5626
Когда хочется роскоши
594 Комментария  
Когда хочется роскоши
+1007
 JudasPurist отправил
Неплохая услуга так-то. И перед Любкой выебнулась, и Таньке из бухгалтерии нос утёрла, и венику вазу искать не надо.
+325
 TenebrisRubens отправила

И вдруг они заказали тоже самое.

+784
 JudasPurist отправил
Все носы утёрты, все перед всеми повыёбывались, стартаперы заработали денег. Всё хорошо.
раскрыть ветвь 97
+120
 MedeyaLara отправлено
можно вообще в цветочном пофоткаться
+4
sadfs отправлено
Тогда плюс 400 рублей
0
vsehrazobrali отправлено
Тогда еще 100 пусть довезут.за +50руб.
+119
dom1n1k отправлено
800 руб не такая уж символическая сумма для провинции, пару раз пожрать можно.
+258
 cibris отправил
На 800 рублей и в Москве можно пару раз пожрать.
раскрыть ветвь 110
+8
rueha отправлено

У нас в провинции в обычный день розы стоят 120р за штуку, 8 марта цены по 150 и выше. Хорошо, возьмем цену розы 100р за штуку, за 100шт получается 10 тыс. При цене 800 р за 10 мин "пофоткаться" получается надо 13 раз съездить чтобы хотя бы окупить букет по минимуму. 2 часа чисто на фотографии + время на дорогу, допустим еще 4. Итого 6 часов рабочего времени чтобы только окупить букет, это Без оплаты водителю и бензина! Если этот букет потом не продать, то задумка вообще ни о чем.

раскрыть ветвь 3
+1
HozyainMorey отправлено

Я в провинции 6 порций шаурмы с сыром куплю на 800 р. Три дня продержусь. Потом гастрит и изжога.

раскрыть ветвь 26
0
Tamanskyi отправил

за эти ж деньги можно и вполне приличный букет купить

0
 Freedom92 отправил
Понт дороже жратвы)
-2
SSannich отправлено

на 800 в провинции можно норм цветов заказать

-4
 dedmoroz21 отправлено
Когда перегнули с френдзоной
+36
BadViRus отправил
Вот так женишься на девушке фотографирующейся у чужой машины, с чужими цветами... и потом окажется что воспитываешь чужих детей.
+1
 JudasPurist отправил
И на то, чтобы их постоянно продлять уходит вся твоя зарплата.
раскрыть ветвь 3
+4
Nikkeks отправлено

Ещё айфон в аренду взять и вообще самая крутая стала)

-1
 kurwamama отправил

По сути, Айфон такие и берут в аренду: год платят кредит за него, через год выходит новый и они покупают его, продавая старый, и так по кругу.

0
 Yamyy отправила

Как же бесит эта хуита, это просто пиздец. Людям так важно мнение о них, хоть оно и будет подставное. Нахуй это говно.

0
 kirill4 отправил

Это ноги того самого пирата что кроссы продает?)))

0
 Linda2014 отправлено

если 101 не вазу а ведро

0
 Slava00 отправлено

Проблема в том что 101 розе нужна не ваза а ведро!, мать его ведро!. И то не факт что все влезут...

+78
Dimanchii отправлено
Если сделать цветы пластмассовыми совсем выгодный бизнес будет
+28
 Streambim отправил
На погосте продают вроде, не?
+7
CollapseTroll отправлено
Если с друзьями то плюс 400 рублей..
+5
 VyacheSlavic отправил

Если прогуляться по погосту и пособирать, то можно и вовсе без стартового капитала обойтись

раскрыть ветвь 1
+2
 Slava00 отправлено

Кстати перед кладбищами продают искусственные цветы, многие продавцы не брезгуют в конце дня собирать их по кладбищу немного почистить от земли и продавать снова.

+2
mmaximus.ez отправлено

На кладбище собрать, что уж там. Экономим так на всем!

+2
 toxa002 отправил
Стартап с венками, по этой схеме организовать можно, из искусственных
+18
 TAPAPA отправил
"венок на 10 минут?" "если не успели за 10 минут отпеть, то можно продлить ещё на 10 минут", за дополнительную плату фотки на кладбище....
раскрыть ветвь 2
+223
Galvorn1984 отправлено
Сюда надо добавить аренду лимузина на 10 минут и не нести букет в квартиру, а фоткаться в лимузине с букетом у парадной. Ребятушки, я к вам! У меня ещё куча идей.
+215
nigolin отправлено

воу воу палекче, идея фоткать на арендованый айфон7+ моя!

+103
foxmeyson отправлено
Тогда сразу с него и постить в вк, чтобы под постом "яблочко" было)
раскрыть ветвь 12
+8
IKiss отправлено

Вы опоздали, сударь, я еще два года назад предлагал в женских туалетах ТЦ устроить прокат айфонов).

+21
 asfghjklzxcv отправила

Пару лет назад довелось наблюдать, как девочки-выпускницы стоят около лимузина, который арендовали, очевидно, для выпускного, рядом  в очереди стоят девчушки помладше, а старшие берут с них деньги за фото. Просто на фоне - 100р, в салоне - 200р

+36
 Hella7 отправил
Ещё можно на фоне хромакея фоткать, а потом вставлять виды Парижа или Нью Йорка! Меня тоже захватите!
+1
Ghody2 отправлено
А потом заглядывают в exif, а там мухосранск
ещё комментарии
Ещё 294 комментария

Пожалуйста, войдите в аккаунт или зарегистрируйтесь