Дерзкое ограбление женщины в лифте! Поднимите в топ!

Добрый вечер Пикабу! Требуется помощь лиги детективов, поможем восторжествовать справледливости. Комент для минусов внутри.

Дерзкое ограбление женщины в лифте! Поднимите в топ! Ограбление, Видеозапись, Розыск, Видео, Москва, Преступление
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
492
Автор поста оценил этот комментарий

Сучило на опыте. Так все спокойно и хладнокровно...Еще и поговорить сам с собой через зеркало успел. Хвалил себя наверное мол "ебать я красава".

раскрыть ветку (178)
137
Автор поста оценил этот комментарий

он еще так поправил прическу свою, как пиздюки гулчщие во дворах, бля это круто, меня всегда умиляют пацаны с такой прической. Это как индикатор пацантности)))

раскрыть ветку (7)
160
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
45
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Лысина + челка, даст любая телка!

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

А если ещё и носишь Адидас.....

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

То даст и пидарас? Какое там продолжение?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

ну тут уже зависит от того, кто одет в Адидас. Если ты- даст, если тип может дать тебе пизды- даст, если пизды дать не сможет, или ты сможешь убежать- пидарас.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Че бля?
71
Автор поста оценил этот комментарий

Извиняюсь, что под топом. Для всех интересующихся. Произошел данный инцидент: г.Москва, ул.Таллинская, д 2.

раскрыть ветку (13)
29
Автор поста оценил этот комментарий

пндц, я живу в 4м доме, где-то в это время шел домой, вот так какая-нибудь херня происходит рядом, а потом узнаешь об этом на пикабу. Надеюсь мудака найдут и отдадут на линчевание консьержкам.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Какой же надо быть тварью, чтобы так поступать.

Таких надо не в полицию сдавать, а "инопланетянам", чтобы они их похищали и не возвращали. Вот почему не примут закон, чтобы не содержать таких мерзостей, а брать его разбирать на органы и в пользу бы шел, он все-равно шлак этого мира.

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

это было бы возможно при идеальной правоохранительной системе. Будь она идеальна, я бы первый был за подобный естественный отбор.

9
Автор поста оценил этот комментарий
в посте какгбэ обьявление есть
раскрыть ветку (9)
48
Автор поста оценил этот комментарий
Не написано, что мск. Я думал г.Адлер.
раскрыть ветку (5)
42
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже подумал, что Адлер, ибо нахуя там писать жск-адлер.рф.... Хотя, для жителя Default-city это наверное нормально, указать все данные, кроме города =)

раскрыть ветку (4)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Если житель Default-city укажет город, его могут из Default-city выгнать в мертвые пустоши)

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

О... Так я в пустошах живу! Отлично, пойду охотиться на радскорпионов...

Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

все подумают, что он замкадыш

9
Автор поста оценил этот комментарий

ну да, для них кроме их города больше городов же нет. вокруг пустыня.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Вам видимо все равно если даже не внимательно читали. Я тоже гадал город
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Никто не читает теги (
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Его потом добавили.

21
Автор поста оценил этот комментарий
Какой же я классный(с)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Из какого сериала эта рожа?  голову сломала (((

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Зайцев +1 вроде

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Точно. Спасибо!

9
Автор поста оценил этот комментарий
Да он просто угашеный. Знаю одного выродка который под "шоколадом" выглядит так же. Особенно выгнутость организма характеризует.
раскрыть ветку (10)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Что за шоколад?

раскрыть ветку (6)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Аленка.

Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Да какое-то синтетическое дерьмо похожее на гашиш, но эффект от него как от спайса. Возможно д.в. одно и тоже.
4
Автор поста оценил этот комментарий
«Шоколад» - на жаргоне наркоманов, это наркотик с ярко выраженным шоколадным запахом, сравним со Спайсом


твой кэп

раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий

спс, но для меня это совсем не капитанство. Далек от этого мира. К счастью.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да, но этому "шоколаду" лет 15, думал баян несусветный даже для тех кто ни в зуб ногой по этой теме. про спайс то ты слышал...

