Специально для ***жид...недоверчивых*** пользователей Пикабу

Я надеялся, что все-таки на Пикабу есть некоторая атмосфера доверия и адекватности...Но, к сожалению ее нет.

На мою просьбу "Поднять мой рейтинг до возможности постить видео", пользователи отреагировали явно не так, как я ожидал. Ну и ладно.

Специально для Вас, дорогие пикабушники, я все-таки создал канал на Youtube и выложил там свои самые старые работы, какие только смог найти. Пусть они будут тем самым "трейлером", которым вы все так рвались увидеть.

Ссылка на канал

Но, прошу принять во внимание не качество исполнения (ибо этим работам уже более 6 лет), а формат. Остальные видео ролики (которых на данный момент есть еще около десятка) будут так же на игровую и мультипликационную тематику.

Спасибо за внимание и удачного дня :)

котик.jpeg
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
и что там такого??игровые ролики на которые ты музыку наложил...музыка не твоя,ролики не твои,что оценивать то??говно какое-то
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне одной кажется, что в последнее время резко увеличилось количество абсолютно бездарных людей, которые свято верят в свой талант и повсюду им "радуют массы"? Их бабушка, что ли, перехвалила?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
процентное количество долбоебов вряд ли меняется,а вот интернет помогает им "достучаться" до большего количества народа))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже факт. Подружки лайкают, у человека растет ЧСВ, объективное отношение с своему творчеству уже не работает, к сожалению.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Автор поста оценил этот комментарий
+ выложено в 240р и широкоформатное изображение ограничено двумя чёрными полосками сверху и двумя полосками по бокам, уменьшая размер изображения в полтора раза так, что там нифига не разглядишь.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку