любителям писать с ашыбками

любителям писать с ашыбками
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Меня наоборот бесят люди, которые любят заострять внимание на чужих ошибках. Не спорю, всякие "ПриФФки" и тому подобное - это глупо, тут специальное и грубое искажение. Но если человек написал одну "с" вместо двух, не поставил запятую или просто пропустил букву, потому что набирать текст с телефона не удобно, стоит ли из за этого засорять комментарии? Подобные очень ошибки редко искажают саму суть, которую хочет донести автор, всем ясна мысль. Но тут приходит "грамотей" и в итоге разгорается абсолютно неуместный холливар, который ничего не изменит, но испортит остальным удовольствие от общения. Зачем? Ты хочешь показать свою интеллигентность и развитость? Тогда промолчи как умный человек, или беги к учителю русского языка, он похвалит. А иначе это выглядит как попытка самоутверждения (абсолютно, как правило, неудачная), за чужой счёт. Так что, пожалуйста, не загрязняйте комментарии ненужным тыканьем в чужие ошибки!
раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий
Чаще всего так делают что бы просто указать на ошибку. Мне много раз говорили спасибо за исправление, а ты, наверное, просто на говнюков попадал :-)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сам я не попадаю не на говнюков, не на нормальных, потому что не тыкаю в ошибки) Я просто на такие споры не редко натыкаюсь и они мне надоели.
Автор поста оценил этот комментарий
читай пост заново, ты ничего так и не понял
Автор поста оценил этот комментарий
Какая наивная отмазка "извините за ошибки, пишу с телефона". Вы хоть сами-то в это верите?
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Бывает, что и впрямь пишут с телефонов, чего тут невозможного? Да и в клавиатуре иногда можно нажать соседнюю кнопку. Всё равно с чего человек писал и сколько там незначительных ошибок. Если мне понятна суть его слов, то зачем я буду захламлять комментарии тыканьем, что тут мол 2 буквы "м", а не одна?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы меня не поняли. Я сам пишу часто с телефона. Я о том, что опечатки и безграмотность легко различимы и том, что "я пишу с телефона" не является оправданием. Я тоже могу включить телепатию и понять, что хотел сказать человек, но такой текст читать неприятно.
Автор поста оценил этот комментарий
Чтобы грамотно расставить запятые нужно искать основы, зависимые слова и прочее.

Если делать я этого не хочу, т.к. и без того изложу мысль вполне понятно, то могу ли я послать нахуй того уебка, который будет мне что-то предъявлять по этому поводу?
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Если ты знаешь язык достаточно хорошо (именно "знаешь"), то тебе не нужно ничего искать - все на автомате расставится.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, особенно если ты, например, пишешь предложениями, напоминающими по своей структурной сложности что-то типа: "Мама мыла раму".

В остальных случаях ничего никуда не расставится.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
По себе не суди.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Ладно, бабушке своей расскажешь, как у тебя всё волшебным образом расставляется

Я, просто, не очень удачный для этого человек: не верю в зомбей, не верю в деда мороза, ну и всё такое.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Странно, что у тебя стерлась грань между фантастическими способностями и обычной способностью ставить запятые там, где они нужны.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Обычная способность чувствовать где они нужны, не менее обычная способность пирокинеза, ну и всё такое
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Да ну? Клево! Я обладаю способностями, доступные только магам!
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Теперь расскажи о них своей бабушке, она за тебя очень порадуются, мне - не надо.
раскрыть ветку (1)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку