Я хам или нет?

Летал тут недавно по работе. Как всегда зарегистрировался заранее так, чтобы место было у окна. Вот люблю я летать и дремать у окошка, бзик у меня такой. Сажусь я значит у окна, одеваю наушники и уже начинаю погружаться в сладостный мир дремоты, как меня толкает в плечо какая-то тетка и ТРЕБУЕТ, чтобы я уступил место ее сынуле, которому место досталось в конце салона у туалета! Пыталась давить совесть, пыталась давить на жалость, говорила мол я мужик и я должен, но на все ее выпады я спокойно и сонно отвечал в стиле проф. Преображенского - не хочу пересаживаться. В итоге меня назвали хамом.
Так вот я хочу спросить хам ли я? Уступаете ли вы место в самолете, если не хотите этого делать?
33
Автор поста оценил этот комментарий

Меня однажды такая же мамаша вместе со стюардессой (!!!) слезно просили уступить место "сынулику". Я просто сказала "нет". Ибо нефиг. Я не просто так приезжаю пораньше на регистрацию/регистрируюсь онлайн, чтобы занять удобное место. А лететь тогда было около 6 часов. Не ближний свет.

Ну и, конечно, я хамка и все пойму, когда своих детей нарожаю, ага.

раскрыть ветку
75
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем менять свой комфорт на дискомфорт ради человека, который хамит, которого ты не знаешь и видишь в первый и последний раз в своей жизни?

12
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы предложил купить удобное место косарей за 5.

раскрыть ветку
804
Автор поста оценил этот комментарий

Хам конечно, что не мог весь полет постоять? может они через несколько остановок выходят??

раскрыть ветку
17
Автор поста оценил этот комментарий

даже не знаю плюс поставить или минус, лол. Типа плюс - да хам ыыыы.

Поставлю плюс - нет не хам. Просто надо действительно регистрироваться заранее, особенно с детьми.

Почему если ты сделал все для того что бы сидеть у окна, а эта тетка нет ты должен уступать? Ведь она точно так же могла заранее зарегистрироваться.

раскрыть ветку