7
Автор поста оценил этот комментарий
Шоколад не виноват.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пацан к успеху шёл
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да, он определенно бухой или под веществами
251
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Лайфхак для тех кого так ограбят. После выхода из лифта дождитесь закрытия дверей. Затем запихните что-нибудь в проем дверей, заставив их немного раздвинуться. В это время кабина остановится. Останется позвать на помощь.
раскрыть ветку (123)
152
Автор поста оценил этот комментарий

пока будешь звать на помощь, получишь ножик в почку

Предпросмотр
раскрыть ветку (6)
22
Автор поста оценил этот комментарий

мужик потом наверное орал, что его грабят и просил о помощи :D

раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий

еще и заяву накатал

Автор поста оценил этот комментарий
Сам виноват. Нападать на азиатку - это нужно быть либо тоже мастером кунг-фу, либо просто дураком. Чувак в на гивке явно кунг-фу не владеет
4
Автор поста оценил этот комментарий

Какой лифт огромный, в наших то не размахнуться если вдвоем.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Это китайцы маленькие просто
1
Автор поста оценил этот комментарий
Откуда это видео, что за фильм так начинается?
87
Автор поста оценил этот комментарий
А теперь представьте на минутку состояние человека после того, как перед лицом ножиком помахали.
Я была на её месте. Про "запихните" и прочее вспоминается ой как не скоро....
раскрыть ветку (6)
16
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле зависит от человека. У некоторых наоборот рассудок ставится чище, у других наступает паника, и так далее.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Это вы про парасимпатиков и симпатиков?
Мы такой тест даже делали на выявление себя. Сравнивали результаты двух измерений (давление + частота сердечных сокращений) в трёх положениях: лёжа, после 10-15 минутного отдыха;
резко встал;
сделал 10-15 приседаний быстрых.
Каждый замер производился сразу по окончанию другого положения: отдохнул, лёжа-замерили; резко встал-замерили; сразу же присел 10-15 раз-замерили.
У одних (парасимпатики/симпатики), при отдыхе, измерения (давление+сердце) больше,чем после упражнений; у других наоборот.
Следовательно, из одних получились бы хорошие солдаты, другие-обычные люди.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

а можно обычных людей после этого теста в армию не брать?

6
Автор поста оценил этот комментарий
Надо выработать рефлекс ограбили-запихнул
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Вынул - замети следы

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Замел - вымой руки мылом.
111
Автор поста оценил этот комментарий
Короче. Выходите из лифта, ждете закрытия дверей и движения лифта, максимально широко открываете створки лифта и вставляете что нибудь между дверей(ключи, телефон, зажигалку, кирпич)
Лифт застопариться в том месте где будет находится. Далее вызываем ментов.
раскрыть ветку (21)
46
Автор поста оценил этот комментарий

Так просто двери не открыть в современном лифте, они как раз стопорятся, чтобы хулиганы не баловались и люде не застревали, судя по видео - лифт новый. Кстати, лифтер двери открывает специальным ключом, обычно в верхнем левом углу стоит стопорящий замок.

раскрыть ветку (9)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по видео, это грузовой отис*. У отисов* слабое место - это двери шахты, а скорее крепеж к кареткам. Вот вроде нормально притянешь гайки, чуть ли не всем своим весом крутишь, а все равно хлиренький получался узел.
Я лет шесть назад ставил такие лифты, и главной причиной поломки в первое время гарантийного обслуживания был разрыв шахтовых створок 1-го этажа. Люди по привычке подставляли ноги между створок, чтобы задержать кабину, и со временем они деформировались/съезжали с крепежа/ откручивались, и в результате не сходились и концевики не срабатывали.
Потом уже приноровились как-то, но не об этом речь.
В данном случае нужно хорошо стукнуть в верхний угол створки, чтобы сместить замок двери шахты, либо разорвать двери шахты, можно даже пнуть хорошо в район смыкания створок.
*на счет отисов, это мое оценочное суждение. У каждого механика бывает свое мнение.

раскрыть ветку (8)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Это вроде КМЗ, а не отис
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да. КМЗ. У нас такие же.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Точно КМЗ. Признаю ошибку.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Вот вроде нормально притянешь гайки, чуть ли не всем своим весом крутишь, а все равно хлиренький получался узел.

