любителям писать с ашыбками

любителям писать с ашыбками
Автор поста оценил этот комментарий
Люблю русский язык за то, что зачастую сразу видно образованных и начитанных людей, с которыми можно вести адекватный диалог.
Хотя, конечно же, встречаются и исключения. Впрочем, я и сам языком владею не в совершенстве, так что есть куда расти :)
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
"это не урок математики!" Скажу я когда куплю триста доллларов за сто рублей!
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Ленин - не мой дед! Ура, я знаю историю в совершенстве!
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Меня наоборот бесят люди, которые любят заострять внимание на чужих ошибках. Не спорю, всякие "ПриФФки" и тому подобное - это глупо, тут специальное и грубое искажение. Но если человек написал одну "с" вместо двух, не поставил запятую или просто пропустил букву, потому что набирать текст с телефона не удобно, стоит ли из за этого засорять комментарии? Подобные очень ошибки редко искажают саму суть, которую хочет донести автор, всем ясна мысль. Но тут приходит "грамотей" и в итоге разгорается абсолютно неуместный холливар, который ничего не изменит, но испортит остальным удовольствие от общения. Зачем? Ты хочешь показать свою интеллигентность и развитость? Тогда промолчи как умный человек, или беги к учителю русского языка, он похвалит. А иначе это выглядит как попытка самоутверждения (абсолютно, как правило, неудачная), за чужой счёт. Так что, пожалуйста, не загрязняйте комментарии ненужным тыканьем в чужие ошибки!
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
О географии... Подруга в Турцию летела, решил прикольнуться, попросил магнитик на холодильник в виде Колизея... Привезла. Говорит в чем соль тока в Турции поняла...
Ну, мы ведь не на уроке географии)
раскрыть ветку