Новый адпейт от Microsoft, под номером KB2993651, пришедший на замену небезызвестному KB2982791 вызывающему BSOD у многих пользователей также небезопасен! (инфа с хабра)
Прошу пару часов подержать в топе, комменты для минусов прилагаю
Новая партия арбузов на улице Федора Полетаева, пришедшая на смену старой партии арбузов на той же улице и вызывающими BZDO у многих потребителей, также небезопасна!
Вспомнился анекдот: Подходит сынок к папе сисадмину и спрашивает: -Папа, а почему солнышко каждый день уже много-много лет на восходе встает и на закате уходит? - Каждый день? - Да - Уже много лет? - Да - Сынок, только ничего не обновляй!
обновление возможно!!! вызвало бсод у автора на хабре и он нашел еще одно упоминание в гугле. и обнову уже называют небезопасной. с таким же успехом можно писать подобные посты вообще на все выходящие обновы, всегда найдется рукожоп, у которого система в синьку завалится от этой обновы.
Подходит сынок к папе сисадмину и спрашивает:
-Папа, а почему солнышко каждый день уже много-много лет на восходе встает и на закате уходит?
- Каждый день?
- Да
- Уже много лет?
- Да
- Сынок, только ничего не обновляй!
Автору +
с таким же успехом можно писать подобные посты вообще на все выходящие обновы, всегда найдется рукожоп, у которого система в синьку завалится от этой обновы.