Огромное заблуждение, что чем сильнее затянул гайку - тем лучше. Крутить нужно, в идеале, по моменту, сильнее затягиваешь - происходит растяжение болта/шпильки, вытягивается резьба и такое соединение ничем не лучше, а порой даже хуже того, которое не до конца протянуто.

15
Автор поста оценил этот комментарий

И да, каждый человек знает в каком лифте он едет и как нужно лифт стопорить, ага. Это же такие важные вещи в жизни

раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Я написал только свое мнение на коммент @Rafflez. Я ровно так же не думаю, что пожилой женщине нужно ломать двери или другими способами задерживать преступников.
Достаточно быстро заявить в правоохранительные органы.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так поэтому и рассказали, что иногда это срабатывает, а многие не в курсе, не?
Автор поста оценил этот комментарий

Сам, не видел, но друг мне порассказывал про китайские лифты и их видосы на ютубе с жестью, так что "Люди по привычке подставляли ноги между створок, чтобы задержать кабину, и со временем они деформировались", я воспринимаю с двух точек зрения :)

46
Автор поста оценил этот комментарий

я представил как эта женщина, у которой от страха из рук все валилось, в двери кирпич всовывает. Вы реально думаете что такие типы будут нападать на людей, которые, даже в теории, могут оказать сопротивление? Макимум на что они способны- пожилые женщины и дети.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Вот как раз-то кирпичей она и могла насыпать в двери.  ...а также в лифте, подъезде, дома.

7
Автор поста оценил этот комментарий

*открываете створки лифта и пилите трос.

11
Автор поста оценил этот комментарий

Если у меня в руках кирпич - хуй ты меня ограбишь :)

раскрыть ветку (2)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Нах кому твой кирпич нужен
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Я настойчивый. Про агрессивный маркетинг слышали?)

ещё комментарии
32
Автор поста оценил этот комментарий
А еще можно носить с собой колбасу-булаву
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Богатырскую колбасу-булаву! :D

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
100% Эффект. Увеличение без операции. От 2 до 5 см уже через месяц.Смотреть!

100% Анонимность · Доставка.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я думал это шутка в коменте выше, а это оказывается этот полудурок с 1 канала так сказал?!)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я хз с какого канала, там похожие советы и по 1 каналу и  по Рен тв давали

408
Автор поста оценил этот комментарий
Дверь просто откроется, че за хуйню ты написал.
раскрыть ветку (31)
59
Автор поста оценил этот комментарий
Имелось в виду, дождаться начала движения лифта
раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий

И как в дверь что-то просунуть, когда лифт поехал уже?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

в старых лифтах коричневых щел наверное в 2 см даже бывает

а в новые ну, я думаю можно попытаться просунуть ключ, карту, и чуть чуть раздвинуть

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

картой двери лифта?

496
Автор поста оценил этот комментарий

Пацаны, только что из подъезда. Щас ехал в лифте и читал этот пост. И тут вдруг рядом мужичок поворачивается и говорит: "- Гони данные стимовского аккаунта. Быссра!!". Только я подумал, что не очень-то он убедителен, но он пригрозил мне колбасой-булавой и я как на духу выдал ему данные Rambler почты.

Ну я из лифта вышел, а он дальше поехал. И я вспомнил, спасибо большое, пацаны, ваши советы. А вот только никто из вас не сказал, упущение так сказать, какой марки должен быть лифт, какой тип дома там, кто был мастером-настройщиком и какой срок эксплуатации, чтобы грабитель не смог вылезти. Вобщем я инстинктивно и молниеносно сосчитал до скольки умею, до двух, и подраскрыл двери лифта и кроссовок между ними запихал, поперёк.

Смотрю я значит на грабителя, а он на меня, сверху вниз, как будто он андроид с буквой Й напечатал, как будто у меня шевроле нива, а у него нива, как будто он менеджер, а я главный менеджер, как будто у меня нефтяная вышка, а у него водонапорная. И он как давай колбасой-булавой махать. По ногам мне, собака сутулая, ливеркой своей метит. А я подпрыгиваю каждый раз, как на скакалке, умею немного, в школе научился. Запинываю междверный кроссовок босой ногой грабителю в лицо, в лифт, и лифт дальше продолжает окунаться, в сторону ада. А я опять до двух досчитал и двери разжал. Ну теперь уж точно сработает, на Пикабу херни не посоветуют. И второй кроссовок меж дверец пхаю, не напасёшься на ваши советы кроссовок. И слышу и немного вижу, как мужичок уже спокойно вылазит этажом ниже, и топочет ко мне наверх по лестнице, наверное, чтобы вернуть кроссовок.

