модный приговор для овцы

Мой батя - обычный деревенский парень. Во времена, когда не было ни интернетов, ни телевизоров, развлекались, как могли. Представьте, как это - пасти овец 10-летним пацанам.
Из стада бралась одна овца. Надеть одежду на овцу - задача непростая, но оно того стоило. Когда отпущенная бедная овечка стремилась воссоединиться со стадом, начиналось самое интересное.
Овцы, завидев подружку в "человечьей шкуре", начинали ее бояться и удирать. Некоторое время овца в куртке "пасла" стадо, они бегали по кругу, пока дети не уставали смеяться.
П.С. ни одно животное не пострадало.
5
Автор поста оценил этот комментарий

да, в деревне развлекались как могли.. например брали зеленое яблоко, нанизывали его на палку, разогревали на костре пока оно шипеть не начинало и совали корове под хвост. Бедная корова рефлекторно прижимала хвост, не давая яблоку упасть и стартовала по пастбищу на первой космической скорости, практически выходя на орбиту

а потом взрослые нас поймали и навяляли таких пиздюлей, что на орбиту от пиздячек взлетали уже мы сами

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

А я думал, что батя твой какую-нибудь столичную ТП урезонил, исходя из заголовка.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

я сделаю вас самыми красивыми и о-беееее-скураживающими!!

Иллюстрация к комментарию