Скромная просьба.

Недавно зарегистрировался. Как я не пытался поднять рейтинг... смешно шутить у меня не выходит... комментарии минусуют, хоть и не сильно (и на том спасибо :) ) и я решил напрямую обратиться к пользователям Пикабу:

Уважаемые Пикабушники и Пикабушницы я хотел бы поделиться с Вами своим скромным творчеством :) На досуге я занимаюсь видеомонтажем, на уровне любителя, но все-таки хотел бы продемонстрировать Вам его результаты.

Но у меня, к сожалению, слишком низкий рейтинг, чтобы создавать посты с видео. И я хочу попросить Вас: плюсаните кому не жалко :D

кот_из_шрека.jpg

P.S. Коммент для минусов внутри.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Блин. Ну нафига тебе клиент для минусов, если ты простишь плюсов?
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Дружище. Смысл портала Пикабу похож на естественный отбор. Это как стихия. Как природа. Если ты интересен - тебя плюсуют и ты можешь все. Если ты пустышка то твои комменты и твои уйдут в минус, и ты лишаешься права почтить и коментить. Разве тебе самому интересно просто выпрашивать плюсы, вместо того, чтоб " честно заработать" их? Создатели портала придумали совершенную схему отбора самого интересного. А ты, не вписавшись в это интересное канючишь. Зачем. Пикабу можно наслаждаться, даже не будучи зарегистрированным на нем.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Ого, ты написал 10 комментариев, 0 постов и уже отчаялся получить рейтинг?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Чтобы иметь нормальный рейтинг на Пикабу, необязательно уметь хорошо шутить. Можно просто писать разумные вещи, давать правильные советы, отстаивать свое мнение. Шучу.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Можно ведь кинуть ссылку на видео.
раскрыть ветку