Так вот, посоветуйте пожалуйта, я дома закрылся и приготовил сосиски-нунчаки и вареник-кастет, мне в этот раз до скольки досчитать, чтобы лифт нормально встрял? Иможет в таких случаях нужно в полицию звонить и на рожон не лезть, и кем вообще надо быть, чтобы мою ахинею до конца дочитать, вам вообще делать нечего, я с вас удивляюсь, вы странные.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (16)
115
Автор поста оценил этот комментарий

Аффтар жжошь пеши исчо

раскрыть ветку (4)
31
Автор поста оценил этот комментарий

На то он и Бэйтман. Пока он пиздит, ты теряешь бдительность, а потом хуяк...

Иллюстрация к комментарию
12
Автор поста оценил этот комментарий

Брат, быстрее, у машины времени двигатель остывает!

Предпросмотр
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Почините свою машину времени, "аффтар жжошь пешы исчо" постарше упячки будет.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Так я поэтому его раньше(до комментария) и не забрал, я еще во времена упячки заскочил)

А машина времени отправляет в только будущее на определенное кол-во времени!

(он свою машину времени потерял)

36
Автор поста оценил этот комментарий

ну ты капец. Вернись во времени назад, когда услышал, как мужичок начал вылезать этажом ниже. В этот момент пугаешься и выдергиваешь второй ботинок из дверей. лифт начинает движение, а ты спускаешься вниз и забираешь первый кроссовок у половинки грабителя.

24
Автор поста оценил этот комментарий

почему ты не показал ему свою колбасу-булаву, если она больше, то он просто поймет, что это твоя территория

раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий
А если меньше, то тебе это фиаско будет сниться до последнего дня!
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Колбаска-булавка (просто холодно чет)
5
Автор поста оценил этот комментарий

запили какие-нибудь пост, могёшь, я на тя подписался

14
Автор поста оценил этот комментарий
Это шедевр.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Надо было во время спуска лифта наклониться на карачках и в лифтовую шахту проорать "Ты чё ебанутый? Ты чё там делаешь?", а потом вежливо попросить вернуть кроссовок не в лицо
6
Автор поста оценил этот комментарий
Один из лучших коментов на пикабу из всех что я встречал :)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше использовать крендель-кастет
1
Автор поста оценил этот комментарий

вот же изврат, лифт в двухэтажном доме!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Сам ты странный...

3
Автор поста оценил этот комментарий

в старых лифтах действительно было такое, только надо дождаться когда двери закроются и лифт только начнет свое движение - тогда резко разжать двери насколько сможешь и лифт останавливается, а двери не открываются. Это если сунуть что-нибудь, когда двери закрываются только - тогда да, они обратно откроются.
ps: разжимать нужно только внешние двери, то есть двери шахты, а не всего лифта.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это сделано, чтобы в шахте ничего постороннего не находилось во время движения лифта?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

я не спец, но возможно, скорее всего просто стоят какие-то концевики на дверях шахты, которые блокируют лифт, если они не замкнуты(чтоб никто не свалился в шахту), так что когда открываешь двери - концевики размыкаются и останавливают лифт.

6
Автор поста оценил этот комментарий

обычно достаточно в момент закрытия двери(когда уже почти закралась) воткнуть между дверьми зажигалку например, этой толщины вполне хватает чтобы кабина встала и не реагировала на кнопки. Работает со старыми типами лифтов. С новыми хз.. не тот возраст уже чтобы так баловаться ))

Иллюстрация к комментарию
13
Автор поста оценил этот комментарий
точно, слишком рано запихнул и дверь откроется и какой-то мудак еще психанет и порежет... нах надо такие риски
6
Автор поста оценил этот комментарий

Все правильно он написал. Не знаю как в новых лифтах, а в старых если начинаешь открывать дверь на любом этаже в то время, как едет лифт, то он останавливается и без лифтера хрен выйдешь.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мы в детстве так прикалывались. У нас было если разжать немного - останавливает, отпускаешь - он опять начинает ехать. Ну и как в анекдоте: "поехали, туда - сюда".


