сидит на рецепшене сделать мне чай, чтобы скоротать время пока жду. А так как отношения с этой девушкой у меня всегда были хорошие, мне не отказывали. И вот прихожу я однажды туда, а тут сидит новенькая. Раздасадованный такой несрастухой, я решил с ней зазнакомиться. В процессе знакомства понимаю что девушка очень милая и приятная в общении. Решил взять номерок заоодно. Вообщем девушка очень понравилась, даже чай я на тот момент решил не пить)


Когда мы с моей матушкой уже сели в машину я решил расспросить про нимфу у нее. И тут со слов мамы :

-Ой она такая болтушка,  хорошенькая, мне она нравиться. Ты бы видел еще ее детишек.

- Каких детишек?!

- Ну у нее двое детей от ДВУХ браков.


Сказать, что я опешил, ничего не сказать. Конечно же я перекрыл все каналы связи с ней. И при встрече обходился сухим "Привет."

Мне 21, и мне такой подарочек не нужен.

Будьте осторожны парни)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

"Будьте осторожны парни)"так сказал как будто дети это что то плохое. ОСТОРОЖНО У НЕЁ МОГУТ БЫТЬ ДЕТИ-что за дибилизм,бля?!что ты хотел этим сказать? как говориться " нормальным мужчинам чужие дети не помеха,а козлам всяким и свои в тягость"

раскрыть ветку (27)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Шутишь что ли? Практически каждая девушка желает охомутать такого студента, даже если открыто не признаётся об этом.

раскрыть ветку (22)
4
Автор поста оценил этот комментарий

да,конечно!!! спим и видим рядом с собой именно студента! нах. он нужен студент этот, еще один ребенок на шею.

раскрыть ветку (21)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Кто-то не умеет в сарказм
Автор поста оценил этот комментарий

ребёнок-не ребёнок, а уже на своём автомобиле ездит, между прочим. И мать у него не какая-то бесполезная женщина, а солидный человек, тренер по единоборствам. И это только то что мы знаем из поста!

раскрыть ветку (19)
1
Автор поста оценил этот комментарий

короче бесполезный спор.не все меркантильные твари.может она человек хороший без заёбов, с кучей положительных черт типа готовит как в ресторане, в постели богиня, не бегает по клубам и магазинам, а ищет любовь на всю жизнь.

раскрыть ветку (18)
Автор поста оценил этот комментарий
может она человек хороший без заёбов, с кучей положительных черт типа готовит как в ресторане, в постели богиня, не бегает по клубам и магазинам, а ищет любовь на всю жизнь.

насколько активно ищет любовь на всю жизнь,что сумела сваять уже 2-ух детей от разных мужиков) что то мягко сказать не очень у нее  получается))

1
Автор поста оценил этот комментарий
нах. он нужен студент этот, еще один ребенок на шею
не все меркантильные твари.

и эти две мысли в одной башке) ахах, типичная РСП

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

а нужно принять такого с распростертыми объятиями который даже себя еще не обеспечивает? Ему самому не стыдно будет,что его кормит женщина?

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А что, если студент то значит себя не может обеспечить?
В любом случае, уже лучше быть студентом и жить с родителями, чем быть разведенкой с прицепом.
Ибо студент отучится,найдет работу и будет жить самостоятельно, найдет себе любую молоденькую и девственную девушку без заебов. А разведенка уже ничего не сможет, лишь только надеяться кого-то захомутать и поливать грязью мужиков, потому что они такие плохие не хотят чужого отпрыска воспитывать, ай,ай..

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
"А разведенка уже ничего не сможет" - это наверное потому что вместе со штампом о разводе ей ампутируют конечности? Или может таким сразу бежать и землей натираться - привыкать?
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Тут логика простая. Нормальную девушку, которая любит мужика, мужик не бросит никогда. А если мужик ненормальный, то куда ты ложишься под таких? В итоге баба либо пустоголовый инкубатор, либо не способна любить мужчину, и ее в принципе устроит любой более менее обеспеченный носитель члена и ее отпрыск всегда будет на первом месте. Нормального мужика это не устроит.
Дважды РСП это уже стопроцентный диагноз.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а не может быть такого, что мужик ей изменил, а она не смогла смириться с этим? или хотите сказать,что изменяющего мужика сразу видно, а большинство не изменяют?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

К сожалению это всё перечёркивается тем, что она разведёнка с ДВУМЯ (!) прицепами.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

хочется пожелать вам никогда не иметь таких прицепов...

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо! Ведь с прицепами действительно будет сложно найти хорошего мужчину, хотя бы такого как автор поста.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

По каким критериям Вы определяете автора поста как хорошего мужчину?

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Во-первых он забирает мать каждый раз с работы, значит он очень ответственный человек. Во-вторых у него есть автомобиль и водительские права, значит у него есть работа, и он сможет обеспечить жену и детей.

В-третьих, он более-менее грамотно пишет, значит у него есть какое-никакое образование.

Плюс ко всему он ещё и молод и полон сил. Какие тут ещё могут быть вопросы?

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не в обиду ТС, но чисто гипотетически рассмотрим такой вариант:

1. А вдруг маменькин сынок слабохарактерный и неинтересный?

2. Автомобиль у человека в 21 год вполне может быть подарком родителей;

3. По этому пункту вопросов нет, хотя... не все образованные люди порядочные.

Странно делать выводы о человеке, не общаясь с ним лично. В интернете легко создать хорошее впечатление о себе.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
нормальным мужчинам чужие дети не помеха

Если у "мужика" уже есть свои дети и ему уже достаточно за 30, то да. А если "мужику", 20 лет, то это определенно помеха. Потому как юность и ранняя молодость подразумевает переезды в поисках работы,учебы или вообще вахтовую работу, а таскать в это время за собой "сопливый оркестр",да еще и не свой,то еще удовольствие. Плюс есть люди любящие поездить по миру "дичком", и тут тоже такую не взять. Вам просто надо понять, что не всем хочется сидеть и нянчить детей в 20 лет, да до кучи еще и не своих.

Автор поста оценил этот комментарий

нормальным мущщщинам...кокоооко..)))
Тоже РСП?

Автор поста оценил этот комментарий
Почему я не удивлён, прочитав твой ник? А по факту, редко кому нужен такой прицеп.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Думаешь, цифры 578 в нике нам указывают на что-то?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку