Скромная просьба.

Недавно зарегистрировался. Как я не пытался поднять рейтинг... смешно шутить у меня не выходит... комментарии минусуют, хоть и не сильно (и на том спасибо :) ) и я решил напрямую обратиться к пользователям Пикабу:

Уважаемые Пикабушники и Пикабушницы я хотел бы поделиться с Вами своим скромным творчеством :) На досуге я занимаюсь видеомонтажем, на уровне любителя, но все-таки хотел бы продемонстрировать Вам его результаты.

Но у меня, к сожалению, слишком низкий рейтинг, чтобы создавать посты с видео. И я хочу попросить Вас: плюсаните кому не жалко :D

кот_из_шрека.jpg

P.S. Коммент для минусов внутри.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Дружище. Смысл портала Пикабу похож на естественный отбор. Это как стихия. Как природа. Если ты интересен - тебя плюсуют и ты можешь все. Если ты пустышка то твои комменты и твои уйдут в минус, и ты лишаешься права почтить и коментить. Разве тебе самому интересно просто выпрашивать плюсы, вместо того, чтоб " честно заработать" их? Создатели портала придумали совершенную схему отбора самого интересного. А ты, не вписавшись в это интересное канючишь. Зачем. Пикабу можно наслаждаться, даже не будучи зарегистрированным на нем.
раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если ты пустышка то твои комменты и твои уйдут в минус, и ты лишаешься права почтить и коментить.
Ты просто сделал меня плакать сейчас.
Автор поста оценил этот комментарий
Совершенную? СОВЕРШЕННУЮ?
Автор поста оценил этот комментарий
Совершенную схему отбора, что простите?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А где изъян? Все изначально на равных условиях. Каждый зарабатывает рейтинг.Если у Вас есть рац.предложения по улучшению Пикабу, создайте пост, с обращением к админу. Пикабушники поддержат плюсами- администация при наличии технической возможности воплотить вашу идею.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Изьян в эффекте толпы, очень часто большинство поодерживает призывы заминусовать/заплюсовать даже не разобравшись в ситуации. Тут вряд ли что то можно предложить
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку