Когда хочется роскоши

Когда хочется роскоши 08 марта, Цветы, Подарки, Девушки, 8 марта - Международный женский день
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
353
Автор поста оценил этот комментарий
ох уж эти нищебродские комплексы..
как пиздюки фоткающиеся возле чужих машин
раскрыть ветку (23)
118
Автор поста оценил этот комментарий
Пиздюки ли?
раскрыть ветку (8)
44
Автор поста оценил этот комментарий
Обычно в интернетах так обозначают школьников. И у тех, ладно, пусть будет, людей, разум школьников, а не взрослых адекватных индивидуумов общества.
раскрыть ветку (5)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Много ты видел в нашем обществе взрослых, адекватных индивидуумов? Они есть, безусловно, но их отнюдь не дофига.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Знаете, я возможно сейчас глубокую мысль толкну, но наш мир непостоянен, как и люди в нём. Вот нашёл ты нормального человека, назвал его "адекватным индивидуумов", а через пять минут он начинает творить непонятно-ужасно-неадекватную деятельность. Или допустим, Петя пьёт, курит, окружающих оскорбляет, а завтра он бабушку с внучкой из огня спасает, сильно рискуя своей жизнью, а после помогает, чем может.

1
Автор поста оценил этот комментарий

взрослых вообще нет, есть те кто соблюдает нормы мышления половозрелого человека)) но это только принятые нормы)

раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Забавно, что самые адекватные люди- это те, кто над этими нормами стебутся...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну только не на "светском рауте", образно, хотя вспоминая Эйса Вентуру...)))

4
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Хм, хоть картинка и не в тему, но социалка крутая)

56
Автор поста оценил этот комментарий

Да-да)) Читаю такие посты...


И просто умиляюсь - живая иллюстрация вау-импульсов из пелевинского "Generation P" :3

Часто бывает — проезжаешь в белом «мерседесе» мимо автобусной остановки, видишь людей, бог знает сколько времени остервенело ждущих своего автобуса, и вдруг замечаешь, что кто-то из них мутно и вроде бы даже с завистью глядит на тебя…

Так действует в наших душах анальный вау-фактор.


Что называется, все украдено до нас))


— Потому, что всегда рекламируются не вещи, а простое человеческое счастье. Всегда показывают одинаково счастливых людей, только в разных случаях это счастье вызвано разными приобретениями. Поэтому человек идет в магазин не за вещами, а за этим счастьем, а его там не продают.


Господи, это грандиозно.

раскрыть ветку (9)
64
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (4)
30
Автор поста оценил этот комментарий
Или наркотики.
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

или шлюху, но там совсем чуть-чуть

7
Автор поста оценил этот комментарий
А потом хочется получше
4
Автор поста оценил этот комментарий

Не, хорошая, универсальная машина - это збс. Долго радует.

38
Автор поста оценил этот комментарий

блин, недавно как раз белый мерс проезжал (какой-то навороченой модели) мимо остановки, где я сидела со знакомой тетушкой. Перед остановкой соответственно лежачий полицейский, довольно высокий, а мерс низкой посадки. Я откровенно уставилась, думаю -как ок преодолеет лежак, наблюдаю. Так мужик там подумал, что сработал вау фактор и приостоновился напротив, уже около остановки, открыл стекло, улыбается....я выдавила -типо простите - на диски на ваши засмотрелась, красивые, досднья, мужик скис и уехал, а мы с тетушкой поржали и поехали на более дорогой машине - автобусе с гармошкой))

2
Автор поста оценил этот комментарий

Прокатился как-то за рулём "большой белой яхты" по каналу им. Москвы. Я спиной ощущал "пролетарскую ненависть".

1
Автор поста оценил этот комментарий

А я бы завидовал потому что продав такой мерс можно лет 10 не работать и жить в своё удовольствие без напрягов. Или купить себе недвигу и сдавать, получая пассивный доход. В остальное время делать что захочешь. Деньги, в первую очередь, ценны тем что могут давать свободу.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Маааасквич детектед.


Внести флюгегехаймен!!!

16
Автор поста оценил этот комментарий
А я любл юкак выглядят мускл кары и в нашем городе, если увижу додж челенджер или мустанг, фоткаю его(без себя), просто нравится и с друзьями потом перекидываемся и показываем что видели)
раскрыть ветку (2)
32
Автор поста оценил этот комментарий

Охуенное развлечение.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как будто много времени занимает встать, сфоткать на телефон машину, которая попадается в России раз в год или два, а потому между слов другу фотку показать....

2
Автор поста оценил этот комментарий

понты правят нашим миром

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку