Развод или знакомство?

Решил я как-то в кафешку заскочить на бизнес-ланч... Сижу, доедаю. Вдруг ко мне подходит официантка и говорит:

- Извините пожалуйста, девушка за соседним столиком просит, чтобы вы расплатились по ее счету.

Брови мои от удивления взлетели до самой стратосферы. Я поворачиваю голову в направлении столика девушки и вижу там очаровательное создание, которое мило мне улыбнулось и помахало ручкой. Симпатичная. Но не помню, чтобы мы где-то встречались. Я улыбнулся в ответ и говорю официантке:

- Извините, но я, пожалуй, откажусь от такого заманчивого предложения.

Официантка ушла, я расплатился по своему счету и, выходя, заметил полный негодования взгляд этой мадам.

Внимание, вопрос! Что это было? Попытка пожрать нахаляву или новый способ знакомства?

Москвичи, вы там впереди планеты всей касательно новых трендов, поясните замкадышу, че это за хрень была?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
81
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, видимо пора приоткрыть глухую завесу тайны.
Рано или поздно девушка с завышенными ожиданиями начинает хотеть всего и сразу. Читает всякие постики, цитатки с таких же пабликов и — рано или поздно начинает ходить на семинары, которые обязательно научат её быть классной охуенной и счастливой. Под счастливой понимается бохатой. Главная тема этих семинаров - как разводить мужиков. И в качестве домашки есть там вот такая херня - ужинать/обедать за счет какого-нибудь незнакомого типа.

раскрыть ветку (8)
47
Автор поста оценил этот комментарий
Двойка ей
раскрыть ветку (3)
77
Автор поста оценил этот комментарий
В челюсть
25
Автор поста оценил этот комментарий
...хуев под хвост.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Пересдавать будет. Учителю.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Мне вот всегда интересно было - они ведь собираются разводить на бабло богатых, верно? Ну, людей с деньгами, скажем так. Но какой богатый позволит себя разводить? Если бы он позволял каждой твари на себе ездить, то никогда бы богатым не стал. То есть наверняка он должен быстро соображать и иметь характер, чтобы посылать на хуй. Так кого они разводят?

Хотя, есть же папики, которым проще откупиться раз в неделю, чтобы им мозг не ебали.

раскрыть ветку (3)
16
Автор поста оценил этот комментарий
пф, да полно вон мажориков и папенькиных сынков, которые не знают цены деньгам
5
Автор поста оценил этот комментарий

Не, им не обязательно классического папика. Менеджер среднего звена с квартирой/машиной вполне подойдет. Им не нужно, чтобы них женились, не, нафиг. Им надо "по мелочи": с одного Васи можно стрясти поездку в Турцию, с Пети - афон, с Саши - туфли/сережки/шубу.
И удивительно, но есть  мужчины, которые позволяют себя разводить. Какие-то верят, что интерес тян искренен, другим просто нравится чувствовать себя покровителем (даже если на ужин у него доширак).

Автор поста оценил этот комментарий

Есть богатые кто сам заработал - у них зимой снега не стрясешь, а есть детки этих богатых, которые не в курсе, что бабки которые они в кафе оставили - это чья-то месячная з/п. Вот их и разводят.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку