Специально для ***жид...недоверчивых*** пользователей Пикабу

Я надеялся, что все-таки на Пикабу есть некоторая атмосфера доверия и адекватности...Но, к сожалению ее нет.

На мою просьбу "Поднять мой рейтинг до возможности постить видео", пользователи отреагировали явно не так, как я ожидал. Ну и ладно.

Специально для Вас, дорогие пикабушники, я все-таки создал канал на Youtube и выложил там свои самые старые работы, какие только смог найти. Пусть они будут тем самым "трейлером", которым вы все так рвались увидеть.

Ссылка на канал

Но, прошу принять во внимание не качество исполнения (ибо этим работам уже более 6 лет), а формат. Остальные видео ролики (которых на данный момент есть еще около десятка) будут так же на игровую и мультипликационную тематику.

Спасибо за внимание и удачного дня :)

котик.jpeg
Автор поста оценил этот комментарий
и что там такого??игровые ролики на которые ты музыку наложил...музыка не твоя,ролики не твои,что оценивать то??говно какое-то
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
дааа парень... с таким отношением ты далекооо пойдешь (это насчет обращения в заголовке) -.
а с таким отношением к здравой критике - еще дальше.

п.с. киньте кто нибудь картинку, где чувак просит критики, а потом люто бесится на каждое дельное замечание.
Автор поста оценил этот комментарий
Попытка школьника раздуть ЧСВ провалена. Пичалька.
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак, ты осуждаешь выбор Пикабушников, но делаешь это без уважения.

Картинка *Отец Мафиози.жпег*
Автор поста оценил этот комментарий
Что там за херня, я таких роликов сотню налепить могу...