Благо бошки не оторвали - убегали в квартиру. Мы убегали, с бошками на месте, а не бошки отдельно.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну у нас, если раздвинул дверки, то лифт вставал намертво и свет в нем гас)) В виду этого особым смаком в детстве было так девчонок пугать, они когда свет вырубался так визжать начинали))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, со светом тоже было похожее. Только он не полностью гас. У нас в подъезде было три лампочки, точнее дырки для них. Две были вкручены, горели. И когда останавливался, или сам в лифте оставался (двери закрылись, а ты не нажал кнопку) - одна из них гасла. То есть типа дежурного света.


Было как-то - перегорела та самая дежурная лампочка, было как у вас. Но её за пару месяцев (а может полгода-год, детство быстро пролетало) вкрутили, ибо темно с одной лампочкой.


В других подъездах, в некоторых, было как у вас - гас свет полностью, ибо горела только одна лампочка, но мощная.


Доводилось побывать в тех домах, где я вырос - сейчас там горят еле-еле по одной лампочки, что ничего не видно толком. Даже когда ты лифт ждал в "сумеречном" подъезде. Может дежурная лампочка, а может нет.

Автор поста оценил этот комментарий

если бы ) я так кореша-борцуху лет 8-10 назад засадил в лифте на 4.5 часа, ахахахах ) Разжал двери и засунул между них бутылку. Я думал что он мне башку оторвет когда выйдет, он пиздец как буянил в кабине, лифтер с кнопки не вызывался, а мобила разрядилась у него. Я минут 30 умирал со смеху над ним и его беспомощностью, говорил ему сделать проход в ноги лифту )))) Вызвал аварийку, а эти псы ехали 4 часа, за это время у него весь запал прошел ) Жалко кореш умер уже, так бы сейчас позвонил ему поржать (

32
Автор поста оценил этот комментарий

Лайфхак для бабок, которые потом будут думать :"А могла просто дойти до квартиры и вызвать ментов" - вспоминала она в больнице с проломленным черепом :D

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Учитывая невысокую крепость черепа и костей вообще у пожилых людей(остеопороз), "вспоминать" она будет уже в морге...

4
Автор поста оценил этот комментарий

К сожалению этот лайфак не сработает, любые двери шахты лифта оснащаются автоматическим замком или системой блокировки, запирающей двери со стороны шахты. Даже ломом не откроешь, не сломав замок

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мы в детстве приоткрывали, чтобы остановить лифт. На самом деле это легко, достаточно растянуть дверь на пару сантиметров и лифт уже застрял.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
сейчас лифты новые в большинстве случаев
7
Автор поста оценил этот комментарий

В детстве так мудили :) У такого лифта тоже сработает?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не сработает
2
Автор поста оценил этот комментарий
Дохрена вы помогальщиков в среднестатистическом подъезде среднестатистической Российской многоэтажки навызываете, а если еще и посреди буднего дня...
4
Автор поста оценил этот комментарий

Например что?

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ключ. Главное приоткрыть немного, потом руками раздвинуть можно. Вот только мне кажется, после закрытия дверей лифт дальше поехать может.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Отрезанную ногу...напримеръ

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

В моей 9этажке достаточно хорошенько пнуть по двери (срабатывает что-то наподобе защиты от землетрясений).

1
Автор поста оценил этот комментарий
Это было в старых лифтах так, в 90х. Лифт отъезжает, раздвигаешь двери и он останавливается, пока не сдвинешь их назад. В новых лифтах такое не прокатит.
6
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

видео удалено, есть еще ссылки на него?

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Блин надо будет запилить специальный хост и самому перезаливать, ибо часто видосы удаляют.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по артикуляции он сказал: " И на х*й всех!".

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Или что-то эпичное типа “не мы такие...жизнь такая!”
4
Автор поста оценил этот комментарий

я думаю он сказал "на#%й всех"

Автор поста оценил этот комментарий

Диалог перед зеркалом в стиле ДеНиро "Это ты мне сказал?"


https://www.youtube.com/watch?v=oGLiiXPb20s

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку