Развод или знакомство?

Решил я как-то в кафешку заскочить на бизнес-ланч... Сижу, доедаю. Вдруг ко мне подходит официантка и говорит:

- Извините пожалуйста, девушка за соседним столиком просит, чтобы вы расплатились по ее счету.

Брови мои от удивления взлетели до самой стратосферы. Я поворачиваю голову в направлении столика девушки и вижу там очаровательное создание, которое мило мне улыбнулось и помахало ручкой. Симпатичная. Но не помню, чтобы мы где-то встречались. Я улыбнулся в ответ и говорю официантке:

- Извините, но я, пожалуй, откажусь от такого заманчивого предложения.

Официантка ушла, я расплатился по своему счету и, выходя, заметил полный негодования взгляд этой мадам.

Внимание, вопрос! Что это было? Попытка пожрать нахаляву или новый способ знакомства?

Москвичи, вы там впереди планеты всей касательно новых трендов, поясните замкадышу, че это за хрень была?

228
Автор поста оценил этот комментарий
А намеков небыло ?
Предпросмотр
раскрыть ветку
138
Автор поста оценил этот комментарий

альфасамки сэр
наверное она закончила какой-нить тренинг, полно же ебанутых тренингов, задротов учат снимать телок, а телок учат крутить на бабки папиков и т.п.

раскрыть ветку
96
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Заезжаю на заправку на третьем кольце в Москве, иду к зданию самой заправки - возле входа стоит RR и из открытого окна кричит девушка "Молодой человек! Подойдите пожалуйста!"

Подхожу к окну, оказывается что забыла деньги, кончился бензин и просит оплатить ей топливо.

Я говорю - не смотрите на то что у меня бнв, я не настолько богат, как кажется, так что без проблем заправлю, если потом отдадите.

Она говорит - нет, знаете, не буду вас обманывать, я отдавать ничего не буду, я просто просила вас помочь мне и заправить мне машину, думала вы мне поможете по-мужски, спасибо, всего доброго.

Выходил из заправки - всё так же сидит возле входа, кричит в окошко мужикам.

раскрыть ветку
81
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, видимо пора приоткрыть глухую завесу тайны.
Рано или поздно девушка с завышенными ожиданиями начинает хотеть всего и сразу. Читает всякие постики, цитатки с таких же пабликов и — рано или поздно начинает ходить на семинары, которые обязательно научат её быть классной охуенной и счастливой. Под счастливой понимается бохатой. Главная тема этих семинаров - как разводить мужиков. И в качестве домашки есть там вот такая херня - ужинать/обедать за счет какого-нибудь незнакомого типа.

раскрыть ветку