Darknet Как попасть в Youtube уровня B и что это такое.

Darknet Как попасть в Youtube уровня B и что это такое. Deepweb, YouTube

Достаточно было уже статей на эту тему, но все они не более чем догадки.

**В darknet есть своего рода видеохостинги, но они не наполнены гайдами о том как играть с котятами и там нет до кучи смешных видео.

Там содержится весь видео треш, психоделика, наркомания, snuff, gore, ну и очень много пиратского видео и фильмов.

Youtube уровня B (black) , на самом деле таких видеохостингов в сети Tor очень много, начиная с любительских файлообменников заканчивая давно забытыми основной массой Torrent трекеры, тот же пиратбит, ссылки я не стану оставлять т.к видео которые там содержатся удаляют из freenet быстро и без разбирательств.

Многие думали что тот самый уровень B можно отыскать на самом ютубе, да, он есть, но видео удалены и они доступны только администрации ютуба, но есть ничтожная возможность их найти в архивоче.

Начать поиск YB можно с хайдвики, торч, скрич, анозера, после можно подключить луковые базы данных сайтов где можно вести поиск по ключевым словам, кстати это наиболее оптимальный вариант поиска который даст результат.

Начните поиск с ключевых слов /gore/ /snuff movie/ и т.п, вы будете попадать на сотни имиджбродов но почитав коментарии многие выкладывают сайты откуда они брали эти видео, именно так я и натыкался на видеохостинги.

Предупрежду сразу, на этих хостах просто дофига снафа (сцен с реальными убийствами, детс-к-о—го по**рно которое к сожалению никто не удаляет -да и я сомневаюсь что в тор сети следят за сайтами так же как и во фринете- записи с красных комнат и прочую хрень которая не предназначена лицам с неокрепшей психикой).

21
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

кажется кто-то снова люк на выходе из двача не плотно прикрыл. Протечка опять.

6
Автор поста оценил этот комментарий

хватит рассказывать детям про тор дипвеб и прочее

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Кота, срочно.
раскрыть ветку
ещё комментарий
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тебя только эти рубрики заинтересовали? Там столько интересного! А ты о чепухе.
раскрыть ветку